Сообщество Империал: [MOD] Древняя пещера - Сообщество Империал

Сенатор

[MOD] Древняя пещера

Ancient Cave -OR- TMDDEWHAUCAS
Тема создана: 15 ноября 2014, 18:22 · Автор: Сенатор
 Сенатор
  • Imperial
Imperial
Многоликий

Дата: 15 ноября 2014, 18:22

Imp


Мод добавляет в игру просто огромнейшее и сложнейшее мега-подземелье с десятками уровней и целой кучей кровожадных вражин. *барабанная дробь*

Требования: Skyrim, Monster Mod

Особенности:
- Это подземелье даже больше, чем нос Энди Самберга*. Оно содержит 75 уровней, полных монстров и прочего дерьма. *барабанная дробь*
- В этом подземелье даже есть целый подземный город.
- И даже дом для игрока есть в этом подземелье.
- А еще новый компаньон по имени Соромир (найти его можно в таверне "Бородатый бандит").
- Тонны новой музыки от астрономически талантливого Адриана вон Зиглера.

Отправляйтесь к Подкаменной крепости в Маркарте, но у входа поверните направо и вы упретесь в дверь "Путь в ад".

Читайте все книги и записки, которые найдете в ходе приключения.

Это подземелье для игроков наивысшего уровня, поэтому уровень всех врагов предопределен. Так что, пожалуйста, не входите подземелье, чтобы после убежать поплакаться Энди Самбергу. Он, в любом случае, не сможет вас утешить**.

Внутри архива есть отдельный текстовый файл с несколькими подсказками.

Прохождение Древней пещеры займет от 3 до 5 часов, в целом время прохождения зависит от вашей крутизны.

Скриншоты из мода (Раскрыть)




От себя: Я этот мод не пробывал. Но на сколько мне представилось - ЛОРом здесь не пахнет, но автор обещает огромнейшую, многоуровневую пещеру, лабиринты для хорошей мысорубки для отменных вояк. Думаю, кому-нибудь они будут по нраву. Глядишь может быть и у кого-то в ААРе промелькнёт, если мод, действительно, достойный.
     Похожие Темы
    ДДревняя Грузия
    Диаохи, Колхида, Иберия, Лазика.
    Автор L Laszlo
    Обновление 05 апреля 2024, 09:14
    ДДревняя Индия
    От Хараппы и Ариев до Империи Гупт и гос-ва Маурьев
    Автор С Старый
    Обновление 04 апреля 2024, 14:02
    ДДревняя Армения
    Древняя Армения
    Автор L Laszlo
    Обновление 23 марта 2024, 09:56
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 04:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики