Сообщество Империал: Мир бокса - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Мир бокса
Всё о боксе

• 39 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

Tvarmelkay ответил:

2 033

24

3

685

5 691
  • Статус:Примипил

Дата: 22 Ноябрь 2014, 18:23

alandon, давайте так. Если Пакиао побеждает до 7го раунда, вы мне отсылаете 597 имперов, если после 6го то я вам 597 имперов. А если победит Алгиери? То каждый пожертвует вышеупомянутую сумму Империалу.

Darhan ответил:

1 173

43

20

301

1 553

Дата: 22 Ноябрь 2014, 19:44

Я симпатизирую боксу Пакмэна, и буду болеть за него. И как все буду ждать его встречу с непобедимым Мейвезером младшим.

Ingvarr ответил:

878

10

1

75

1 963
      • Статус:Центурион

Дата: 22 Ноябрь 2014, 20:57

Ну, я тоже думаю, что должен победить Пакьяо, но после совершенно неожиданного (в своё время) нокаута Роя Джонса от А.Тарвера, - я 100% ни в чём не уверен.

Tvarmelkay ответил:

2 033

24

3

685

5 691

Дата: 22 Ноябрь 2014, 21:27

Ingvarr

но после совершенно неожиданного (в своё время) нокаута Роя Джонса от А.Тарвера
        Он кстати не был таким уж неожиданным. Первый их бой был довольно равным. А до этого я видел бой Тарвера c Эриком Хардингом, где он дрался со сломанной челюстью, но проиграл. А в матче реванше послал Хардинга в нокаут. Тарвер был очень упертым и морально не ломким. Хотя все это уже задним умом. Конечно ТАКОГО результата никто не ожидал.

alandon ответил:

1 832

69

0

203

5 984

Дата: 22 Ноябрь 2014, 22:08

В эти выходные в Макао (Китай) состоится поединок одного из сильнейших боксеров мира 35-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо против не имеющего поражений 30-летнего американца Криса Алгиери. На кону боя будет стоять титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, принадлежащий Пакьяо.

Время проведения боя подобрано таким образом, чтобы в США в это время был вечер субботы. Это сделано из-за того, что бой в США будет транслироваться через систему платных трансляций (PPV). Однако продажи платных трансляций в данном случае — это бонус, поскольку гарантированные гонорары боксеров оплатят представители местного игорного бизнеса, годовой оборот которого в 2013 году составил 45 миллиардов долларов.

Пакьяо гарантировано получит за этот поединок 20 миллионов долларов. Помимо этого он получит процент от PPV продаж. В зависимости от количества PPV-продаж Пакьяо может прибавить к своему гарантированному гонорару от 4 до 8 миллионов долларов.

Гонорар Алгиери — 1 миллион 675 тысяч долларов. Почти в 17 раз больше, чем его предыдущий самый большой гонорар, который он получил в бою с Русланом Проводниковым. В том поединке он получил $100 тысяч, а это в свою очередь в 10 раз больше, чем он зарабатывал в своих поединках до этого.

alandon ответил:

1 832

69

0

203

5 984

Дата: 22 Ноябрь 2014, 22:55

Взвешивание: Ломаченко-Пирияпиньо

Tvarmelkay ответил:

2 033

24

3

685

5 691

Дата: 22 Ноябрь 2014, 23:13

alandon, а кто там еще в андеркарте не знаете?

Ingvarr ответил:

878

10

1

75

1 963
                • Статус:Центурион

Дата: 23 Ноябрь 2014, 00:30

Tvarmelkay (22 Ноябрь 2014, 21:27):

Ingvarr

но после совершенно неожиданного (в своё время) нокаута Роя Джонса от А.Тарвера
                Он кстати не был таким уж неожиданным...Конечно ТАКОГО результата никто не ожидал.

Говоря о "неожиданном нокауте", я имею ввиду ход самого того боя до этого нокаута : Джонс тогда доминировал над Тарвером, и преждевременно расслабился (Тарвер тот удар вообще нанёс отмахиваясь, с закрытыми глазами) - и вот такой финал ... Ну а в реванше уже он победил заслуженно - Джонс после того нелепого нокаута, похоже, потерял волю к победе.

Tvarmelkay ответил:

2 033

24

3

685

5 691

Дата: 23 Ноябрь 2014, 01:20

Ingvarr

Говоря о "неожиданном нокауте", я имею ввиду ход самого этого боя до этого нокаута : Джонс тогда полностью доминировал над Тарвером, который уже просто "поплыл" на тот момент, да и сам Джонс просто совершенно не ожидал подобного и преждевременно расслабился. Тарвер просто отмахивался из последних сил (говорят, он нанёс удар с закрытыми глазами) - и вот такой финал ... Ну а в реванше уже он победил заслуженно - Джонс после этого нелепого нокаута просто сломался морально.
                  Камрад, низойдите пожалуйста до моего уровня и объясните дураку кто там от чего расслабился и отмахивался.
                  Просто я оба боя смотрел и ваш пост(как калькой) приложить ни к одному из них не могу.
                  Моя версия:
                  Первый бой по очкам выиграл Джонс, без обсуждений. Но отдельные эпизоды и даже раунды Тарвер выиграл у Джонса. И тем более ни разу не плыл, а как раз плохо стало именно Джонсу, если я не ошибаюсь в последнем раунде(точно уже не помню, давно смотрел). Но вскинутую Тарвером руку, и недовольство решением судей помню однозначно.
                  Второй бой, нокаут во втором раунде. А начал Джонс резво, но Тарвер был начеку. Момент нокаута, Джонс бьет правой и застывает(дескать падай, а я посмотрю), но в ответ Тарвер бьет левой и падает Джонс. Кто и когда там плыл я честно не помню.
                  И в третьем бою, если бы не тот правый крюк Тарвера от которого Джонс чудом выжил и до конца боя продержался на ватных ногах, то по очкам точно выиграл бы.

Darhan ответил:

1 173

43

20

301

1 553

Дата: 23 Ноябрь 2014, 10:04

Мэнни Пакьяо защитил титул WBO в бою с Алгиери, для него эта победа стала 57-й на профессиональном ринге, а американец потерпел первое поражение в карьере. Поединок состоялся в Макао (Китай) и продлился все 12 раундов. Судьи единогласно отдали победу филиппинцу со счетом 119-103, 119-103 и 120-102. Стоит отметить, что Пакьяо шесть раз отправлял Алгиери в нокдаун - во втором, шестом (дважды), девятом (дважды) и десятом раундах.
                      • 39 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                        Интересные Темы
                      НазваниеФорум
                      Этот день в истории боксаМир Спорта
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 01:02
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики