Сообщество Империал: Мир бокса - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Мир бокса
Всё о боксе

Tvarmelkay

2 029

24

3

681

5 659
  • Статус:Примипил

Дата: 22 Сентябрь 2016, 18:55

Андре Уорд: Я считаю, что как боксер Сергей Ковалев лучше Головкина

19 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) Андре Уорд встретится с чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым. Однако во время общения с прессой журналистами все равно периодически поднимается разговор о чемпионе мира в среднем весе Геннадии Головкине.
«Я считаю, что это был бы отличный бой для фанатов, — говорит Уорд. — Было бы хорошо, если бы этот бой состоялся перед боем с Ковалевым. Головкин — хороший боец. Да, он пропускает, но я говорю это не в негативном смысле. Таков его стиль, он пытается раскрыть соперника. Но, на мой взгляд, Ковалев разнообразнее Головкина. Я считаю, что как боксер Ковалев лучше».
Источник: allboxing.ru

hamilcar

1 043

0

0

118

1 653

Дата: 23 Сентябрь 2016, 20:57

Tvarmelkay

2 029

24

3

681

5 659

Дата: 23 Сентябрь 2016, 21:19

Андре Уорд о том, как он настраивается на бой против Сергея Ковалева
      Экс-чемпион мира во втором среднем весе Андре Уорд рассказал о том, как он настраивается на поединок с чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым.

Василий Ломаченко может выйти на ринг в ноябре

Чемпион мира по версии WBO в первом легком весе украинец Василий Ломаченко (6-1, 4КО) проведет свой следующий поединок, скорее всего, в ноябре, об этом рассказал промоутер Боб Арум. Канал HBO дал согласие выделить бюджет на этот бой, и глава Top Rank рассматривает для Ломаченко два варианта: экс-чемпион мира в полулегком весе ямаец Николас Уолтерс (26-0-1, 21КО) и чемпион мира по версии WBA (Super) в первом легком весе 25-летний панамец Хесреел Корралес (20-1, 8КО).
      Уолтерс не выходил на ринг с декабря прошлого года, когда его поединок против Джейсона Сосы завершился вничью. Корралес завоевал титул в своем прошлом поединке в апреле, нокаутировав во 2 раунде японца Такаши Учияму, для которого это стало первым поражением в карьере.
      Источник: Los Angeles Times

Рэй Леонард: Головкин безжалостен в ринге, и становится только лучше
      Легенда мирового бокса 60-летний американец «Шугар» Рэй Леонард делится своим мнением о выступлениях чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина.

Сергей Ковалев: Пока что видел только два боя Андре Уорда

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев рассказал о том, что до 2016 года не смотрел бои своего будущего соперника — экс-чемпиона мира во втором среднем весе Андре Уорда. Напомним, что поединок состоится 19 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США).
      «Я не думал, что когда-нибудь буду драться с Андре Уордом, — заявил Ковалев. — Я был занят делами в своем дивизионе, и не обращал внимания на второй средний вес и первый тяжелый. Я видел только два его боя, вживую. Против Салливана Барреры и Бранда. Видел пару раундов против Карла Фроча и Миккеля Кесслера. Но я планирую посмотреть бои и узнать о нем больше во время тренировочного лагеря».
      Источник: Boxingscene.com

Стефан

6 968

56

4

1 435

7 046
        • Статус:Легат

Дата: 23 Сентябрь 2016, 23:31

Матч-реванш Кличко с Фьюри - откладывается на неопределенное время.

Матч-реванш между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри не состоится, как это было запланировано, 29 октября.

Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает британское издание Mirror.

По данным газеты, британский чемпион WBA и WBO вновь получил травму. Команда Фьюри уже связалась с Кличко и сообщила украинцу о том, что обладатель поясов не будет готов к поединку 29 октября в Манчестере.

Оба лагеря пока отказываются от комментариев.

Tvarmelkay

2 029

24

3

681

5 659

Дата: 23 Сентябрь 2016, 23:41

Стефан, опередили. Травма чего, как думаете :0142: ?

Стефан

6 968

56

4

1 435

7 046
            • Статус:Легат

Дата: 23 Сентябрь 2016, 23:46

Tvarmelkay

Стефан, опередили. Травма чего, как думаете ?

Эта травма у него давно, но сейчас она стала более прогрессировать.
            ИМХО с башкой у него не всё в порядке + коленки задрожали, вот и выкручивается как может.
            А может ждет дисквалификации за допинг.
            Дисквалифицированный, это не побеждённый. Будет потом мимуары слогать.

Tvarmelkay

2 029

24

3

681

5 659

Дата: 23 Сентябрь 2016, 23:47

СМИ: Матч-реванш Кличко-Фьюри вновь отложен?

Бой между чемпионом в супертяжелом весе британцем Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко вновь будет перенесен, сообщает ряд англоязычных СМИ со ссылкой на источники близкие к ситуации. Причиной отмены боя якобы вновь стала травма Фьюри. Официального подтверждения или опровержения это информации пока нет.
              Напомним, что реванш Фьюри-Кличко первоначально был намечен на июль этого года, но был перенесен на 29 октября из-за травмы лодыжки у Фьюри.

Источник: BoxingScene.com

Кадр дня: Александр Поветкин готовится к бою против Стиверна

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе российский супертяжеловес Александр Поветкин готовится к поединку с канадцем Бермэном Стиверном. Отметим, что дата и место проведения этого боя пока не определены, а на 30 сентября назначены торги среди промоутеров на право его организации.

Tvarmelkay

2 029

24

3

681

5 659

Дата: 24 Сентябрь 2016, 00:19

Стефан, просто Фьюри истеричка. Для него напряжение перед боем невыносимо. Это своего рода "самострел"

hamilcar

1 043

0

0

118

1 653

Дата: 24 Сентябрь 2016, 20:35

Tvarmelkay

2 029

24

3

681

5 659

Дата: 24 Сентябрь 2016, 21:56

hamilcar

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Энтони Джошуа:
                        Интересные Темы
                      НазваниеФорум
                      Этот день в истории боксаМир Спорта
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 19:39
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики