Сообщество Империал: Мир бокса - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Darhan Империал в Яндекс Дзен Мир бокса
Всё о боксе
Тема создана: 16 Ноябрь 2014, 14:45 · Автор: DarhanСообщений: 1 687 · Просмотров: 60 506

Один против всех Андрей_Шпирко
 hamilcarMedieval II Total WarСвердловская область (РФ)Ганнибал Барка
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
2 854
Imperial
1
Imperial
240
Imperial
4 030
Imperial
0

Дата: 27 Декабрь 2017, 03:25

Все верно глаголите)),я в том смысле,что некоторые могли подумать,что Оскар был к бою с Майским мешком для битья,а он при подготовке "выжал" из себя последний максимум. Ес-но,что молодой Оскар был сильнее,выносливее,быстрее..

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Tvarmelkay

если тебе уже 34 года, за плечами 42 боя(с поражениями),
Я с вами согласен. :n05:
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    2 854
    Imperial
    1
    Imperial
    240
    Imperial
    4 030
    Imperial
    0

Дата: 27 Декабрь 2017, 05:20

Продолжим.)

я тот бой в прямом эфире смотрел
    Я тоже,такое событие,я пропустить не мог.(с Гендлином). Я видел большую часть боя,и на тот момент,я был согласен Владимиром Ильичом,что Оскара засудили(помните лицо Майского,когда сказали нов чемпион...))). Но по прошествии лет,надо пересмотреть бой,т.к. многие атаки Оскара были сумбурны,хаотичны и по защите. Все-таки Мейвезер гений защиты...
    Не так давно Флойд сказал,что высокий хороший боксер,победит маленького хорошего боксера(про Ломаченко-Риго). Исходя из этого,у меня есть убеждение,что Оскар на пике,более уверенно победил бы Флойда. Команда Мейвезера,воспользовалась самым ценным ресурсом человеч жизни,а именно-временем, о чем Вы :046: написали выше.
    П.С. болел за Оскара(он тогда считался аутсайдером).
    П.С.С. Вот чего,иногда не хватает теме,дак этого живого общения,а не только сводки)). Всегда интересно узнать мнения камрадов,особенно тогда(на момент боя),и после(возможно поменялось,или видоизменилось).
    П.С.С.С Если вышло,неск-ко сумбурно,прошу извинить,я с суток. Все пошел отсыпаться.)

Всех с Наступающим :n05:
       trotigooTotal War Rome IIДнепропетровская область (Украина)Октавиан Август
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      1 755
      Imperial
      6
      Imperial
      88
      Imperial
      3 114
      Imperial
      0

Дата: 28 Декабрь 2017, 11:22

Апперкот в бою Кличко – Джошуа назвали ударом года по версии HBO
      Апперкот Энтони Джошуа в 11-м раунде боя за титул чемпиона мира в супертяжелом весе против Владимира Кличко назвали ударом года по версии телеканала HBO.

После этого удара украинец продержался еще несколько секунд, после чего рефери остановил бой.

• Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        2 854
        Imperial
        1
        Imperial
        240
        Imperial
        4 030
        Imperial
        0

Дата: 28 Декабрь 2017, 14:30

Давайте вспомним его победы над равными по уровню боксерами(звездами):

А вы его бой с Альваресом смотрели? Что скажите? Канело был тогда молод,но все равно был звездой.( я смотрел в повторе,в тот период времени,я бокс не смотрел,по сути эта тема,и общения с вами, вновь вернула меня к этому джентльменскому виду спорта :046: ) Тот бой с большим преимуществом(на опыте) Флойд выиграл. Будь канело хитрее,он мог бы,чуть позже вступить в бой с Флойдом.(если бы он согласился).
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          1 755
          Imperial
          6
          Imperial
          88
          Imperial
          3 114
          Imperial
          0

Дата: 28 Декабрь 2017, 20:09

Майк Тайсон: ЛОМАЧЕНКО ЛУЧШИЙ БОЕЦ НАШИХ ВРЕМЕН
          ►В этом выпуске следующие новости:
          ✔Майк Тайсон: Василий Ломаченко - лучший боец этого времени
          ✔Хорхе Линарес: Ломаченко очень хорош, но не настолько, чтобы победить меня
          ✔Андре Уорд рассказал о "ломках" после выхода на пенсию
          ✔Ломаченко: Мне уже неинтересен реванш с Салидо
          ✔Джошуа: «Бой с Фьюри может стать серьёзным испытанием»

TvarmelkayМод Europa BarbarorumСССРИосиф Сталин
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            3 146
            Imperial
            49
            Imperial
            1 167
            Imperial
            9 827
            Imperial
            3

Дата: 28 Декабрь 2017, 20:38

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь hamilcar

А вы его бой с Альваресом смотрели? Что скажите?

Не, этот бой не смотрел. Только отрывки видел из него, и все выигрышные для Флойда.
            Зато с Хосе Луисом Кастильо смотрел. Кастильо тоже в общем бесхитростный боец, но опытный и настойчивый в своих действиях. В бою он не велся на уловки Флойда, перебил его по числу нанесенных и дошедших до цели ударов, не уступил ему(о чудо :n04: ) в скорости, выиграл в карте Ледермана... но победу все равно отдали Майвезеру.
            Правда в реванше Флойд был более убедителен. Подстроился под "рубаха-стайл" Кастильо :n05:
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              1 755
              Imperial
              6
              Imperial
              88
              Imperial
              3 114
              Imperial
              0

Дата: 29 Декабрь 2017, 18:42

Василий Ломаченко: «Хочу боя с Майки Гарсией, но было интересно услышать пожелания людей»
              Украинский боксер Василий Ломаченко подвел итоги 2017 года.
              «Неплохо все прошло. Были интересные бои. Во всех одержал победы. Год закончился без травм, поэтому можно назвать его успешным.
              Не могу сравнить поединки и выбрать, какой из них был самым сложным. Разве что в плане психологии – тут самым сложным был поединок с Ригондо.
              Конечно, в некоторые моменты высказывания Ригондо злили, но это спорт. Никому не нравится, чтобы все проходило гладко и спокойно. Всем нужно создавать ажиотаж. Ригондо, в принципе, его и создавал. Выполнял работу за нас двоих.
              Было интересно услышать пожелания людей, которые хотят видеть мои бои чаще. Хочется узнать, с кем бы они хотели увидеть мой бой.
              Думаю, что какую-то часть они все таки внесут в выбор следующего соперника, потому что промоутер может услышать и увидеть. Сам хочу боя с Майки Гарсией.
              На новый год, в первую очередь, желаю здоровья и мирного неба над головой. Чтобы у нас побыстрее это все, что происходит, закончилось», – сказал Ломаченко.

PS.Не против боя,вернее только за бой с Майки Гарсией.Посмотреть насколько Майки больше Васи. :n01:
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                1 755
                Imperial
                6
                Imperial
                88
                Imperial
                3 114
                Imperial
                0

Дата: 30 Декабрь 2017, 17:12

ТОП-10 НОКАУТОВ 2017 ГОДА

ТОП-10 САМЫХ "КРАСОЧНЫХ" НОКАУТОВ 2017 ГОДА.
                При составлении рейтинга учитывались популярность боксёров, тяжесть нокаута вкупе с "визуальными компонентами", а также значимость поединка и спортивный уровень его участников.
                Данный рейтинг субъективен, и мнение автора может не совпадать с точкой зрения других.
                Источнмк:Олексій Шевкун
                   TvarmelkayМод Europa BarbarorumСССРИосиф Сталин
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  3 146
                  Imperial
                  49
                  Imperial
                  1 167
                  Imperial
                  9 827
                  Imperial
                  3

Дата: 01 Январь 2018, 11:23

Григорий Дрозд объявил о завершении боксерской карьеры
                  Imperial

Бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе 38-летний россиянин Григорий Дрозд (40-1, 28КО) объявил о завершении боксерской карьеры.

«Уважаемые друзья, поклонники бокса! У меня сегодня очень важный день, — написал Григорий в своем Инстаграме. — Я принял очень важное для себя решение. Я, Григорий Дрозд, чемпион мира по боксу, официально заявляю о завершении своей спортивной карьеры.

Оглядываясь назад, я понимаю, что обязан многим людям. И я хочу сказать слова благодарности всем людям, с которыми я был всю мою спортивную карьеру.

Хочу сказать большое спасибо своему любимому, дорогому тренеру Сергею Николаевичу Васильеву. Он прошел со мной весь путь от начала до конца, всю мою боксерскую карьеру. Хочу сказать спасибо своему второму тренеру Виталию Викторовичу Миллеру, своему тренеру по физической подготовке Волкову Василию, массажисту Сергею Гончаренко и своему менеджеру – Антону Жданову.

Хочу поблагодарить своих промоутеров – это Герман Владимирович Титов, мой первый промоутер, Владимир Хрюнов, с которым мы провели три поединка. И, конечно, компании «Мир бокса» и Андрею Михайловичу Рябинскому. Этот человек дал возможность реализовать мне мечты. Вместе с ним мы поднялись на самую высокую ступеньку пьедестала – стали чемпионами мира. Спасибо Вам большое, Андрей Михайлович! Хочу поблагодарить компанию «Роснефть» и Игоря Ивановича Сечина за поддержку спорта и бокса в целом. Хочу сказать теплые слова своим близким друзьям и товарищам: Владимиру Валентиновичу Полякову, Александру Юрьевичу Брыксину и другу, который вернул меня в бокс после продолжительной паузы, Логунцову Ивану Дмитриевичу.

Жизнь не стоит на месте, в спорте я достиг высокого, я стоял на вершине. Но на ней нельзя стоять вечно, поэтому впереди у нас новые победы, новые цели, новые задачи. Я хочу поблагодарить людей, которые были со мной. Мою семью: мою маму, супругу, моих детей. Все вместе мы шли к нашим победам. И, конечно, я должен сказать отдельное огромное спасибо своему дорогому региону Кузбассу-Кемеровской области, своему родному городу Прокопьевску.

Сегодня передо мной стоит много интересных и важных задач - это развитие бокса в Кемеровской области, развитие тайского бокса в России.

Как представитель от Кемеровской области в Общественной палате Российской Федерации я работаю над поддержкой социальных проектов и спорта.

Мы достигли очень многого, но перед нами еще стоит много важных и серьезных задач. Я как всегда надеюсь на вашу поддержку, на вашу любовь. Спасибо, что мы были вместе все эти годы.

Всех с наступающим новым годом. Сибирского вам здоровья, счастья и радости! Мира вам!»

Источник:allboxing.ru
                    • Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    1 755
                    Imperial
                    6
                    Imperial
                    88
                    Imperial
                    3 114
                    Imperial
                    0

Дата: 01 Январь 2018, 23:20

Энтони Джошуа: «Я не уважаю многих супертяжей»
                    Imperial

Чемпион мира по версиям WBA, IBF, IBA в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал о возможном бое с Тайсоном Фьюри.
                    «Как только Фьюри наберет форму, мы будем рассматривать его как соперника. Ему еще нужно победить внутренних своих демонов, но когда он справится, я готов встретиться с ним на ринге. Допускаю, что мы подеремся в 2018 году.
                    Он пытается дискредитировать успехи других бойцов. Я не уважаю его. Сказать по правде, я не уважаю многих супертяжей», – сказал Джошуа.

PS:Что сказать,джентельмен одним словом.
                      Дата: 08 Ноябрь 2018, 19:04
                      Дата: 04 Октябрь 2018, 20:16
                      Дата: 09 Август 2018, 17:32
                      Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                      Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 20 Март 2018, 20:31
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 08 Март 2018, 18:24
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                      Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                      Дата: 24 Май 2017, 06:23
                      Дата: 19 Май 2017, 22:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                      Дата: 31 Март 2017, 19:31
                      Дата: 26 Март 2017, 15:26
                      Авторизация в Сообществе Империал:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Будь смелым и решительным - напиши своё сообщение, выскажи свою точку зрения!

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         14 Ноя 2018, 16:43
                      © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики