Сообщество Империал: [MOD] Хроники МакМиллера - Сообщество Империал

Сенатор

[MOD] Хроники МакМиллера

The McMiller Chronicles
Тема создана: 15 ноября 2014, 18:37 · Автор: Сенатор
 Сенатор
  • Imperial
Imperial
Многоликий

Дата: 15 ноября 2014, 18:37

Imp


Описание:
Этот с виду простой квест - загадка с двойным, а то и с тройным дном. Проблемам нет конца, но награда того стоит. Вы познакомитесь с самыми странными личностями преступного мира, которые врядли будут стесняться в средствах для достижения своих целей или уважать ваши достижения в деле спасения мира.

Впутаться в эту историю просто - достаточно зайти в таверну Смеющаяся крыса в Солитьюде и поговорить с Энгусом МакМиллером. ВНИМАНИЕ! Он может не заговорить с вами и не реагировать на диалоги, это баг самой игры, просто сохранитесь рядом и перезайдите в игру.

Особенности:
- Квестовая линия, которая способна удивить своими поворотами.
- Прекрасно и с юмором проработанные персонажи.
- Новые локации - пещеры и данжон
- Легендарный босс со своей историей (поэму о нем вы можете найти в его подземелье)
- Сокровища - отличная награда!
- Мод полностью озвучен на английском языке.



Дополнительно:

В архиве SoundRus вы найдете русскую озвучку мода от команды Stella Vox. Внимательно следуйте установке, описанной в ридми озвучки.

Рекомендуем обратить внимание на новые книги, особенно на серию Кровь и дождь, хранящуюся у отшельника - отличное повествование о судьбе хаджита-вампира. Надеемся, стихи орка-поэта вас тоже немало позабавят, как и его необычное оружие.

Требования: Skyrim

Скриншоты к модам (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Чеширский кот
    • Imperial
    Imperial
    Довакин

    Дата: 15 ноября 2014, 18:43

    Один вопрос: по прохождении мода можно всякое преступное отродье последовательно на клинки наматывать?
    Или тут с местными "Бриньолфами" по сюжету вась-вась придётся?
       Honda Tadahacu
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 ноября 2014, 15:08

      Чеширский кот НУЖНО всякое отродье на клинки наматывать, особенно одного дедушку (хотя придется себя пересилить и дать ему немного пожить)...но не буду портить удовольствие)))

      Кстати, могут возникнуть проблемы если у вас стоит мод Эбенвуд (хотя я таки выкрутился).

      Мод добрый, рекомендую (у меня даже скриншоты с него лежат для будущего ААРа).

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      Мммм я кстати ожидал от него большего, но и то что есть очень даже неплохо..
         Похожие Темы
        МХроники Миртаны - Архолос
        Глобальный мод к Готике 2
        Автор Р Риччи
        Обновление 14 марта 2024, 20:28
        АРимские Хроники (Rome: Total War)
        Прохождение римской кампании в РТР 2.0
        Автор L LeruoHep
        Обновление 29 марта 2023, 05:25
        АИмперские Хроники Empire: Total War
        Циклы рассказов о имперских кампаниях
        Автор H Hanesydd
        Обновление 06 марта 2023, 17:37
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 09:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики