Сообщество Империал: Мир бокса - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Мир бокса
Всё о боксе

Tvarmelkay

2 029

24

3

681

5 659
  • Статус:Примипил

Дата: 07 Сентябрь 2016, 22:17

hamilcar

Вангую 2

Записал :088:

hamilcar

Ну неужели,цыган таки решился
Я думал что Кличко в первом бою победит, но видимо Владимир отвык от противников больше его габаритами. Дисциплина всегда была отличительной чертой братьев, по этому к подготовке ко второму бою будут учтены все ошибки. С другой стороны(лагерь Фьюри имеется ввиду), я предполагаю что будет попытка навязать откровенную драку. :038:

RavilS

1 580

6

0

332

1 382

Дата: 08 Сентябрь 2016, 00:04

Брук неплох, но я за GGG, поэтому пункт 3 "Победа Головкина по очкам".

Tvarmelkay

2 029

24

3

681

5 659

Дата: 08 Сентябрь 2016, 08:05

RavilS

Брук неплох, но я за GGG, поэтому пункт 3 "Победа Головкина по очкам".

три... записал :088:

hamilcar

1 043

0

0

118

1 652

Дата: 08 Сентябрь 2016, 09:18

Оффтоп

Tvarmelkay

2 029

24

3

681

5 659

Дата: 08 Сентябрь 2016, 11:07

Шеннон Бриггс проведет следующий поединок в декабре

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 35-летний британец Дэвид Хэй не так давно заявлял, что планирует встретиться с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе 44-летним американцем Шенноном Бриггсом, однако, скорее всего, этот бой в ближайшее время не состоится.
          Как сообщил Бриггс на своей странице в одной из социальных сетей, его следующий бой намечен на декабрь. «Я получил хорошие новости и буду драться в декабре, — отметил Бриггс. — Я напугал Дэвида Хэя, так что сейчас у меня другой маршрут. Какие у него оправдания? Он не готов или я так сильно его запугал? Его палец снова заболел? Жду не дождусь, чтобы увидеть, кого они подберут ему на следующий бой».

Источник: allboxing.ru
          :ps: Мастодонт из эры Льюиса возвращается :)

Рой Джонс-младший: Я выйду на ринг в декабре или январе

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 47-летний американец Рой Джонс-младший заявил, что пока не собирается вешать перчатки на гвоздь и планирует провести следующий бой зимой. «Мои руки в порядке, я выйду на ринг в декабре или январе, — заявил Джонс-младший. — Это может стать моим последним боем. В Пенсаколе все хотят увидеть еще один поединок Роя. И я понимаю, что уже близок к завершению карьеры».
          Напомним, что в своем прошлом бою в августе этого года Джонс-младший одержал победу единогласным решением судей над Родни Муром.

Источник: BoxingScene.com
          :ps: :facepalm:

Де Ла Хойя наставивает: Бой Альвареса и Головкина состоится в 2017 году

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя вновь заявил, что болельщикам не придется ждать бой Головкин-Канело слишком долго. По словам Оскара, этот поединок совершенно точно состоится не позднее 2017 года. Напомним, что 10 сентября Геннадий Головкин встретится с Келлом Бруком, а Сауль «Канело» Альварес 17 сентября проведет бой с Лиамом Смитом.

«Канело будет драться с Головкиным в 160 фунтах и у нас есть устная договоренность организовать этот бой осенью 2017 года. Но в то же время, Канело будет становиться настоящим средневесом. Наш план заключается в том, чтобы перейти в 160 фунтов и драться Головкиным в равных условиях».

Источник: BoxingScene.com
          :ps: Да почему Де Ла Хойя так уверен что бой Головкин-Альварес сохранит свою актуальность до 2017 года? К тому времени всяко может произойти, потеря титула, травмы.

hamilcar

1 043

0

0

118

1 652

Дата: 08 Сентябрь 2016, 12:20

Емним Головкин-Брук,бой будет не титульным.
            А точнее Титул WBA не будет стоять на кону в поединке между чемпионом мира по версиям IBF/IBO/WBA/WBC Геннадием Головкиным и Келлом Бруком

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Ну и так,для разминочки(или,почему,я уверен,что в этом бою,будет нокаут,ну,или.как мин нокдаун :041:)
            Моя ссылка

Tvarmelkay

2 029

24

3

681

5 659

Дата: 08 Сентябрь 2016, 13:47

hamilcar, WBA(супер) не будет разыгрываться, остальные будут. Всемирная боксерская ассоциация со своей политикой рассеивания поясов порядком достала. Все эти дурацкие "супер-чемпионы" и никчемные "временные чемпионы"(титул который вообще ничего не значит, просто первое место в рейтинге) только путают людей. Все это сделано для того, что бы привлечь как можно больше публики(которая как известно с бОльшей охотой ходит на чемпионские бои),проводить как можно чаще (якобы) титульные поединки, а то что за этими титулами ничего не стоит мало кто понимает, обычная разводка :0182: .

Сам Ковалев o ударе Головкина c 6.55 :)

hamilcar

1 043

0

0

118

1 652

Дата: 08 Сентябрь 2016, 14:05

Согласен с вами.
                По поводу Ковалев-Головкин,я привел инфу,лишь,для того,чтобы показать,что у него(у Гены),сильный и жесткий удар.

Tvarmelkay

2 029

24

3

681

5 659

Дата: 08 Сентябрь 2016, 14:11

hamilcar

что у него(у Гены),сильный и жесткий удар

100% :)

Tvarmelkay

2 029

24

3

681

5 659

Дата: 09 Сентябрь 2016, 11:35

Видео: Финальная пресс-конференция перед боем Головкина и Брука
                    Сюжет о финальной пресс-конференции, которая состоялась вчера в Лондоне (Англия) в преддверии поединка чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина против британца Келла Брука. Бой состоится 10 сентября. Примерное время выхода боксеров на ринг — 23:59 по московскому времени.
                        Интересные Темы
                      НазваниеФорум
                      Этот день в истории боксаМир Спорта
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 17:37
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики