Сообщество Империал: The Guild 3 / Гильдия 3 - Сообщество Империал

Cerber

The Guild 3 / Гильдия 3

The Guild 3 / Гильдия 3
Тема создана: 14 ноября 2014, 22:20 · Автор: Cerber
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 23 апреля 2021, 11:41

The Guild 3 | RePack от R.G. Механики


Imp


The Guild 3 — это продвинутый симулятор жизни в позднем средневековье, где вы начинаете путь от простого горожанина, готового потратить свой капитал на приобретение бизнеса. Развивайте собственное дело, покупайте особняки, налаживайте продовольствие и продавайте товары. Плетите интриги, займитесь политикой и не забывайте о наступлении плохих времен, когда остаться на плаву способны помочь только взятки и серьёзные связи.

Место действия — Европа 1400 год. Темное время, когда власть захватили духовенство и дворяне. Но век их тирании подходит к концу, всех жителей ждёт экономическая эра, пропитанная свободомыслием. В игре вам позволят создать семейную династию, которая, при должном управлении, сможет просуществовать веками. Чтобы сохранить род, понадобится совладать с персонажами, ведомыми искусственным интеллектом и способными принимать собственные решения.

Впереди вас ждут 4 детально воссозданные города центральной и северной Европы. Каждый из них поддерживает 4 сезона года, с циклической сменой дня и ночи. Сложная система развития семьи, где единственная ошибка способна привести к краху и забвению. Постоянная борьба за власть с использованием «запрещенных приемов».

Скриншоты (Раскрыть)




Минимальные системные требования: (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Cerber
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 ноября 2015, 16:58

    Imp


    Действие игры разворачивается в средневековом европейском городе. Перед игроком предстает полная свобода выбора: игрок может стать руководителем ремесленного предприятия, построить карьеру политика, возглавить банду воров, стать начальником городской охраны или стать повелителем мёртвых. В самом городе, кроме игрока, живут представители всех слоёв населения средневековья: рабочие, ремесленники, интеллигенция, аристократы и все они строят свои интриги.

    Название: The Guild 3
    Жанр: Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
    Разработчик: GolemLabs
    Издатель: Nordic Games
    Дата выхода: 2016

    Рекомендованные системные требования
    • ОС: Windows 7 or higher
    • Процессор: 2.5 GHz Dual Core Processor
    • Оперативная память: 4 GB RAM
    • Видеокарта: 2 GB Direct3D 11 capable video card (GeForce GTX 470 or Radeon HD 5850)
    • DirectX: Version 11

    Ответы разработчиков:
    • 1. Когда будет пред заказ? Примерно через 4-6 месяцев.
    • 2. Можно ли будет поиграть с видеокартой с 1Гб видеопамяти?
    • Как вы понимаете игра на данный момент еще не оптимизирована, так, что вполне возможно.
    • 3. Не могу больше ждать! Наш абсолютный приоритет это сделать игру стабильной и без багов.
    • 4. Будет ли русский перевод? Не могли бы вы быть так любезны и перевести её сначала на английский.

    Информация о игре от разработчиков. (Раскрыть)

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Скриншоты
    Спойлер (раскрыть)


    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Haktar
      • Imperial
      Imperial
      Основатель

      Дата: 29 декабря 2015, 08:19

      The Guild 3 обзавёлся красивым сайтом - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Flavius Eugenius
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 декабря 2015, 12:56

        Как же я жду эту игру! Вторая часть была просто замечательной, обожал играть за династию воров. Надеюсь, будет 10 из 10.
           Haktar
          • Imperial
          Imperial
          Основатель

          Дата: 30 декабря 2015, 18:16

          Превью The Guild 3

          Мы впервые сообщили о The Guild 3 почти год назад, в 2014 году на gamescom. Поскольку статьи и интервью с Генрихом Мейером об игре от Nordic Games по-прежнему очень востребованы нашими читателями, было бы логичным это перепроверить на прогрессе игры на gamescom 2015. Но тот факт, что мы хотим, чтобы игра была хитом, очевиден. И поскольку на ее создании сосредоточились некоторые главные члены команды, мы представили свою первую презентацию в этом году. Естественно, мы собрали огромное количество новой информации для вас. Однако новых образов и прочего не так много. (Извините, я сделал краткие записи, чтобы разобрать все более подробно!)

          Итак, что нового?
          Сначала самое главное: в этой статье не будет содержаться информации об определенной дате релиза. Генрих Мейер из Nordic Games так и не смог мне ничего сказать. Так что, если это было единственным, для чего вы зашли сюда: спасибо, что заглянули, хорошего дня.

          Однако у нас в целом много информации о тайных обществах, последовательности игры, а также редакторе карт и редакторе сценария. Хороший материал, действительно. Что-то из него уже упоминалось в докладе gamescom в прошлом году, но так здорово, что вся информация собрана в одном месте (а ведь это иногда важно для общего представления), об этом будет сказано не раз.

          Imp

          Игровой мир
          Типичная игровая сессия в The Guild 3 начинается в 1400 году. При игре в режиме реального времени нет резких переходов от раунда к раунду. В отличие от The Guild 2, здесь нет никаких «сезонных скачков» с весны 1401 до лета 1402 и подобных, что сглаживает ощущение времени.

          В The Guild 3 появились карты, которые по размеру намного больше, чем в предыдущей части. Города на карте будет состоять из так называемых «районов». Эти районы, например квартал аристократов или район гавани, влияют на то, как выглядят постройки. Естественно, каждый район имеет определенные характеристики его экономики, преступности и общих событий. Эти районы не являются статичными, в процессе игры они меняются. Ваши действия и действия AI в игре влияют на них. Если вы играете за вора и попадаете в район аристократов, то этот район может изменяться и ухудшаться. Районы отличаются не только стилем построек, но все же. Вы получаете типичный средневековый город. Более богатые районы находятся на возвышенности в центре, крестьянские – во внешних кругах.

          Imp
          Imp

          Если ваш город «полный» в том смысле, что все заранее определенные районы почти полностью развиты, новые улицы будут строиться и новые районы будут появляться в течение долгого времени. Естественно, вы можете повлиять на город своими действиями, и это будет зависеть от событий в игровом мире, например, войн. Эти события могут либо положительно, либо отрицательно сказываться на развитии вашего города. Войны происходят за пределами видимой области на карте – вы можете увидеть только военные подразделения и влияние на ваш город, но сами бои не видны: «The Guild 3 – не военная игра».

          По сравнению с предыдущей частью, произошло некоторое «сокращение». Сейчас вы контролируете только одного персонажа своей династии – и не нужно выдвигать и подталкивать всю семью. Это не значит, что семья бесполезна, вам понадобится наследник. В противном случае, вы умрете и потеряете всю свою династию. Мы не хотим, чтобы это произошло. Если ваш персонаж имеет проблемы с мужеством или является таким же харизматичным, как несуразный, разъяренный скунс: не волнуйтесь! Вы можете пойти в церковь и купить себе сироту!

          Imp
          Imp
          Imp
          Imp

          А если серьезно, если вы решите уйти, ваш наследник берет на себя власть и, вуаля, вы продолжаете игру за него. Вот парадокс: он сохраняет все накопленные вами навыки. Навыки, бонусы в бою и подобное принадлежат всей династии, в то время как такие свойства, как сила и так далее принадлежат персонажу. Этих героев можно обучить точно так же, как вы обучаете своих сотрудников. Состоялась небольшая удачная дискуссия между продюсером и разработчиком насчет того, сможете ли вы изменить навыки при переходе от одного персонажа к его наследнику. На данный момент «да». Будем надеяться, что так все и останется.

          Imp
          Imp
          Imp

          Помните режим песочницы в предыдущих играх? В этой игре он будет снова. Кроме того, мы получим несколько дополнительных миссий. Видимо, прошли недолгие обсуждения по созданию кампании в стиле RPG, но после ответной реакции от поклонников (МЫ ХОТИМ ПЕСОЧНИЦУ!), от этой идеи отказались. Тем более, такая кампания означала бы, что вам пришлось бы начинать игру сначала для каждой миссии. Так как поклонники The Guild – часто ужасные фанаты (в хорошем смысле этого слова), которые иногда играют в игру до XXI века (правдивая история!), то это было бы не удобным.

          Imp
          Imp
          Imp
          Imp
          Imp

          Таким образом, от идеи этой кампании отказались, зато сейчас есть мини миссии, в которые вы можете играть. И если вы не хотите этого делать, то не делайте.

          Организации
          Получение политической власти не является ничем новым в этой серии. В The Guild 3 самое высокое достижение – получить титул «государя». Он более или менее управляет всей видимой областью карты. Как государь, вы можете делать забавные вещи. Например, ввести пошлины на мосты или налог на международную торговлю (да, это снова есть в игре). Потом ваш доход идет на наем и поддержание войск. Вы – большой босс на видимой области карты, но вы не обязательно являетесь самым главным – им будет король.

          Imp

          Если вы были избраны государем, вашей династии не всегда будет принадлежать это звание. Если ваш текущий персонаж умирает, на его место будет избран новый государь. Также это происходит, если вас свергнут (хотя не совсем ясно, будет ли это в игре – и если так, то как это будет выглядеть). Чтобы занять эту позицию, вам потребуется несколько часов, но это не единственная должность, которую вы можете занять. Вы можете стать судьей. Тогда ваш персонаж сможет выносить приговор. Это зависит от скорости вашего решения, было ли это решение законным и популярности личности, которой вы выносите приговор. Все это, конечно же, влияет на вашу репутацию в городе.

          Imp

          Помимо политического служащего, есть так называемые «тайные общества». Это те общества, которые черпают свое вдохновение из ремесла гильдий и организаций, такие как масоны, они обращаются к вам в процессе игры и пробуют к вам наняться. Если вы их наймете, то сможете подняться по карьерной лестнице, пока вы не можете стать даже мастером гильдии. Как мастер гильдии, вы можете разрабатывать планы сражений с другими тайными обществами, которые, по мнению разработчиков, в большей части приведут к «концу игры».

          Редактор
          О редакторе уже было сказано в прошлом году, но появились некоторые дополнительные сведения. Все данные сценария, карта, хронология событий и настройки экономики будут сохраняться в одном файле, поэтому вы можете им поделиться через любую платформу, это не будет проблемой. Редактор, который будет предоставлен GolemLabs, – точно такой же, как тот, который используют разработчики для создания своих сценариев.

          Imp
          Imp

          Прогноз
          Я уже писал ранее, что окончательная дата релиза пока не известна. Известно только то, что игра выйдет «в начале 2016 года». Когда это будет сделано (где же я раньше это слышал...?). До релиза может выйти бета-версия игры – будет она открытой или закрытой (и для какой аудитории), еще не решили. В раннем доступе было категорически отказано. Этот отказ сопровождался словами: «мы не хотим уничтожать The Guild» слишком рано и начинать незаконченное. Я это одобряю.
          Ссылка - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             RuNoobascraftTv
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 декабря 2015, 21:43

            О не только я Гильдию 3 жду!
               Haktar
              • Imperial
              Imperial
              Основатель

              Дата: 08 января 2016, 16:21

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Hikari
                • Imperial
                Imperial
                白色光

                Дата: 09 января 2016, 01:05

                Я к ней настроен весьма скептически. Создателей от игры отлучили "добрые дяди" из JoWood (ныне покойного), а "преемники" все же не сделали игру лучше и PoTe у меня игралась куда бодрее Ренессанса. Сейчас ей занимается уже третья студия, которая с переменным успехом попробовала еще немного причесать "Ренессанс". Ну и конечно же многострадальная тройка рядом с названием. Но если чудеса случаются, то хотелось бы увидеть продуманную игру, с разнообразным и равноправным балансом профессий (без воровского произвола и уныния мастерового, который после смерти рынка существовал только в качестве кузнеца при тех же ворах). Но на всякий случай не буду ждать от игры ничего, кроме провала, давая ей возможность в случае чего приятно меня удивить, и лишая шанса разочаровать.
                   Haktar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Основатель

                  Дата: 05 февраля 2016, 17:55

                  Таверна.
                  Место веселых ребят, Святой Бастиан был известен своими завсегдатаями и своим всеми желанным игровым столом, наряду с противостоянием двух торговых семей: Мертенами и Скмоллами. В ту знаменитую декабрьскую ночь 1417 года, все было мирно, что было действительно необычно для этого места. Несколько торговцев разговаривали в задней части комнаты, другие были ближе к двери, а флейтист играл на флейте.
                  Около 9 часов, Арнольд, один из сынов Мертена, вошел в таверну, подошел к столу и попросил бочонок эля. Ян, трактирщик, взглянул на сына Мертена, пытаясь понять что он делает здесь один, ведь это было странно для него. Парой минут спустя , Ганс, один из сынов Скмолла, вошел в трактир. Тотчас, атмосфера в Св.-Бастиане изменилась. Двое посмотрели друг на друга и быстро вскочили на ноги.
                  Медленно, Ганс подошел к Арнольду и поднял свою руку. Но вместо того чтобы ударить его, он начал энергично пожимать его руку. Они рассмеялись, будучи в восторге от ошеломленных лиц вокруг них. Ганс сел, и каждый заказал много бочонков с элем. Смех разразился в Св.-Бастиане. Все обменивались приветствиями. Люди играли в кости. Всем было весело.
                  Было объявлено перемирие. До поры до времени.
                  Imp

                  Трактир
                  Трактир занимает центральное место в жизни района, хозяин трактира является хозяином церемонии. В Таверне вы можете поесть и выпить, а также сыграть в кости с местными постояльцами. Трактирщик, знает все сплетни и что происходит в районе, он может распространить положительные или отрицательные новости о конкретной семье, тем самым увеличивая или понижая общественное мнение о них, и их бизнесе. Ходят слухи, что таверны используются криминальными элементами в качестве тайных мест для рандеву.
                  Imp
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Хомяк
                    • Imperial
                    Imperial
                    Бродяга

                    Дата: 06 февраля 2016, 09:46

                    The Guild 3: The Village - music teaser

                    The Guild 3: The Craftsman
                       Cerber
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 27 февраля 2016, 16:38

                      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 7 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        Фexport_descr_guilds.txt
                        Гильдии в игре
                        Автор b bitterhowl
                        Обновление 25 января 2024, 11:47
                        КShadows of the Guild-(LE) Backport
                        Shadows of the Guild-(LE) Backport
                        Автор В Выживший
                        Обновление 29 сентября 2023, 14:17
                        БГильдия крысоловов Убершрейка (Warhammer Fantasy)
                        Гильдия крысоловов Убершрейка (Warhammer Fantasy)
                        Автор К Контарий
                        Обновление 20 июня 2023, 15:51
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 08:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики