Сообщество Империал: The Guild 3 / Гильдия 3 - Сообщество Империал

Cerber

The Guild 3 / Гильдия 3

The Guild 3 / Гильдия 3
Тема создана: 14 ноября 2014, 22:20 · Автор: Cerber
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 23 апреля 2021, 11:41

The Guild 3 | RePack от R.G. Механики


Imp


The Guild 3 — это продвинутый симулятор жизни в позднем средневековье, где вы начинаете путь от простого горожанина, готового потратить свой капитал на приобретение бизнеса. Развивайте собственное дело, покупайте особняки, налаживайте продовольствие и продавайте товары. Плетите интриги, займитесь политикой и не забывайте о наступлении плохих времен, когда остаться на плаву способны помочь только взятки и серьёзные связи.

Место действия — Европа 1400 год. Темное время, когда власть захватили духовенство и дворяне. Но век их тирании подходит к концу, всех жителей ждёт экономическая эра, пропитанная свободомыслием. В игре вам позволят создать семейную династию, которая, при должном управлении, сможет просуществовать веками. Чтобы сохранить род, понадобится совладать с персонажами, ведомыми искусственным интеллектом и способными принимать собственные решения.

Впереди вас ждут 4 детально воссозданные города центральной и северной Европы. Каждый из них поддерживает 4 сезона года, с циклической сменой дня и ночи. Сложная система развития семьи, где единственная ошибка способна привести к краху и забвению. Постоянная борьба за власть с использованием «запрещенных приемов».

Скриншоты (Раскрыть)




Минимальные системные требования: (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Nitain
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 февраля 2017, 20:47

    Авторы сказали что будет всё таже игра, но с улучшенной графикой и просто заняты шлифовкой игры. Чет не очень как-то, думал как забубуенят всего...
       Argon
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 февраля 2017, 05:58

      Ждем:) Наследование навыков потомками смущает. По логике новый персонаж - новые особенности.
         Сенатор
        • Imperial
        Imperial
        Многоликий

        Дата: 04 марта 2017, 07:54

        Нашёл относительно свежее видео по данной игре! Похоже у каждого города буду свои особенности, сложенные в течение многовековой истории самого города! Надеюсь эти особенности (здания, история, особенности расположения, политика, форма власти и т.п.) будут значительно влиять на игру!

           Honda Tadahacu
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 марта 2017, 13:37

          Главное чтобы, не было под конец игры городов призраков, когда в совет кроме фракции игрока никто не избирается, а немногие здания до которых не успел дотянуться игрок медленно разрушаются и зачахают.
             Роман Август
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 марта 2017, 15:24

            Надеюсь она привнесет что-то новое, а не будет графическим улучшением второй части. А так очень интересно, помню вторую часть, она была крутой. Надеюсь не оплошают.
               yayaya
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 марта 2017, 22:42

              Ох уж этот dx11 :002: Везде он нужен.
                 Сенатор
                • Imperial
                Imperial
                Многоликий

                Дата: 21 апреля 2017, 19:45

                На этой неделе вышли некоторые ответы на некоторые вопросы. Всего их 20, кому интересно смотрите под спойлерами. Заранее извиняюсь за обыкновенный гугловский перевод. :001:

                Часть 1 (Раскрыть)


                [spoilers='Часть 2']1- Когда вы выпустите игровой процесс?

                Игра была функциональной и тестировалась в течение многих месяцев, пока мы добавляем функции и настраиваем те, которые есть. Также будут созданы 12 карт, которые будут выпущены, и они находятся под различными уровнями настройки и оптимизации, поэтому вам не нужно беспокоиться о состоянии игры. Причина, по которой мы еще не выпустили видео, заключается в том, что пока игра находится в разработке, мы вкладываем всю свою энергию в геймплей перед выступлением, поэтому игра работает, но частота кадров пока не является репрезентативной для того, как будет выглядеть игра, когда Он выходит. Скриншоты также не обрабатываются, поэтому мы хотим выпустить видео, которое будет выглядеть так, как будет выглядеть игра, с производительностью, которая у нее будет. Теперь, когда мы близки к завершению, наши инженеры работают над раскруткой частоты кадров. Когда это будет удовлетворительным, мы покажем вам игру в движении.

                2- Что будет доступно в аристократическом издании игры The Guild 3?

                В аристократическом издании The Guild 3 будут представлены некоторые действительно специальные материалы, такие как: «Создание DVD» игры, оригинальный саундтрек и специально разработанная карточная игра. Но есть еще фигурка Балбула из фигуры Бунна, кроме того! Как мы говорили на прошлой неделе, в разделе «Making of Of» будет несколько разделов: раздел «встречи с коллегами» (программисты, художники, продюсеры и т. Д.), Посмотрите на начало проекта и исходные идеи, которые Помог запустить все. В довершение всего, у Make-Of будет замечательный раздел об аут-сайтах и ​​«средний» комментарий! Если вы несгибаемый поклонник, вам действительно нужно предварительно заказать его!

                3- Будут ли фантастические вещи?

                Нет, ничего фантастического не будет в Гильдии 3. Основа франшизы Гильдии установлена ​​в историческом средневековье. Добавление магических мечей и скелетов полностью разрушит настроение :-).

                4- Сколько карт и как они будут выпущены?

                После релиза будет выпущено 12 официальных карт. Наш план состоит в том, чтобы продолжать добавлять больше, а также выпускать редактор карт в сообщество, чтобы каждый мог создать свои настройки. Карты различаются по размеру, но во много раз превысят размеры карт TG2.

                5. Каковы системные требования для игры на ПК?

                Минимум:

                ОС: Windows 7 или выше
                Процессор: двухъядерный процессор с частотой 2,5 ГГц
                Память: 4 ГБ ОЗУ
                Графика: видеокарта с поддержкой Direct3D 11 на 2 ГБ (GeForce GTX 470 или Radeon HD 5850)
                DirectX: версия 11
                Хранение: 5 ГБ свободного пространства
                Звуковая карта: совместимая с DirectX Звуковая карта
                Дополнительные примечания: Это предварительные спецификации системы, которые могут и будут меняться!

                6 - Как далеко пройдет настройка в Гильдии 3? Смогу ли я сменить одежду на этот раз? Чтобы отредактировать наш домашний интерьер и т. Д.?

                Вы сможете настроить своего персонажа, и мы внедрим для него какую-либо другую одежду. У вас будет несколько вариантов, чтобы одеть его / ее. Вы также сможете выбрать лицо, размер и голос. Но внутренние объекты вашего жилища будут статичными; Никакой настройки для этого.

                7 - В Гильдии 3 игроки будут играть только по одному персонажу за раз. Зачем?

                Вы играете лидера семьи. Поэтому в этом смысле вы управляете миром с одним персонажем. Но, будучи лидером семьи, вы можете направить все ресурсы этой семьи, включая сотрудников и других членов семьи. Просто их диапазон действий более ограничен, чем лидер, который имеет легитимность делать определенные вещи. Другим сотрудникам может быть поручено выполнять различные ремесла, транспорт или действия, а членов их семей можно продавать, женить, помещать на политические посты, отправлять в школу или длительные поездки и т. Д.

                8 - Можете ли вы рассказать немного больше об AI и EHE?

                Одним из ранних дизайнерских решений, которые мы сделали, было более реалистичное принятие решений и поведения из персонажей NPC игры и AI-контролируемых семей. В то время как мы адаптировали код для конкретных потребностей этой игры, мы пытаемся сделать его как можно более сложным для игры как против, так и против.

                Дополнительную информацию о философии EHE и оригинальной идее вы можете получить здесь: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                9 - Как долго может продолжаться игра?

                Вы можете продолжать играть в одну игру навсегда, пока ваша династия не исчезнет. Некоторые игроки продолжали играть хорошо в 20-м веке с TG2 Renaissance! Конечно, игра не отражает нововведения и изменения с течением времени, но вы все равно можете продолжать играть.

                10 - В чем дело со всеми цыплятами?
                   Роман Август
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 апреля 2017, 07:47

                  Надеюсь, спиратят её быстро. Мне уже не терпится поиграа... стоп. Какой, бл@ть повелитель мертвых? Где, мать вашу, средневековье? Сука. Ладно. Фэнтези тоже неплохо.
                     Feas
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 июня 2017, 20:03

                    yayaya (23 марта 2017, 22:42):

                    Ох уж этот dx11 :002: Везде он нужен.
                    Парень, ты устарел, уже 12-й требуется.
                       Сенатор
                      • Imperial
                      Imperial
                      Многоликий

                      Дата: 12 июля 2017, 14:31

                      Вот несколько официальных скриншотов игры. Некоторые показались мне размытыми, но, надеюсь на выходе картинка будет более чёткая. Но в тоже время видно, что игра становится атмосфернее своих предшественников. Также просматривается интерфейс, который, как мне показался, очень схож с предыдущим, однако, взгляните сами...

                      Спойлер (раскрыть)
                        • 7 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                         Похожие Темы
                        ИGuild Wars 2
                        Guild Wars 2
                        Автор T Thief2125
                        Обновление 19 апреля 2024, 22:10
                        Фexport_descr_guilds.txt
                        Гильдии в игре
                        Автор b bitterhowl
                        Обновление 25 января 2024, 11:47
                        КShadows of the Guild-(LE) Backport
                        Shadows of the Guild-(LE) Backport
                        Автор В Выживший
                        Обновление 29 сентября 2023, 14:17
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 19:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики