Сообщество Империал: Архив Стратегий - Сообщество Империал

Doomhammer

Архив Стратегий

Архив Стратегий
Тема создана: 12 апреля 2006, 13:37 · Автор: Doomhammer
 Arsonist
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 02 мая 2009, 18:05

На PS one - Warzone 2100 (очень впечатлила), на PC - демка WCIII. Imp Ну а главное потрясение игровых представлений конечно RTW Imp
     shaynar
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 мая 2009, 19:07

    Моя первая стратегия-Дюна на Сеге 16-битной.Как сейчас помню,какой это был глоток свежего воздуха после всяких мортал комбатов.
       Darius
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 мая 2009, 20:36

      Моя первая стартегия - Sim City 1991 года Imp
         Генерал
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 мая 2009, 22:12

        Darius

        Цитата

        Моя первая стартегия - Sim City 1991 года

        Правда? А на чём шла? Я с ней познакомился на древнем "Кворуме". Собственно, это был мой первый градостроительный симулятор и это в 4 года. Так же запомнился "Laser Squard", игравшийся на нём же. Эх, вот это была тактика... Сейчас иногда его на эмуляторе гоняю, вспоминаю... А потом был уже относительно современный компьютер, "Казаки: последний довод королей", "Эпоха империй 3", и пошло-поехало... Немало стратегий было, в том числе и "Цивилизация 3" но потом в мою жизнь нагло вломился "Сёгун ТВ". С тех пор я сижу на серии. 2 года в него гонял, пока случайно не услышал, что появился Рим ТВ (1 Medieval я тогда пропустил). Тогда я познакомился, как мне казалось, с идеалом. Гонял я в него вплоть до выхода Империи, ибо М2 окончательно забросил буквально за полгода, это считая с аддонами. На этот же период пришлось знакомство с "Парадоксами": Сначала с их "Крестоносцами", потом с "Европой 3", позже с её аддоном "Византия", доведшей игру до вершин, а последним был "День Победы 2: План Сталина".
        Были, конечно, и другие хорошие стратегии, вроде SW Empire at war или 7.62, но именно эти оставили наиболее глубоий след и потому каждая может считаться по-своему первой.
           Xanthippos
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 мая 2009, 22:53

          Самые первые мои стратегии - Warlords и Civilization (какая из них первее, не помню Imp ). А вообще самая первая игра - Digger Imp .
             Darius
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 мая 2009, 23:56

            Генерал

            2 May 2009 (23:12):

            Правда?

            Да Imp

            2 May 2009 (23:12):

            А на чём шла?

            Я играл в нее у отца на работе, где стояла нереально крутая тачка по тем временам IBM PC AT I80486, было это в бородатом 1995-6-м году.
            Xanthippos

            2 May 2009 (23:53):

            А вообще самая первая игра - Digger

            Как и у меня! Первый раз играл также у отца в Кишиневской АН, если мне не изменяет память в 1991 или 1992 году.
               Captain_Foley
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 мая 2009, 00:05

              Sudden Strike был, ага. Первый еще. А уж когда это было - неупомню. Imp
                 Xanthippos
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 мая 2009, 00:07

                Darius

                Цитата

                Первый раз играл также у отца в Кишиневской АН, если мне не изменяет память в 1991 или 1992 году.

                А я - в 1994 г. на первой работе. В обеденный перерыв резались в него всем коллективом по очереди. А иногда и в рабочее время тоже... Imp
                   <Vercingetorix>
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 мая 2009, 00:23

                  Моя первая стратегия - "DUNE" на Сеге. На PC же это были Казаки(играл у друга, т.к тогда компа у меня еще не было)
                     Qebedo
                    • Imperial
                    Imperial
                    Квартирмейстер

                    Дата: 03 мая 2009, 00:49

                    Моя первая стратегия - и не стратегия даже, а чистейший варгейм - "Бородино. Наполеон в России". Эх мы с друзьями и дулись в нее...
                    А настоящая стратегия, в которую я первой играл - это "Эпоха Империй 1-2".
                       Похожие Темы
                      САрхив модификаций Total War
                      Коллекция модов к MTW, RTW и M2TW
                      Автор K Korvin
                      Обновление 14 апреля 2024, 16:12
                      SSiglo de Oro: Asia [архив]
                      Мод проекта Siglo de Oro об Азии XVI века
                      Автор R Ravelin
                      Обновление 13 апреля 2024, 18:11
                      TИсторический архив Tenebris Saeculorum
                      Сбор материалов и место для дискуссий по эпохе Темных Веков
                      Автор R Ravelin
                      Обновление 24 марта 2024, 19:45
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики