Сообщество Империал: Мир бокса - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Darhan Мир бокса
Всё о боксе
Тема создана: 16 Ноябрь 2014, 14:45 · Автор: DarhanСообщений: 1 696 · Просмотров: 61 081

Один против всех Андрей_Шпирко
 Tvarmelkay
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
3 152
Imperial
49
Imperial
1 167
Imperial
9 853
Imperial
3

Дата: 02 Январь 2018, 11:45

Мейвезер-младший: Арум серьезно недоплачивает Ломаченко
Imperial

Американец Флойд Мейвезер-младший, экс-чемпион мира в пяти весовых категориях и один из лучших боксеров мира последних лет, считает, что промоутерская компания Top Rank серьезно недоплачивает украинцу Василию Ломаченко.

«Он получил 1,2 миллиона долларов [за прошлый бой против Гильермо Ригондо]. Этот парень, который выиграл две золотые олимпийские медали и сейчас называется лучшим боксером мира независимо от весовой категории , зарабатывает 1,2 миллиона долларов... Я бы предпочел не считаться лучшим бойцом мира, но получать за бой шесть, семь или восемь миллионов. Если вы серьезно рискуете, вы должны быть вознаграждены», — сказал Мейвезер Fighthype.com.

«Я ничего не имею против Ломаченко, но он должен посмотреть на своего промоутера, который плохо относится к бойцам вот уже более 40 лет. Как только я ушел от него, как только я ушел от Боба Арума, я сразу начал зарабатывать большие деньги. Поэтому, Ломаченко, скажи своему промоутеру, чтобы он тебе заплатил. Ты мне нравишься. Я уважаю тебя как бойца, но в конце концов тебе нужно выучить этот бизнес. Скажи промоутеру, чтобы он заплатил. Если «Bottom Rank» (от английского Bottom — дно) — это лучшая компания в боксе, то я хочу увидеть деньги», — заявил Мейвезер.

Деонтей Уайлдер и Луис Ортис встретятся 3 марта
Imperial

Как сообщает ringtv.com со ссылкой на информированные источники, достигнуто соглашение о проведении 3 марта поединка чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и кубинского супертяжеловеса Луиса Ортиса. Этот бой будет транслировать американский телеканал Showtime в рамках конкурентной борьбы с другим телеканалом НВО, который 3 марта покажет боксерское шоу с участием чемпионов мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева и Дмитрия Бивола.

Уайлдер и Ортис должны были встретиться 4 ноября прошлого года, но бой был отменен после того, как в допинг-пробах кубинца было обнаружено запрещенное вещество (диуретик). После собственного расследования WBC не стал обвинять Ортиса в сознательном применении запрещенных препаратов и сохранил за ним третье место в рейтинге. WBA дисквалифицировала Ортиса на год, в рейтингах IBF и WBO кубинец тоже отсутствует.

Майк Тайсон займется выращиванием марихуаны
Imperial

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон объявил об открытии фермы по выращиванию марихуаны, использование которой в медицинских целях является легальным в штате Калифорния со вчерашнего дня.

Ферма, названная «Ранчо Тайсона», располагается в черте города Калифорния-сити. На церемонии закладки присутствовала мэр этого населенного пункта и бизнес-партнеры Тайсона. Планируется, что помимо собственно выращивания марихуаны на «Ранчо Тайсона» будут обучать других фермеров, а также проводить исследования по использованию каннабиноидов в медицинских целях.

Поединок Джошуа и Паркера может пройти 31 марта в Кардиффе
Imperial

Объединительный поединок чемпиона WBA и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа против чемпиона WBO Джозефа Паркера может пройти 31 марта. Как сообщает новозеландская пресса, местом проведения станет Principality Stadium в Кардиффе, Уэльс. Ожидается, что официально этот бой будет объявлен в ближайшие две недели.

Источник:allboxing.ru
     trotigoo
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    1 760
    Imperial
    6
    Imperial
    88
    Imperial
    3 131
    Imperial
    0

Дата: 02 Январь 2018, 21:37

Флойд Мэйвезер: «Джервонта Дэвис хочет драться с Ломаченко»
    Imperial

Флойд Мэйвезер рассказал, что его боксер Джервонта Дэвис (19-0, 18 КО) хочет боя с Василием Ломаченко (10-1, 8 КО).
    «Джервонта Дэвис может прийти ко мне и сказать: «Флойд, это тот бой, которого я хочу». Но я скажу ему, чтобы он не спешил.
    Если он хочет драться, то у него есть много вариантов. Ему только 22 года, у него еще 15 лет в боксе, но если он поспешит и возьмет все свои самые сложные бои, то не сможет дотянуть до 38 или 39 лет.
    Я не имею ничего против Ломаченко. Просто пусть он не пытается проявлять неуважение к моим боксерам.
    Джервонта не прячется от него, он хочет драться с Ломаченко. Он просил меня организовать этот бой и не раз. Но я, как его наставник, сказал, чтобы он не спешил», – сказал Мэйвезер.
    Tribuna.com
       Tvarmelkay
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      3 152
      Imperial
      49
      Imperial
      1 167
      Imperial
      9 853
      Imperial
      3

Дата: 03 Январь 2018, 00:29

:n01:
         trotigoo
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        1 760
        Imperial
        6
        Imperial
        88
        Imperial
        3 131
        Imperial
        0

Дата: 03 Январь 2018, 21:40

Гарсии назначили обязательный бой с Линаресом
        Майки Гарсия должен провести бой против Хорхе Линареса
        Imperial
        Чемпион WBC в легком весе Майки Гарсия (37-0, 30 КО) должен провести обязательную защиту титула против обладателя пояса WBA Хорхе Линареса (43-3, 27 КО) после боя с Сергеем Липинцем (13-0, 11 КО).
        Об этом сообщил президент WBC Маурсио Сулейман.
        "Майки Гарсия получил специальную отсрочку обязательной защиты титула. У Хорхе Линареса также запланирован бой зимой. Мы рассчитываем на то, что после этого Гарсия и Линарес тут же приступят к переговорам и следующий поединок проведут друг против друга", - сказал Сулейман.
        Свой следующий бой Майки Гарсия проведет 10 февраля в США против россиянина Сергея Липинца (13-0, 10 КО). Гарсия и Липинец уже провели первую битву взглядов.
           trotigoo
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          1 760
          Imperial
          6
          Imperial
          88
          Imperial
          3 131
          Imperial
          0

Дата: 04 Январь 2018, 09:04

Гвоздик – Альварес: WBC санкционировал бой
          Президент WBC одобрил бои Стивенсон – Джек и Гвоздик – Альварес.

Imperial

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман утвердил проведение двух крупных поединков в полутяжелом весе, сообщает BoxingScene.
          Действующий чемпион по версии этой организации Адонис Стивенсон проведет добровольную защиту титула в бою с экс-чемпионом в двух весовых категориях Баду Джеком.
          Кроме того, обязательный претендент в лице Элейдера Альвареса должен провести бой с Александром Гвоздиком.
          Победители этих двух встреч должны будут немедленно приступить к переговорам об организации поединка.
          Ранее Гвоздик заявлял, что его ближайший поединок, скорее всего, пройдет 16 февраля 2018 года.
          iSport.ua
             Tvarmelkay
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            3 152
            Imperial
            49
            Imperial
            1 167
            Imperial
            9 853
            Imperial
            3

Дата: 04 Январь 2018, 09:39

Кэти Дува: Баррера выбрал бой с Биволом, поскольку уверен в победе
            Imperial

Глава промоутерской компании Main Events, ведущей дела кубинского полутяжеловеса Салливана Барреры, Кэти Дува была удивлена, что Баррера дважды отказался от поединка против Сергея Ковалева, но считает, что понимает его мотивы.

«За бой против Сергея ему предлагали более высокий гонорар, чем за бой с Биволом, но все же не так много, как он хотел, — объяснила Дува в интервью Boxingscene.com. — Думаю, он решил, что бой с Биволом — более правильный ход. Он очевидно очень уверен в победе, и если он действительно победит, это решение окажется очень верным... Если бой с Ковалевым будет объединительным, у них будет более сильная позиция при переговорах, чем в случае добровольной защиты. Посмотрим, как все обернется. По крайней мере на бумаге бой между Баррерой и Биволом выглядит очень интересным и конкурентным».

Напомним, что поединки между Сергеем Ковалевым и Игорем Михалкиным (за принадлежащий Ковалеву титул WBO в полутяжелом весе) и Дмитрием Биволом и Салливаном Баррерой (за принадлежащий Биволу титул WBA) состоятся 3 марта в нью-йоркском зале Мэдисон Сквер Гарден и будут показаны в прямом эфире телеканалом HBO.
               trotigoo
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              1 760
              Imperial
              6
              Imperial
              88
              Imperial
              3 131
              Imperial
              0

Дата: 05 Январь 2018, 13:38

Боксёры, завершившие карьеру в 2017 году

Tvarmelkay
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                3 152
                Imperial
                49
                Imperial
                1 167
                Imperial
                9 853
                Imperial
                3

Дата: 06 Январь 2018, 13:19

Кадр дня: Винни Паз в суде
                Imperial

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 55-летний Винни «Паз» Пазиенца на этой неделе побывал в суде по обвинению в нападении. Паза обвиняют в том, что он в драке укусил соперника и выбил ему передние зубы. Сам экс-чемпион, появившийся в зале суда с синяками под обоими глазами, утверждает, что жертвой в данной ситуации является он.

Дана Уайт: Презираю Showtime, больше никогда не буду с ними работать
                Imperial

Президент UFC Дана Уайт подозревает канал Showtime в нечеcтной игре. Недавно Showtime опубликовал официальные данные PPV-продаж поединка между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором — 4,3 млн PPV. Уайт считает, что на самом деле цифры выше. Если Showtime действительно занизил показатели, то у этого могут быть несколько причин, но главная, скорее всего, это финансовая. Чем меньше показатель PPV, тем меньше доля, которую Showtime должен будет выплатить в пользу UFC.

«Я ставлю под вопрос эти данные [о 4,3 млн PPV], — заявил Уайт в разговоре с Кевином Айоли. — То, как они преподнесли этот пресс-релиз, и то, что они сделали — я и раньше им не доверял, а теперь просто презираю этих уродов. Я никогда больше не буду работать с Showtime».
                   trotigoo
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  1 760
                  Imperial
                  6
                  Imperial
                  88
                  Imperial
                  3 131
                  Imperial
                  0

Дата: 06 Январь 2018, 15:11

Флойд Мейвезер: Хочу, чтобы мое имя было на всех чемпионских поясах.Интересно,сколько потом скажет ему надо отвалить бабла за свою физиономию на поясах?
                     hamilcar
                    • Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    2 860
                    Imperial
                    1
                    Imperial
                    240
                    Imperial
                    4 052
                    Imperial
                    0

Дата: 06 Январь 2018, 20:12

Дата: 08 Ноябрь 2018, 19:04
                      Дата: 04 Октябрь 2018, 20:16
                      Дата: 09 Август 2018, 17:32
                      Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                      Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 20 Март 2018, 20:31
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 08 Март 2018, 18:24
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                      Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                      Дата: 24 Май 2017, 06:23
                      Дата: 19 Май 2017, 22:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                      Дата: 31 Март 2017, 19:31
                      Дата: 26 Март 2017, 15:26
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей
                      © 2018 «Империал» · Условия предоставления · Ответственность · Визитка Сообщества · 21 Ноя 2018, 21:23 · Счётчики