Сообщество Империал: Мир бокса - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Мир бокса
Всё о боксе

Tvarmelkay ответил:

2 036

24

3

689

5 708
  • Статус:Примипил

Дата: 30 Сентябрь 2016, 21:21

hamilcar

Фьюри может быть дисквалифицирован на четыре года

Вот честно, даже не капельки не огорчен. Он передержал пояс(а) и должен его(их) отдать.

hamilcar

Продолжение карьеры Брука под вопросом

А буквально пару-тройку дней назад заявлял что теперь хочет драться только со звездами.
:ps: Мдя, кулачища у Геннадия будь здоров :0182: .

hamilcar

Фьюри провалил тест на кокаин перед отменой реванша с Кличко
:059: Тайсон устал от бокса? :0182:

Стефан ответил:

6 976

56

4

1 436

7 059
    • Статус:Легат

Дата: 30 Сентябрь 2016, 21:36

Tvarmelkay

Тайсон устал от бокса?

Я бы сказал, что это Бокс устал уже от Тайсона.

Tvarmelkay ответил:

2 036

24

3

689

5 708

Дата: 30 Сентябрь 2016, 22:29

Противостояние: Мэнни Пакьяо vs. Джесси Варгас (видео)
      5 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) 37-летний филиппинец Мэнни Пакьяо проведет поединок с чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе 27-летним американцем Джесси Варгасом.
      Источник: allboxing.ru

hamilcar ответил:

1 050

0

0

119

1 670

Дата: 01 Октябрь 2016, 08:41

И такое в боксе,тоже бывает Британский боксёр Тоуэлл скончался в больнице Парню было 25лет,в самом расцвете сил... Мои соболезнования родным и близским.

Tvarmelkay ответил:

2 036

24

3

689

5 708

Дата: 02 Октябрь 2016, 18:05

Джефф Мейвезер: Варгасу нельзя идти в размен с Пакьяо

Тренер Джефф Мейвезер поделился своим мнением о поединке между 37-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо и чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе 27-летним американцем Джесси Варгасом. Джефф хорошо знаком с Варгасом еще с тех времен, когда Варгас был в промоутерской компании Флойда Мейвезера-младшего Mayweather Promotions.
          «Не поймите меня неправильно, потому что Джесси Варгас мне как сын, и я считаю, что у него есть то, что нужно для победы над Пакьяо, — говорит Джефф. — Но для победы Джесси обязан провести идеальный бой, а Пакьяо этого не требуется. Преимущество на стороне Пакьяо. Он немного быстрее и жестче бьет. Варгас же говорит, что он не собирается использовать те преимущества, которые у него есть. Может быть, он просто пытается продать бой, говоря, что будет «Мексиканским мачо». Но так он Пакьяо не победит. Зачем идти в размен с тем, кто быстрее тебя и бьет жестче? Это же самоубийство. Он понимает, что драка — это здорово для фанатов, но тебе она ничего не принесет».
          Источник: Fighthype.com

Кадр дня: Ломаченко прибыл в США для подготовки к бою с Уолтерсом

Чемпион мира по версии WBO в первом легком весе украинец Василий Ломаченко прибыл в Лос-Анджелес, США, где будет проходить его подготовка к следующему бою. Напомним, что Ломаченко выйдет на ринг 26 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США), его соперником станет экс-чемпион мира в полулегком весе ямаец Николас Уолтерс (26-0-1, 21КО). Бой будет транслироваться на телеканале HBO.
          (Фото: Instagram)

Стефан ответил:

6 976

56

4

1 436

7 059
            • Статус:Легат

Дата: 03 Октябрь 2016, 19:31

Фьюри снова поставил общественность "на уши" :facepalm:

Цитата

Несколько часов назад пока еще чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBO сделал заявление следующего характера:
            «Бокс – самая печальная вещь, в которой мне приходилось участвовать. Все это – куча дерьма. Я – величайший и я завершаю карьеру, так что отсосите».

Вполне логично, что данное сообщение, появившееся на официальной странице Фьюри в Twitter спровоцировало соответствующую волну в СМИ, которые поспешили сообщить об окончании карьеры ирландца.

Тем не менее, Фьюри, по всей видимости, решил пошутить. Уже спустя несколько часов Тайсон опубликовал новую запись:
            «Ха-ха, вы думали, что сможете так просто избавиться от GYPSYKING (прозвище Фьюри «Цыганский Король») Я остаюсь. Величайший просто показал, чего стоят СМИ».

Собственно, остаться Тайсон в боксе может, а вот когда он проведет свой следующий поединок – большой вопрос. Напомним, что несколькими днями ранее в его крови были обнаружены следы кокаина.
            http://isport.ua/box...avershat-kareru

Tvarmelkay ответил:

2 036

24

3

689

5 708

Дата: 03 Октябрь 2016, 23:33

"Человек, которого кидает из крайности в крайность, выглядит клоуном" - это в свое время Холифилд сказал о Майке Тайсоне. Фьюри похоже у нас продолжатель "великих" традиций. Болтает он и вправду как "Величайший", но в отличии от него Мухаммед Али всегда отвечал за свои слова на ринге. Даже Тайсону в конце концов пришлось ответить за все. В данный момент Фьюри мне больше напоминает Риддика Боу, который выбросил пояс на помойку и ушел в армию, лишь бы не драться с Ленноксом Льюисом :0182:

Хирн: Бой Джошуа с Кличко более вероятен, чем с Паркером

После известия о том, что матч-реванш британца Тайсона Фьюри и Владимиром Кличко отменен, британский промоутер Эдди Хирн активно приступил к раскрутке возможного противостояния Кличко против своего подопечного, чемпиона IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа. По словам Хирна, в настоящее время этот бой даже более вероятен, чем обязательная защита Джошуа против новозеландца Джозефа Паркера.
              «Этот бой возможен, — заявил промоутер. — В процентном соотношении, думаю, где-то 60 на 40. Кличко хочет драться, Джошуа — тоже. А это [желание обоих боксеров] всегда хороший знак.
              «Я уверен, что этот бой можно организовать, — сказал Хирн. — Главное в боксе — это сроки. Да, это на бой-два раньше, чем мы планировали, но именно сейчас этот поединок и можно организовать. Я всегда говорил Джошуа, что, как только он будет готов побить Кличко, пусть скажет мне об этом. Сейчас он абсолютно спокоен, расслаблен, и может побить кого угодно. И сказал мне принять этот бой. Это будет огромное событие и, возможно, самый большой поединок в истории британского бокса».
              «У Паркера сейчас интересная позиция, — добавил Хирн. — Что он предпочтет? Будет ли он ждать или решит встретиться с Джошуа, если мы не будем драться с Кличко? Он первый номер в рейтинга IBF, но также и первый номер в рейтинге WBO. И, если Фьюри лишат титулов, то, возможно, он встретится с Энди Руисом-младшим за титул WBO? Что решат боксерские организации? В боксе всегда так много вариантов...».

Источник: BoxingScene.com

Андре Уорд приступил к полноценной подготовке к бою с Ковалевым

Сегодня экс-чемпион мира во втором среднем весе 32-летний американец Андре Уорд (30-0, 15КО) начал полноценную подготовку к поединку 19 ноября против чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 33-летнего россиянина Сергея Ковалева (30-0-1, 26КО). Уорд рассказал, что после поединка 6 августа он не покидал зал и продолжал тренироваться, чтобы быть в отличной форме уже в начале подготовки к следующему бою.
              «Я был в режиме поддержания нужной физической формы с момента своего прошлого поединка, — заявил Уорд. — Я очень рад оказаться в режиме полноценного тренировочного лагеря. Над этим боем мы работали с весны».
              Несмотря на то, что тренировочная база Уорда находится всего в 30 километрах от дома, на время подготовки к бою он изолирует себя от семьи, и за все время позволяет себе лишь один-два раза на несколько часов вернуться домой, чтобы пообщаться с родными.

Источник: BoxingScene.com

hamilcar ответил:

1 050

0

0

119

1 670

Дата: 04 Октябрь 2016, 20:16

Tvarmelkay ответил:

2 036

24

3

689

5 708

Дата: 04 Октябрь 2016, 21:12

Эгис Климас стал менеджером Александра Усика

Менеджер Эгис Климас объявил о начале сотрудничества с чемпионом мира по версии WBO в первом тяжелом весе 29-летним украинцем Александром Усиком (10-0, 9КО). В минувшем сентябре Усик отобрал чемпионский титул у Кшиштофа Гловацкого, победив единогласным решением судей.
                  «С гордостью хочу сообщить о том, что в список моих бойцов добавился отличный боксер и хороший человек — Александр Усик», — заявил Климас.
                  Напомним, что боксерами Климаса являются: Сергей Ковалев, Василий Ломаченко, Евгений Градович, Александр Гвоздик, Эгис Каваляускас, Александр Беспутин, Максим Дадашев, Энрико Гогохия, Мадияр Ашкеев.
                  Источник: allboxing.ru

Tvarmelkay ответил:

2 036

24

3

689

5 708

Дата: 04 Октябрь 2016, 21:54

Tvarmelkay

Напомним, что боксерами Климаса являются: Сергей Ковалев, Василий Ломаченко, Евгений Градович, Александр Гвоздик, Эгис Каваляускас, Александр Беспутин, Максим Дадашев, Энрико Гогохия, Мадияр Ашкеев.

Сборная бывшего Советского союза налицо, так держать Климас :0112:
                        Интересные Темы
                      НазваниеФорум
                      Этот день в истории боксаМир Спорта
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          11 Дек 2016, 03:18
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики