Сообщество Империал: The Guild 3 / Гильдия 3 - Сообщество Империал

Cerber

The Guild 3 / Гильдия 3

The Guild 3 / Гильдия 3
Тема создана: 14 ноября 2014, 22:20 · Автор: Cerber
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 23 апреля 2021, 11:41

The Guild 3 | RePack от R.G. Механики


Imp


The Guild 3 — это продвинутый симулятор жизни в позднем средневековье, где вы начинаете путь от простого горожанина, готового потратить свой капитал на приобретение бизнеса. Развивайте собственное дело, покупайте особняки, налаживайте продовольствие и продавайте товары. Плетите интриги, займитесь политикой и не забывайте о наступлении плохих времен, когда остаться на плаву способны помочь только взятки и серьёзные связи.

Место действия — Европа 1400 год. Темное время, когда власть захватили духовенство и дворяне. Но век их тирании подходит к концу, всех жителей ждёт экономическая эра, пропитанная свободомыслием. В игре вам позволят создать семейную династию, которая, при должном управлении, сможет просуществовать веками. Чтобы сохранить род, понадобится совладать с персонажами, ведомыми искусственным интеллектом и способными принимать собственные решения.

Впереди вас ждут 4 детально воссозданные города центральной и северной Европы. Каждый из них поддерживает 4 сезона года, с циклической сменой дня и ночи. Сложная система развития семьи, где единственная ошибка способна привести к краху и забвению. Постоянная борьба за власть с использованием «запрещенных приемов».

Скриншоты (Раскрыть)




Минимальные системные требования: (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Cerber
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 ноября 2014, 22:20

    The Guild 3 / Гильдия 3

    Imp

    Информация о The Guild 3 / Гильдия 3 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Cerber
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 января 2015, 12:34

      Анонс The Guild 3 — превью

      Imp

      Мне нравятся ваши мысли
      Когда вы думаете о симуляторе средневековой жизни, вам на ум не сразу приходит франшиза Darksiders. Хотя между симулятором средневековья и этой франшизой есть нечто общее. Вы скоро поймёте.

      На GC'14 я задал вопрос PR-менеджеру Nordic Games Филиппу Броку «Теперь когда бренд The Guild выкуплен вами, будете ли возвращать к жизни популярный некогда симулятор?» Он лишь загадочно улыбнулся. Да, работа над The Guild 3 началась год назад, но у команды не было ничего, что можно было показать на выставке. Продюсер Nordic Гейнрих Мейер и исполнительный директор Golem Labs Жан-Рене Кутюр впоследствии рассказали нам об игре.

      Вернёмся к Darksiders. The Guild 3 будет использовать движок этой игры. Golem Labs известны своими геополитическими симуляторами. Богатый опыт студии в разработке AI позволит NPC иметь более развитое и превосходное поведение в игре.

      Imp

      Поразмысли над каждым своим ходом
      Города будут поделены на районы — можно будет набирать очки репутации как среди белых воротничков, так и среди синих. Легко можно прослыть не заслуживающим доверия среди одной группы граждан города и прославиться в качестве филантропа в другой. Не нужно быть другом каждому, чтобы подняться по карьерной лестнице, но хорошие отношения со всеми не повредят, если большинство приходит в негодование при виде вас. В новой части при оккупации какого-либо высокого кабинета вас ждут далеко идущие последствия. Вы сможете продавать и покупать привилегии и даже отдавать дочерей в экономически выгодные браки.

      Фанаты серии знают, что в конце игра становилась скучной, поскольку не бросала вызов — большинство предприятий города скуплено вами, самые высокие кабинеты заняты членами вашей династии. The Guild 3 это всё исправит, эндшпиль будет более весёлым и забавным. Секретные общества будут просить вас присоединиться к ним, дабы распространить их влияние в городе. Новые друзья среди тайных сообществ и новые враги, которые раньше были ваши заклятыми союзниками!

      Imp

      Амбициозная игра
      Не могу точно сказать (ведь я не видел игры), будет ли это всё в финальной игре, и актуальны ли эти идеи ещё, но разработчики полны амбиций. Редактор карт также будет поставляться с игрой.

      Imp

      Чего ждать от нового экономического симулятора от Golem Labs?
      Когда Golem Lab анонсировала на GC'14 третью часть знаменитого экономического симулятора (игра выйдет в 2016), мы прыгали от счастья. Перед выставкой мы подумали, какая игра заслужила свой сиквел, тогда я сказал, не без эйфории в голосе, — The Guild 2.

      Назад к корням
      Многие фанаты считали The Guild 2 лишь дополнением к первой части серии. В третью часть внесли ряд свежих идей. Конечно, разработчики знают, что есть то, что не стоит ломать, но новый движок, используемый в игре, сулит приятную картинку. Сообщество игры, конечно же, будет вовлечено в разработку игры. Разработчики используют движок Phoenix для создания новой игры. Конечно, он немного подлатан и оптимизирован. В игре уж точно можно будет не беспокоиться о производстве и заниматься семейными делами.

      Imp

      Семейные узы
      Да, в этой игре, как и всегда, можно будет жениться/выйти замуж, отправить детей жить средневековой жизнью, умереть. Своего брата можно назначить политиком. Вы женились на нищенке? Не беда. Таланты перейдут к вашим детям. Хотите избавиться от нищей дочери? Выдайте её замуж за толстосума. Как видите, The Guild 3 уделяет большое внимание взаимодействиям внутри семьи.

      Imp

      Прокачай мою гильдию
      С новым редактором карт вы сможете создавать новые сценарии и даже изменять мир игры. Например, удалить некоторые профессии, добавить свои предметы. Море возможностей! Игра, как обычно, начинается в 1400 году. Доиграв до 2000 года, вы, конечно, испытаете нехватку в новых предметах, технологиях. Но можно графически обновить игру, создав новые модели и т.д. Будет ли сообщество заинтересовано в этом или студия разработает свой аддон — покажет время. Более десяти профессий запланировано в игре, гробокопатель обязательно будет!

      Imp

      Мотивация в эндшпиле
      Как уже было сказано, игрок будет мотивирован играть дольше, чем обычно. Как только вы достаточно разовьётесь, вольные каменщики захотят с вами познакомиться — никто не любит нищенок. Иллюминаты, например, заинтересованы в ворах. Безусловно, строения будут влиять на окружающее пространство. Бандитское логово, например, превратит всё вокруг в трущобы. Также будут пристройки к зданиям.

      Imp

      Поиграй со мной!
      Мультиплеер также будет в игре, на 12-16 игроков. Их количество может измениться. Будут квесты, которые нужно будут сбалансировать, чтобы игра была интересной. Мультиплеерная песочница также может быть изменена с помощью редактора карт. Одиночная кампания также будет в игре.

      Imp

      Хочу!
      The Guild 3 всё ещё в производстве, ЗБТ и ОБТ последуют. Возможность выставить игру в ранний доступ всё ещё обсуждается. И да, мы надеемся, что на этот раз игра будет без багов.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Сенатор
        • Imperial
        Imperial
        Многоликий

        Дата: 18 января 2015, 11:24

        Некоторые модели зданий и сооружений в Гильдии 3. (Reveal)
           Honda Tadahacu
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 января 2015, 14:31

          Будем ждать! Вторая была неплоха, но после захвата даже одного города (я обычно играл на карте где города 3-4) играть становилось скучно да и в городском совете одни твои заседали (в смысле вообще одни, обычно город как вымирал и никто больше не подавал на должности, после того как большая часть династий вымрет). Да и система грабительских налетов с последующим захватом зданий несколько портила баланс, прямо рейдерские захваты какие-то)))
             Хомяк
            • Imperial
            Imperial
            Бродяга

            Дата: 19 февраля 2015, 18:31

            круто, очень буду ждать) посмотрим что получится)
               Дюк Джатус
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 апреля 2015, 20:00

              Первая и вторая гильдия были неплохими.Надеюсь третья тоже не подкачает.
                 Хомяк
                • Imperial
                Imperial
                Бродяга

                Дата: 05 октября 2015, 19:31

                Imp

                Информация о игре от разработчиков. (Reveal)
                   Cerber
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 октября 2015, 15:01

                  Quote

                  Разработчики ответили на некоторые вопросы в Стиме. Вот краткое содержание вопросов и ответов.
                  • 1. Когда будет пред заказ? Примерно через 4-6 месяцев.
                  • 2. Можно ли будет поиграть с видеокартой с 1Гб видеопамяти?
                  • Как вы понимаете игра на данный момент еще не оптимизирована, так, что вполне возможно.
                  • 3. Не могу больше ждать! Наш абсолютный приоритет это сделать игру стабильной и без багов.
                  • 4. Будет ли русский перевод? Не могли бы вы быть так любезны и перевести её сначала на английский.
                     Cerber
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 ноября 2015, 01:38

                    Гильдии 3 быть!
                    Открылась страница игры в Стиме
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Плохая новость - русский языке не поддерживается :(
                       Honda Tadahacu
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 10 ноября 2015, 07:32

                      Cerber Может до анонса еще появиться :0182: В любом случае максимум через месяц после выхода русик будет.
                        • 7 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        Фexport_descr_guilds.txt
                        Гильдии в игре
                        Автор b bitterhowl
                        Обновление 25 января 2024, 11:47
                        КShadows of the Guild-(LE) Backport
                        Shadows of the Guild-(LE) Backport
                        Автор В Выживший
                        Обновление 29 сентября 2023, 14:17
                        БГильдия крысоловов Убершрейка (Warhammer Fantasy)
                        Гильдия крысоловов Убершрейка (Warhammer Fantasy)
                        Автор К Контарий
                        Обновление 20 июня 2023, 15:51
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 11:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики