Сообщество Империал: Мир бокса - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Мир бокса
Всё о боксе

• 39 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »

alandon ответил:

1 832

69

0

203

5 984
  • Статус:Примипил

Дата: 11 Январь 2015, 11:14

Стиверн vs. Уайлдер: кто что думает и чего ждёт?

С приближением даты долгожданной встречи в ринге (для тех, кто забыл, напоминаем – 17 января, Лас-Вегас) чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Бермейн Стиверн (24-1-1, 21 КО) и претендент Дионтэй Уайлдер (32-0, 32 КО) не прекращают словесную перепалку, обмениваясь громкими заявлениями.

Очередную порцию высказываний боксёров представил портал Fightnews.com, задав чемпиону и претенденту одинаковые вопросы.

– Что вы думаете о своём сопернике?
Стиверн: «Я думаю, что Уайлдер – клоун. Он думает, что это рестлинг, и ведёт себя соответствующе. Но это по-настоящему, и ему будет очень больно».
Уайлдер: «А я вообще не думаю о Стиверне. Я просто готовлюсь к бою, а ринг покажет, кто есть кто».

– Чего же ожидать фанам 17 января? Ваш прогноз?
Стиверн: «17 января я сильно поврежу Уайлдера. Я его нокаутирую, и этот момент прочно осядет в памяти болельщиков».
Уайлдер: «Фаны могут ожидать отменный вечер бокса. Будьте на трибунах или включайте телеприёмники. Вы не захотите это пропустить!»

alandon ответил:

1 832

69

0

203

5 984

Дата: 15 Январь 2015, 16:13

Сегодня, 15 января, одному из величайших боксёров за всю историю, чемпиону мира в двух весовых категориях, первому в истории обладателю одновременно четырёх основных титулов чемпиона мира, неоднократному самому возрастному чемпиону мира в истории Бернарду Хопкинсу исполняется 50 лет. Поздравляем Би-Хопа от всей души, желаем ему счастья, здоровья, благополучия и больших успехов, как в спорте, так и за его пределами!

Tvarmelkay ответил:

2 036

24

3

687

5 703

Дата: 15 Январь 2015, 21:04

alandon

Стиверн vs. Уайлдер: кто что думает и чего ждёт?
      У Стиверна появиться шанс в том случае если он продержится первые 4 раунда(Уайлдер то дольше никогда и не боксировал :0142: , не известно как он переносит усталость и разные неприятные моменты), а пристраиваться он умеет. Болеть буду за "маленького".

alandon ответил:

1 832

69

0

203

5 984

Дата: 16 Январь 2015, 18:11

Флойд Мейвезер-старший (на фото), тренирующий лидера рейтинга лучших боксеров мира 37-летнего Флойда Мейвезера-младшего, считает, что его сына ждет легкая и уверенная победа над 36-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо, если они встретятся на ринге.

«Все, что нужно в бою с Пакьяо, это тайминг, — заявил Мейвезер-старший в разговоре с Thaboxingvoice. — Флойд устроит ему избиение. У Пакьяо кровь будет идти из ушей, носа и рта. Пакьяо слабее, чем Канело. Он боксирует хуже, чем Канело. Канело намного лучше, чем Пакьяо»

Помимо этого Мейвезер-старший выразил мнение относительно прошлого соперника Пакьяо — Криса Алгиери.

«Крис Алгиери — мешок, — считает Мейвезер-старший. — Если бы мне сейчас устроили бой с Алгиери, я надрал бы ему задницу».

Tvarmelkay ответил:

2 036

24

3

687

5 703

Дата: 16 Январь 2015, 20:05

alandon

«Все, что нужно в бою с Пакьяо, это тайминг, — заявил Мейвезер-старший в разговоре с Thaboxingvoice. — Флойд устроит ему избиение. У Пакьяо кровь будет идти из ушей, носа и рта. Пакьяо слабее, чем Канело. Он боксирует хуже, чем Канело. Канело намного лучше, чем Пакьяо»

alandon

«Крис Алгиери — мешок, — считает Мейвезер-старший. — Если бы мне сейчас устроили бой с Алгиери, я надрал бы ему задницу».
          А в свое время(когда с младшеньким был на ножах) заявлял, что за определенную сумму(очень не малую надо сказать) готов подготовить к бою с Мейвезером-младшим любого бойца, так как знает все его секреты.
          Лично мне этот персонаж всегда был неприятен. Как боксер, он был скользким, живучим спойлером(портильщиком) и в жизни такой же.

Ingvarr ответил:

878

10

1

75

1 963
            • Статус:Центурион

Дата: 16 Январь 2015, 21:23

Цитата

в свое время(когда с младшеньким был на ножах) заявлял, что за определенную сумму(очень не малую надо сказать) готов подготовить к бою с Мейвезером-младшим любого бойца, так как знает все его секреты

Насколько я помню, это заявлял не отец, а дядя - Роджер Мэйвезер.
            Вообще у них вся семейка такая неприятная, желчная ... тоже не люблю их - хотя очень люблю смотреть бои младшего))).

Tvarmelkay ответил:

2 036

24

3

687

5 703

Дата: 16 Январь 2015, 21:53

Ingvarr

а дядя - Роджер Мэйвезер.
              Ах да, конечно он, был не внимателен, прошу прощение.

Ingvarr

люблю смотреть бои младшего
              А как он работает на тренировках, это просто само по себе представление.

alandon ответил:

1 832

69

0

203

5 984

Дата: 16 Январь 2015, 22:49

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе 36-летний канадец Бермэн Стиверн и 29-летний американец Деонтей Уайлдер впервые встретились лицом к лицу на первой и заключительной пресс-конференции, посвященной их поединку, который состоится 17 января.

Ingvarr ответил:

878

10

1

75

1 963
                  • Статус:Центурион

Дата: 17 Январь 2015, 00:48

Tvarmelkay
                  Да, пожалуй, Мэйвезер-младший - действительно лучший (в проф.смысле) из современных боксёров ... и в поединке с Пакьяо (если он таки состоится - в чём я уже сомневаюсь)) думаю, победит Мэйвезер - хотя я болею за Мэнни и всегда желаю поражения Флойду)))

alandon ответил:

1 832

69

0

203

5 984

Дата: 17 Январь 2015, 11:51

Дуэль взглядов Стиверн-Уайлдер

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе 36-летний канадец Бермэн Стиверн и 29-летний американец Деонтей Уайлдер вчера прошли официальную процедуру взвешивания, посвященную их сегодняшнему поединку. Вес Стиверна составил 108,4 кг (239 фунтов), а Уайлдер оказался значительно легче — 99,3 кг (219 фунтов).

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Мохаммеду Али исполнилось 73 года

Сегодня (17 января) празднует свой 73 день рождения один из величайших боксеров за всю историю бокса, легендарный американский супертяжеловес Мохаммед Али. Кассиус Клэй (имя, которое боксер носил до принятия исламской веры) родился 17 января 1942 года в американском городе Луисвилл (штат Кентукки). В возрасте 18 лет он выиграл Олимпийские игры в Риме и сразу же перешел в профессиональный бокс, который и принес ему звание трехкратного чемпиона мира в супертяжелом весе и мировую славу. Али признавался «Боксером года» по версии американского издания «The Ring Magazine» чаще, чем любой другой боксер — пять раз. По версии этого же издания он чаще всех принимал участие в поединках, которые впоследствии получали звание «Бой года» — шесть раз.
                      • 39 Страниц
                      • Первая
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • Последняя »
                        Интересные Темы
                      НазваниеФорум
                      Этот день в истории боксаМир Спорта
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 04:09
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики