Сообщество Империал: Прохождения по сабмоду DaC - Сообщество Империал

Valerius

Прохождения по сабмоду DaC

выкладывайте свои обзоры
Тема создана: 14 ноября 2014, 21:47 · Автор: Valerius
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Valerius
  • Imperial
Imperial
Охотник

Дата: 29 ноября 2014, 15:22

Нолдоры ход 340й Армия по прежнему 5 стеков могу себе позволить еще 3-4 казна 904530 доход за ход 40 тыс. Добил земли Бри и Шира и заодно покорил Линдон, кстати заметил что линдонские Эльфы не могут нанести большого урона на автобое элитному нолдорскому стеку из эльдаринвэ хотя если сам руководишь то совсем другая картина, пример напал на 3 стека линдонцев с 2мя стеками Эльдаринвэ и потерял более тысячи противник состав армии в основном тэлери мечники и лучники и немного элиты потери 3000ти перезагрузился и напал автобоем кстати мои генералы прокачаны по максимуму и в автобое мои потери 250 линдон 3400...

Живые фракции:
-Дол Гулдур
-Андуин
-Лихолесье
-Дэйл
-Лориэн контролирует Лориэн и дол гулдур

-Гондор
-Мордор (заперт в мордоре)
-Рун поглотил дорвинион
-Рохан покорил изенгард и Помогает гондору удерживать минас моргул
-Дол Амрот контролирует свои земли и зап.побережье харада
-Харад активно контратакует при поддержке умбарцев дол амротских захватчиков.
-Умбар помогает хараду
-Кханд
-Фангорн
-Все три гномьи фракции
-Дунаданы севера

Вот итог игры и по нему видно что если вовремя запереть мордор то ИИ сможет самостоятельно поддерживать баланс игры
     Тлепш
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 февраля 2015, 23:54

    Давненько здесь никто не писал . Итак : Гоблины вх\вх .

    У нас имеется в самом начале много гномьих крепостей в которых можно построить шахты , на этом и держится экономика ) Уже на 10 ходу бью по Фрамсбургу , захватываю . Потом так же молниеносно атакую Маэтельбург и Фенбург . Крестьяне яростно сопротивлялись , моих ребят немало полегло . Даже Чёрные Уруки Гор отхватили неслабо . Захватываю оба поселения . Варги и Гвардия Больга творят чудеса ) Затем идёт стройка и заполнение гарнизонов . Потом атака на Селебург , тамошние ребята собрали немаленькую армию , пришлось стеком осаждать , было жарко но мы их выбили . Фракция Андуин уничтожена !
    Уже к 19 ходу становится понятно что Ангмар будет держать в страхе весь северо-запад . Много крови пролито , никто не желает уступать , но Ангмар берёт своё ...


    На 21 ходу на мою Морию напали гномы Кхазад Дума . Но в экране начала сражения был баг - можно было отказаться от боя , что я и сделал . На следующий ход гномы стали ребелами а фракция Гномы Кхазад Дума уничтожена !

    29 ход - вторжение сил зла в Дейл. Люди Озёрного Города пригнали аж 5 стеков к Дэйлу ! Тьму ждёт достойный приём !
    Ребята взяли беззащитный ребельный Фородраин . Затем пришли эльфы Лориена и его отобрали . Тогда я направил туда стек во Главе с Верховным Гоблином )) Далее , при поддержке подкреплений , повёл своё войско на Карас Галадон . Пол войска потерял но Элита выстояла ) Затем был взят Керин Амрот , но там проблем не было . Фракция Эльфы Лориены уничтожена ! Позже в лесу я найду ребельный стек эльфов , после уничтожения фракции они респнулись , неуспели защитить родину :)

    40 ход - дейл успешно отбивается : стеков 6 - 7 тёмных уничтожено . Хотя из - за глупости ИИ те же Корсары Умбара или Варяги Кханда не прислали войска . Все воюют командирами .
    строю экономику : шахты , рынки и мясобойни , население растёт как на Дрожжах .
    49 ход - Возле моего Лориена нарисовалось 2 стека Рохана , послал разведчика - оказывается в небольшом бору находился ещё один ребельный стек Лориенцев ! Роханцы так их и не атаковали даже спустя 10 ходов ) Боятся )

    50 ход - первый бой с гномами за Витхиборд , разбиты , хотя оборонялись хорошо , тут ИИ работает как часы , зауважал . Ситуация накаляется , запад делят между собой Энедвайт и Земли Бри и Шира , они ведут активную экспансию во все уголки света , за Аргонд идут ожесточённые бои между хоббитами , энедвайтовцами и дунландцами , уже как 10 ходов тут земля непросыхает от крови . Возле дейла по - прежнему , всех разогнали мужественные жители Озёрного города . Сейчас передо мной дилемма - или идти войной на Лесных Эльфов (хотя их сдерживают Гулдурцы) либо бить по высшим эльфам . Но с ними будет трудно , они - сильные ребята .
    53 - решился , пойду войной на Высших , от гномов и Лесных будет отбиваться другая армия . Надеюсь что в скором времени у меня появятся тролли , ибо без них будет сложно .

    55 ход - взять Камет Брин - пограничтое с Ангмаром поселение Высших Эльфов . Они сражались достойно !
    57 ход - военная реформа , теперь начинается повсеместное строительство элитных казарм и загонов троллей . Теперь как у меня так и у врагов будут только элитные части , резня будет нешуточной ... Гномы Железных Холмов уже собрали большие силы , скоро пойдут мстить за Витхиборд ...
    63 ход - собрал стек и пошёл брать Имладрис , пока там Элита не нарисовалась ) Тут же на помощь пришли 2 армии Дунаданов во главе с Гэндальфом ! Пришлось снимать осаду и идти разбивать супостатов ! После этого вновь осадил Имладрис .

    Тем временем в Чертогам Даина пришлёпал стек гномов - пришлось отбиваться . Варги и гоблины-охотники помогли несказанно ! Начинаю нанимать в Чертогах Элиту , ибо гномы уже послали ко мне пару стеков , скоро на границе будет жарко !

    Забыл упомянуть и о других фронтах Средиземья ! Итак : Энедвайт взял немалый кусок земли и грызётся с Дунландом , так же начал вторжение на северо-западный Гондор . На границе Гондор - Мордор всё как всегда , идут затяжные бои ) Лесные эльфы получили по щщам от Дол Гулдурцев , теперь им несладко . Гулдурцы пошли войной на Рохан . Рохану конец , его скорее всего сомнут превосходящие силы Изенгарда . Но пока что конники держатся с храбростью . Харад сцепился с Дол Амротцами , пока что идут бои за брод ведущий в Южный Гондор . Вторжение на Дэйл окончилось провалом ! Ко мне уже собираются войска Эреборцев и Людей Дэйла , а тролли всё никак не поступают в найм ! Все ращу их в клетках ... ) Осада Имладриса продолжается , однако Дунаданы очухались и готовятся нанести новый удар . Земли Бри и Шира имеют уже 5 стеков и подумывают о войне с соседями ... Про Ангмар и говорить нечего , воюют во всю ! Сейчас занимаются активной переброской войск на запад , хотят задавить Гномов Синих Холмов и Гавани Линдона . Что ж , не буду мешать !


    У меня такое ощущение что к 10 ходу в Средиземье вообще непродохнуть будет ! Особенно вызывает улыбку тот факт что все начнут нанимать элиту ) Боюсь , если Гондор разгромят - могут и за меня взяться .
       Тлепш
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 февраля 2015, 20:07

      73 ход - пока что готовлюсь к походу на Лесных Эльфов . Глянул сколько стеков у Дэйла , мда , перетрудились разрабы , обещают к патчу 0.5 исправить ужасающие ватаги Дэйла ) Тут же решил взять штурмом Имладрис , битва была тяжёлая ! Эльфы как ни как . В начале стал обстреливать главную площать катапультой , снёс голову Элронду заодно погубив сотню эльфов ) Потом пошёл в атаку ... Ну , как видите , не уступал никто , дрались ожесточённо ; через несколько минут боя был убит принц Элладан вроде бы . Ну а дальше моих ребят изувечили :) Но вот конец меня удивил ...
      Оказалось что все члены королевской семьи погибли ! Фракция Эльфы Имладриса уничтожена !

      Дальше последовал штурм ребельного Имладриса и выдворение обнаглевших Дунаданов с моих земель ) Гарнизон Мории сию же секунду выступил в направлении Ост Ин Гиля , там сидели бандиты , а Дунаданы и Дунландцы , даже превосходя числом , побоялись нападать на город . Тут же , в Имладрисе , было найдено Кольцо Всевластья ! Мой генерал немедля отправился в Мордор .

      76 ход - Тем временем на Востоке : Гномы послали аж 4 неполных стека дабы отбить Витхиборд , Лесные Эльфы поняли чем тут пахнет ... Началась война , гномы , из - за глупости ИИ нерешительно наступали на Чертоги Даина , ходя то туда то сюда , за что и были разбиты наголову в 4 стека . Далее были собраны войска и направлены на сам Эребор , гномы как всегда сглупили и Эребор были с лёгкостью взят и разграблен !


      88 ход - Пришёл черёд города Дэйла , ну , тут уж выступило многочисленное ополчение Весторнцев , все до единого убиты и сожраны моими блистательными Морийцами ) Единственной трудность были Лучники Барда , перестреляли моих варгов :(Дэйл так и не ответил , так и толпился как глупец возле своих южных городов ) Гномы вообще потеряли вкус ко мне аж до 110 хода . Тут же была начата война с Лесными Эльфами , ну , это тебе не медленные гномы и крестьяне Дэйла , тут пришлось потерять пару стеков отборных морийцев , эльфы взяли Витхиборд , я же по глупости напал на них , а у них было очень много конных луников :) Пустил слезу при виде бесстрашность Уруков Чёрных Гор , бились как львы ! Этим же ходом взял Таур Филлин (эльфов там было мало , все убежали в Витхиборд )


      Немного о ситуации на карте , ну , тут как всегда , Гондор держится позиций западного Андуина . Ангмар по-прежнему рубится с Эльфами Линдона и бородачами с Синих Гор ) Дунланд , как видите , совсем обезумел , невесть куда гонит стеки (впоследствии они будут разбиты) Рун одерживает верх над Дорвинионцами , вскоре их столица будет захвачена . А так всё как всегда )


      95 ход - На западе же собрал верных Гоблинов и двинулся на Феннас Друнин - столицу Дунаданов . Те , конечно же , упирались ) Но были забиты насмерть троллями и Гвардией Больга :)


      100 ход - Величайшее событие в истории Средиземья ! Кольцо , которое я нашёл в Имладрисе было отнесено к Мораннону моим верным генералом Трульком . Великий Повелитель , отец наш , Саурон , был возвращён в наш мир !!! Тут же он начал ужасающую войну со всеми силами жалкого света ) Позже он отправится через завоёванный Кайр Андрос дабы уничтожить Рохан . На радостях Гондорцы аж до Пеленорских полей дошли ) Ангмар решил взять Форност Эрайн , и взял таки . До этого был захваче Аннуминас . На границе Харад - Гондор всё по-прежнему !


      И снова на этом ходу я атаковал Чертоги Трандуила , убил этого любителя оленей , а затем уже штурманул Эмин Ну Фуин , тролли взабрались на стены , увидели посленего наследника фракции , ударили ему дубиной по башке , а затем войско отступило ) Фракция Лесные Эльфы уничтожена !


      105 ход - Вторжение на Эдорас возглавил сам Саурон . Эдорас был захвачен . А заодно и все земли по пути )
      107 ход - взятие и разграбление Эсгарота , ибо там обитало аж 104 000 жителей !!!
      110 ход - дикая резня с рыбаками Дэйла на востоке от Эребора ,) Тут же пришло сообщение о Ангмаре , мол , Ангмар стал сильнее и какая-то корона в Карн Дум возвращена ) даже незнаю что тут написано :) В это же время добиваются остатки Дунаданов
      112 ход - жуть да и только творится в Осгилиате )
      113 ход - Дунаданы , после захвата сторожевой башни Амон Сул , были уничтожены ! Собрав парней атаковал Грасгарт , ИИ , по глупости , попёрся в город , ну , я его на пути и порезал )
      116 - 121 ходы , Сант Аннуи скоро падёт , а я , тем временем , уже иду резать Хоббитов :D


      Вот уже кампания близится к концу ,) Для победы осталось захватить 9 поселений и добить Эреборцев ))) Посмотрим что будет .
         Тлепш
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 февраля 2015, 15:06

        123 ход - Ну , вот и пошла резня Хоббитов ! Двумя стеками еле уговорили непослушных полуросликов !

        125 ход - произошёл баг ! Саурона убили Гондорцы и фракция Мордор уничтожена !

        К сожалению тогда был вечер и я забыл сохраниться :( А уже когда врубил последнее сохранение - Мордор был жив и при переходе на 125 - й он не был повержен . Ну , бывает ) Ангмар по-прежнему бьётся с полчищами Линдонцев , а я ему подкидывают денежки ) Дабы тылы были защищены ) В Городе Гоблинов население перевалило за 165 000 , мод явно недоработан !
        130 ход - резня в Бурх Кауписе )) 3 элитных стека уже вошли в земли Хоббитов , им конец ) Ещё до этого уничтожил ребельный стек гномов Балина , лучше поздно чем никогда )

        132 ход - взятие Метраита , ну , ИИ как всегда тупанул и заупирался ,) Последний оплот Гномов Эребора обступили (но не осадили) войска Руна , за рекой стоял мой стек :) С Руном у меня союз , ну , в общем , мои ребята разбили в городе стены а потом туда просочились Истрерлинги ) Я подождал , Истерлингов почти всех покрошили , а потом в город вступили мои войска и добили бородачей !

        134 - 135 ход - почти все крупные города Земель Бри и Шира были захвачены и разграблены . Передохнув , мом войска тремя точными ударами вырезали 3 поселения Хоббитов , и , как оказалось , в одном из них сидел последний король этой фракции , она тут же была уничтожена ! Далее мои 2 стека сходу ворвались в крепость Бурх Альге , завязался бой не на жизнь а на смерть ! Но Гоблинов было больше ) Фракция Дэйл полностью уничтожена ! Далее уже игра похожа на развлечение , тупо кидаю по 100 000 Ангмару дабы тот не ослаблял натиск , он и не ослабляет ! Рвёт всех на куски )

        На этом моя кампания завершена ! Весь Север сколнил голову перед бесчисленными ордами гоблинов Вождя Углага !
           metallistua
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 февраля 2015, 00:26

          Поставил мод ну решил поиграть за Дол-Гулдур! Имея 1 крепость это не беда, вокруг нейтральние земли и их очень много и что самое главное их никто не захвативает, 30 ходов прошло а компа и невидно, уровень сложности ВВ! И даже имея всего несколько отрядов орков, которие к слову совсем не дорогие, разбить этих повстанцев ну очень легко, никакого сопротивления! Захватил все земли по кругу, кроме земель северней Дол-Гулдура, там гле Лихолесье, на Эльфов нариваться пока неохота! Но опять же у меня вражда фактически со всеми соседями, но прибежали Андуинци и попросили мира, Эльфи вообще не реагируют - сидят у себя в землях и не висовиваются и даже не разширяют територию, хотя есьть нейтральние територии у их границ!
          Ну собрал армию пошел войной на Андуин, захватил Росгобел(почемуто текстур города небило одно чистое поле) и ноль внимания, вместо того чтоб меня пинать армии Андуинцев побежали на север в итоге пришел посол и заключил со мной мир, опять! Так вот в чем беда, почему такое пасивное отношение ко мне? мож мод криво стал? Да и еще саурон говорит как папа римский в медиевал)) про бога вспоминает!
             Whoops
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 февраля 2015, 10:03

            Хочется острых ощущений дай ИИ развиться как следует, получишь их в полной мере и даже больше. Я решил попробовать поиграть за Мордор и закрылся собственно в своих землях ничего не захватывая. Поставил сильные гарнизоны в Минас-моргуле и Моранноре. Решил дать время ИИ. Подождал 120 ходод, дав ИИ развиться решил начать покорение Средиземья. Но не тут то было... Максимум мне удалось захватить 1 поселение вне мордора. Т.к. за моими границами меня ожидали около 14 пачек элиты гондора. С которыми я пытался справиться на протяжении 60 ходов, но так ничего и не вышло. И так с большинством фракций за исключение самых дохлых которые погибают первыми. В итоге на эту компанию я забил признав своё поражение. Так что если не хватает ощущений от игры, дай ИИ развиться как следует.
               metallistua
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 февраля 2015, 13:53

              120 ходов гдето! Ок понял спасибо за подсказку! Да вот именно что нехватало таких массових баталий и противостояния за счет чего и подкупает total war! Както в Third Age оно побистрей все развивается, мож из-за большей територии у ИИ итп, соответственно и денег больше и армии бистрей наберались! Посижу в своих землях поразвиваюсь, попробую!
              Да еще вопрос, чето я у Дол-Гулдура послов невижу, лазутчики есьть а послов найти немогу, они вообще есьть у даной фракции?
              И вопрос по поводу канклава, я там видел какойто есьть! Ну пришел Саурон стал первим там! А что это вобще такое, туда типа могут и когото из моих генералов взять, ну если я за темних? И если так, ток они стают подконтрольни ИИ или я сам ими управляю?
                 mihai0912
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 апреля 2015, 20:50

                metallistua (23 февраля 2015, 13:53):

                120 ходов гдето! Ок понял спасибо за подсказку! Да вот именно что нехватало таких массових баталий и противостояния за счет чего и подкупает total war! Както в Third Age оно побистрей все развивается, мож из-за большей територии у ИИ итп, соответственно и денег больше и армии бистрей наберались! Посижу в своих землях поразвиваюсь, попробую!
                Да еще вопрос, чето я у Дол-Гулдура послов невижу, лазутчики есьть а послов найти немогу, они вообще есьть у даной фракции?
                И вопрос по поводу канклава, я там видел какойто есьть! Ну пришел Саурон стал первим там! А что это вобще такое, туда типа могут и когото из моих генералов взять, ну если я за темних? И если так, ток они стают подконтрольни ИИ или я сам ими управляю?

                Ести послов у Дол-Гулдура проста здания которое надо для наима послов строеца толика в болишые деревня и города :006: Дол-Гулдур веди цытадели и па ата ты не можаш строити эта зданиа :facepalm:
                   WarDog
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 апреля 2015, 12:36

                  Играю за дейл, сложность кампании и битв средняя.
                  Блин зло на меня прет и прет.
                  на дворе 35 ход, уже разбил под дейлом порядка 10 полностековых армий (на дейл объявили вторжение - армии под флагом вторжения).
                  они когда-нибдуь закончаться?
                     mihai0912
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 апреля 2015, 18:31

                    WarDog (12 апреля 2015, 12:36):

                    Играю за дейл, сложность кампании и битв средняя.
                    Блин зло на меня прет и прет.
                    на дворе 35 ход, уже разбил под дейлом порядка 10 полностековых армий (на дейл объявили вторжение - армии под флагом вторжения).
                    они когда-нибдуь закончаться?

                    я играю за лесново каролество и послал 1 стек во главе с трандуил помогати деил атвити вторжание и мне удалоси разбити вместе с деил пачти все теомнье силы убил где то 20 000 орков вот эта мяса :0112: :068:

                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                    WarDog (12 апреля 2015, 12:36):

                    Играю за дейл, сложность кампании и битв средняя.
                    Блин зло на меня прет и прет.
                    на дворе 35 ход, уже разбил под дейлом порядка 10 полностековых армий (на дейл объявили вторжение - армии под флагом вторжения).
                    они когда-нибдуь закончаться?

                    я играю на уровень сложности ВВ
                      • 7 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      Г"WARS of GODS - ANCIENT WARS" - видеообзоры и прохождения
                      Видеообзоры, прохождения и ролики к моду "WotG - AW"
                      Автор g gurvinek2005
                      Обновление Сегодня, 14:59
                      DDEI видео прохождения, скриншоты, ролики
                      обзоры, прохождения, советы по игре, хайлайты
                      Автор g gurvinek2005
                      Обновление Сегодня, 14:57
                      БВидео-прохождения Булатной стали L.Y.N.V.O. Edition
                      Тема, где допускается публикация видео-прохождений
                      Автор T Thanatis
                      Обновление 25 марта 2024, 11:12
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 19:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики