Сообщество Империал: Мир бокса - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Мир бокса
Всё о боксе

hamilcar

1 043

0

0

118

1 652
  • Статус:Примипил

Дата: 25 Сентябрь 2016, 08:12

Посмотрел(половину,времени нет)видео с нарезками. Соперники Джошуа,его почти не прессинговали,боксировали(некоторые,даже боялись его) 2-м номером. Хотя удары у него хорошие.

Tvarmelkay

2 029

24

3

681

5 659

Дата: 25 Сентябрь 2016, 12:32

Я тут посмотрел несколько боев Джошуа, а так же изучил статистику. Чемпион мира по версии IBF. Провел 17 боев, во всех победил нокаутом. Все поединки проходили в Великобритании, что делает его этаким "местным героем", с соответствующей оппозицией. Хотя последние его противники(в том числе и из штатов) также не имели поражений и были серьезно настроены. Но пока я видел превосходство Джошуа, в первую очередь, в физических данных, которые несомненны. Дольше всех смогли продержаться(7 раундов) Диллиан Уайт и Доминик Бризил. Крепость бороды тоже под вопросом, в бою с Уайтом его крепко тряхануло, хотя в общем он пропускает мало.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Эдди Хирн: Мы хотим организовать бой между Джошуа и Кличко

После известия о том, что матч-реванш британца Тайсона Фьюри и Владимиром Кличко отменен, британский промоутер Эдди Хирн заявил, что сразу же связался с менеджером Кличко и обсудил возможность поединка украинца против чемпиона IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа.
    «Я уже связался с Берндом Бенте, — отметил Хрин. — Мы хотим сделать бой Энтони Джошуа против Кличко».
    «Надеюсь, он [Фьюри] сможет вскоре вернуться на ринг и драться с Кличко, — добавил Хирн. — Но если нет, то вчера вечером я уже переговорил с Джошуа и сказал ему, что мы можем использовать эту ситуацию и встретиться с Кличко. Энтони ответил мне, что хочет провести этот бой».

Источник: Sky Sport

Хорхе Линарес победил Кроллу и стал 4-кратным чемпионом мира

В Манчестере (Англия) завершился вечер бокса, в главном поединке которого 31-летний венесуэлец Хорхе Линарес стал чемпионом мира по версии WBA, победив теперь уже бывшего обладателя этого пояса 29-летнего британца Энтони Кроллу. Кролла прессинговал с первых же минут боя и выбрасывал много ударов, Линарес атаковал реже, но был точнее. В конце 6 раунда Линарес серьезно потряс Кроллу, но тот сумел продержаться до гонга. В 7 и 8 раундах Линарес заметно снизил активность, и казалось, что он начал уставать. Однако затем он вновь вошел в прежний темп, а в 11 и 12 раундах еще взвинтил обороты и буквально игрался с Кроллой, который к тому моменту сильно устал. Как сказал Линарес после боя, снижение активности в 7 и 8 раундах было связано с тем, что он повредил правую руку. По итогам этого увлекательного поединка судьи единогласно отдали победу Линаресу: 117-111, 115-113, 115-114. Для Линареса это второй приезд на Британские острова, и вновь, как и в первый раз, он уезжает оттуда с победой.

Свой первый чемпионский титул Линарес выиграл в 2007 году. Он становился чемпионом мира в трех различных весовых категориях. Интересно, что это был уже десятый чемпионский бой Линареса и в нем он впервые преодолел дистанцию в 12 раундов. Теперь Линарес — 4-кратный чемпион мира в трех различных весах. Он является одним из самых успешных боксеров в истории своей страны. Только два боксера из Венесуэлы смогли стать чемпионом мира четырежды — Линарес и Лео Гамес, но Гамес сделал это в четырех весах.

Недавно венесуэлец владел титулом WBC в легком весе, но из-за травмы не смог провести его защиту против Деяна Златичанина из Черногории. В итоге полноценный пояс WBC был разыгран 11 июня в поединке, в котором Златичанин нокаутировал Франклина Мамани. Что касается обязательств перед WBC, то Кролла и Линарес подписали соглашение о том, что победитель боя будет обязан встретиться с Деяном Златичанином. Однако бой Линарес-Златичанин может не состояться, поскольку Линарес сказал, что после того, как оправится от травмы, он готов дать Кролле реванш.

Источник:allboxing.ru

Стефан

6 968

56

4

1 435

7 045
      • Статус:Легат

Дата: 25 Сентябрь 2016, 14:09

На 10 декабря Владимир Кличко зарезервировал для себя "Barclaycard Arena" в Гамбурге.
      Значить совсем скоро мы узнаем конкретику о его предстоящем сопернике.

http://isport.ua/box...boj-10-dekabrya

А Тайсон продолжает чудить.

Цитата

Отсутствие желания боксировать с Кличко объясняется высокой долей вероятности того, что Тайсон не готов сдавать допинг-пробу в канун боя. Британская пресса сообщает, что совсем недавно Фьюри отказался сдавать соответствующий тест. Более того, когда его посетил представитель антидопингового комитета Великобритании он просто сказал – «F..k off», после чего отказался от любого сотрудничества с представителями подобных органов.
      http://isport.ua/box...sya-sdavat-test

Tvarmelkay

2 029

24

3

681

5 659

Дата: 26 Сентябрь 2016, 08:22

Заявление Владимира Кличко по поводу отмены реванша с Тайсоном Фьюри

Tvarmelkay

2 029

24

3

681

5 659

Дата: 26 Сентябрь 2016, 20:47

Сергей Ковалев о слухах по поводу нокдауна в спарринге с Головкиным
          Чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев до того как начал работать с Джоном Дэвидом Джексоном, тренировался у Абеля Санчеса и проводил спарринги с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным.
          Источник: allboxing.ru

:ps: Как говориться "ложечка то нашлась, а осадок остался" :0182:

hamilcar

1 043

0

0

118

1 652

Дата: 27 Сентябрь 2016, 08:02

Спарринг, конечно спаррингом,но если Гена поднимется в полутяж,то я бы ставил на Сергея :)

Tvarmelkay

2 029

24

3

681

5 659

Дата: 27 Сентябрь 2016, 20:58

Санчес: Уорд не сможет помешать Ковалеву делать то, что он хочет

Тренер Абель Санчес считает, что поединок 19 ноября между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом будет похож на поединок Ковалева против Бернарда Хопкинса. Напомним, что Ковалев и Хопкинс встречались в ноябре 2014 года, и тогда россиянин победил разгромным судейским решением.
              «В прошлом поединке [против Бранда] Уорду выпал шанс выглядеть на миллион долларов, но он провалился, — заявил Санчес. — Ему предоставили возможность блистать, но он выступил не так, как ожидалось. Что касается поединка против Ковалева, то я все считаю, что Ковалев победит. Либо решением, либо нокаутирует в поздних раундах. На мой взгляд, для Уорда это будет слишком. Андре очень мастеровит, но Ковалев — это полноценный боксер полутяжелого веса, который умеет жестко бить. Этот бой будет похож на бой Ковалев-Хопкинс. Он будет боксировать с ним на дистанции, а Уорд будет не в состоянии помешать Ковалеву делать то, что он хочет».

Источник: FightHub

Фрагмент тренировки Мэнни Пакьяо
              5 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) Мэнни Пакьяо встретится с чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Джесси Варгасом.

Tvarmelkay

2 029

24

3

681

5 659

Дата: 29 Сентябрь 2016, 10:22

Уолтерс: Любого можно нокаутировать и Ломаченко не исключение

Экс-чемпион мира в полулегком весе ямаец Николас Уолтерс (26-0-1, 21КО) проведет свой следующий поединок 26 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США), а его соперником станет чемпион мира по версии WBO в первом легком весе украинец Василий Ломаченко (6-1, 4КО). По словам Уолтерса, любой боксер может проиграть нокаутом и Ломаченко здесь не исключение.
                «Любой боец может быть нокаутирован, — отметил Уолтерс. — Кем бы он ни был».
                «Я хочу драться с лучшими, — продолжил ямаец. — Мне нравится то, что я встречусь с таким отличным и техничным бойцом, как Ломаченко. Просто посмотрите, как я дрался с Нонито Донэром, другим очень хорошим и техничным бойцом. Ломаченко отлично знает, что он делает в ринге, но я всегда стремлюсь к нокауту... Это будет отличный бой. Это будет «Бой года».

Напомним, что Уолтерс не выходил на ринг с декабря прошлого года, когда его поединок против Джейсона Сосы завершился вничью.

Источник: BoxingScene.com

Tvarmelkay

2 029

24

3

681

5 659

Дата: 30 Сентябрь 2016, 09:28

Нонито Донэйр: Ломаченко и Уолтерс противоположны как Леонард и Дюран
                  26 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) чемпион мира по версии WBO в первом легком весе Василий Ломаченко встретится с экс-чемпионом мира в полулегком весе Николасом Уолтерсом. На кону боя будет стоять титул Ломаченко. Своим мнением об этом поединке поделился чемпион мира в четырех весовых категориях филиппинец Нонито Донэр, который встречался с Уолтерсом в 2014 году.
                  Источник: allboxing.ru

Абель Санчес: Сергей Ковалев победит Андре Уорда решением судей

Тренер Абель Санчес в очередной раз выразил мнение, что поединок 19 ноября между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом будет похож на бой Ковалева против Бернарда Хопкинса. Напомним, что Ковалев и Хопкинс встречались в ноябре 2014 года, и тогда россиянин победил разгромным судейским решением.
                  «Я по-прежнему думаю, что Ковалев победит, — сказал Санчес. — На мой взгляд, нельзя оценивать этих бойцов по их последним поединкам. Нужно смотреть на ту работу, которую они проделали. Ковалев — большой парень. Ковалев — сильный парень. Я думаю, что Ковалев будет боксировать с ним так же, как он делал это с Бернардом Хопкинсом, и не позволит ему приблизиться. Я думаю, что он победит решением».
                  Источник: Fighthype

hamilcar

1 043

0

0

118

1 652

Дата: 30 Сентябрь 2016, 19:49

Сразу 2 громкие новости
                    Фьюри может быть дисквалифицирован на четыре года
                    Продолжение карьеры Брука под вопросом

Ба +,еще и британ пресса устроила шумиху:
                    Фьюри провалил тест на кокаин перед отменой реванша с Кличко
                        Интересные Темы
                      НазваниеФорум
                      Этот день в истории боксаМир Спорта
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 17:41
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики