Сообщество Империал: Мир бокса - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Darhan Империал в Яндекс Дзен Мир бокса
Всё о боксе
Тема создана: 16 Ноябрь 2014, 14:45 · Автор: DarhanСообщений: 1 688 · Просмотров: 60 636

Один против всех Андрей_Шпирко
 TvarmelkayМод Europa BarbarorumСССРИосиф Сталин
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
3 149
Imperial
49
Imperial
1 167
Imperial
9 839
Imperial
3

Дата: 07 Январь 2018, 12:18

Спарринг-партнер: Джошуа — кувалда, Уайлдер — снайперская винтовка
Imperial

Британский боксер первого тяжелого веса Айзек Чемберлен, спарринговавший как с чемпионом WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером, так и с чемпионом WBA и IBF Энтони Джошуа, поделился в интервью FightHype своими впечатлениями от этих спаррингов и сравнил стили боксеров.

«Деонтей Уайлдер бросается в яростную атаку, только когда чувствует, что потряс соперника, — отметил Чемберлен. — Если посмотреть внимательно, как это удалось сделать мне во время спаррингов, он сосредоточен на технике, боксирует, двигается на ногах и уходит в стороны. Если он потряс тебя, тогда да — он сходит с ума и бросается на тебя вразмашку. Но на самом деле он хороший боксер и намного быстрее, чем многие думают».

Говоря о возможном объединительном матче между Джошуа и Уайлдером, Чемберлен затруднился предсказать победу кому-либо из них: «Выиграет тот, кто попадет первым, — сказал он. — Когда Джошуа наносит удар, это как кувалда. Но Уайлдер похож на снайперскую винтовку. Думаю, вы понимаете разницу».
Источник:allboxing.ru

Видео: Ломаченко о втором бое Головкин-Альварес
Imperial

Один из лучших боксеров мира независимо от весовой категории Василий Ломаченко поделился своими ожиданиями от второго боя Головкин-Альварес, который может состояться 5 мая. Напомним, что эти боксеры встречались в сентябре прошлого года и свели бой вничью, однако подавляющее большинство болельщиков и специалистов посчитали судейский вердикт несправедливым по отношению к Головкину.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
     ShyyНе выбранНе выбранНе выбран
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    6
    Imperial
    0
    Imperial
    0
    Imperial
    6
    Imperial
    0

Дата: 07 Январь 2018, 22:08

муж тоже считает, что несправедливо.
       trotigooTotal War Rome IIДнепропетровская область (Украина)Октавиан Август
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      1 755
      Imperial
      6
      Imperial
      88
      Imperial
      3 114
      Imperial
      0

Дата: 08 Январь 2018, 07:55

Джошуа: Бой с Фьюри сейчас из области фантастики
      Энтони Джошуа высказал готовности встретиться с любым соперником.

Imperial

Чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа исключил возможность проведения боя с экс-чемпионом Тайсоном Фьюри в ближайшее время.
      "На данный момент такой бой - это что-то из области фантастики. Фьюри не в форме, и он не проводил боев. Мяч на его стороне.
      Мы же остаемся последовательными, проводим защиты титулов и пробуем завоевать другие пояса. Если Фьюри будет в форме, мы готовы обсуждать такой поединок. Я определенно готов драться с любым соперником", - приводит слова Джошуа Boxingscene.

iSport.ua
         hamilcarMedieval II Total WarСвердловская область (РФ)Ганнибал Барка
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        2 854
        Imperial
        1
        Imperial
        240
        Imperial
        4 032
        Imperial
        0

Дата: 09 Январь 2018, 14:14

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом и супертяжёлом весах Эвандер Холифилд считает упущением Флойда Мейвезера-младшего то, что он никогда не объединял в своих поясах нескольких организаций.

«Моя точка зрения такова, что он великий боец. Но, чтобы называться тем, кто побил всех, необходимо быть абсолютным чемпионом. Нужно владеть всеми поясами в одно время, чтобы дать всем знать: «Я победил всех, у кого были чемпионские пояса, я абсолютный чемпион». Вы не можете сказать, у меня есть тот-то пояс WBC, вот тот пояс WBC и вот этот пояс WBC. У вас нет остальных поясов, чтобы говорить, что вы бесспорный чемпион.

Это единственное, чего не хватает Флойду, потому что он никогда не был абсолютным чемпионом мира», — цитирует Холифилда BoxingScene.
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          3 149
          Imperial
          49
          Imperial
          1 167
          Imperial
          9 839
          Imperial
          3

Дата: 09 Январь 2018, 18:07

Джерри Куни: Дон Кинг ограбил и изнасиловал супертяжелый вес, но сейчас супертяжи возвращаются
          Imperial

Популярный тяжеловес конца 70-х и начала 80-х Джерри Куни считает, что супертяжелый вес постепенно возвращает себе статус самой интересной весовой категории, в значительной мере утраченный в последние два десятилетия.

«Я с оптимизмом смотрю в будущее, — заявил Куни в интервью журналу Boxing News. — Настоящие супертяжеловесы возвращаются. Дон Кинг когда-то так ограбил и изнасиловал супертяжелый вес, что многие большие парни вместо бокса предпочитали пойти в американский футбол, бейсбол и баскетбол. Но сейчас они капля за каплей возвращаются в бокс».

Среди современных супертяжей Куни выделяет Тайсона Фьюри, который по его мнению очень искусно провел поединок против Владимира Кличко, постоянно ломая атакующий ритм чемпиона и не давая ему настроиться, а также Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа. «Деонтей Уайлдер — очень зрелищный боец, он готов драться с кем угодно, но пока еще не прошел настоящую проверку, — отметил Куни. — Он мне нравится, я его большой фанат, но будущее покажет. Его бой против Энтони Джошуа будет колоссальным событием».
          :ps: Что-то это живо напоминает :0182:
          Imperial
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            1 755
            Imperial
            6
            Imperial
            88
            Imperial
            3 114
            Imperial
            0

Дата: 10 Январь 2018, 00:37

Александр Усик: «Мой бой мечты – против Джошуа»
            Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (13-0, 11 КО) заявил, что хочет провести бой с чемпионом мира по версиям WBA, IBF, IBA в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).
            «Мой бой мечты? Поединок с Джошуа. Что я думаю о нем, как о бойце? Олимпийский чемпион, чемпион мира в трех версиях. Это хороший, сильный, большой парень», – сказал Усик.

Майки Гарсия: «Возможно, я опущусь в легкий вес и проведу бой с Ломаченко»
            Чемпион мира по версии WBC в легком весе американец Майки Гарсия не исключает проведения боя против украинского чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе Василия Ломаченко.
            «Сейчас я в первом полусреднем весе и у меня нет интересных предложений здесь. Раньше был Кроуфорд, но он перешел в полусредний. Возможно, мы опустимся в легкий вес и проведем бой с Ломаченко. Думаю, что к тому моменту он уже будет в этом весе.
            Если нет, то мне нужно подниматься в первый полусредний. Там много громких имен», – сказал Гарсия.

Tribuna.com
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              3 149
              Imperial
              49
              Imperial
              1 167
              Imperial
              9 839
              Imperial
              3

Дата: 10 Январь 2018, 19:38

FSNews: Мейвезер назвал Де Ла Хойю завистником, Баррера жестко ответил Дуве | FightSpace
              — Салливан Баррера жестко ответил Кэти Дуве
              — Мейвезер считают, что Де Ла Хойя ему завидует
              — Бой Гвоздик-Альварес пройдет торги
              — Рустам Хабилов выступит 17 марта в Лондоне
              — Джон Маккарти сосредоточится на другой профессии
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                1 755
                Imperial
                6
                Imperial
                88
                Imperial
                3 114
                Imperial
                0

Дата: 12 Январь 2018, 13:23

Головкин и Альварес договорились о реванше
                Геннадий Головкин и Сауль Альварес согласовали основные условия повторного поединка.
                Мексиканский боксер Сауль Альварес согласился на условия реванша с чемпионом титулы WBC/WBA/IBF в среднем весе Геннадием Головкиным. Об этом сообщил президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес.
                По его словам, если контракт будет подписан, то повторный поединок с казахстанцем состоится 5 мая либо на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, либо на Madison Square Garden в Нью-Йорке.
                "Мы обменялись контрактами. Мы уже трижды пересматривали соглашения, и, надеюсь, это будет последним. Все принципиальные вопросы согласованы, осталось еще несколько важных пунктов, но не самых главных", – заявил Гомес в интервью Los Angeles Times.
                Также Гомес отметил, что в будущем возможен и третий поединок между боксерами:
                "Это будет еще один отличный поединок, так что будет естественным впоследствии устроить еще один реванш. Но в контракте нет такого пункта. Мы хотим сосредоточиться на втором поединке, а о третьем будем разговаривать потом", – добавил функционер.

WBC пообещал в ближайшее время разобраться в ситуации с боем Гвоздика
                Колумбийский боксер полутяжелого веса Элайдер Альварес официально уведомил WBC о том, что он отказывается проводить элиминаторный бой против украинца Александра Гвоздика.
                В команде Альвареса считают, что он заслужил боя с чемпионом и в четвертый раз отстаивать право считаться официальным претендентом он не хочет.
                WBC сообщил, что детально теперь рассмотрит вопрос о решении Альвареса и выступит с официальным постановлением в ближайшие дни.
                   hamilcarMedieval II Total WarСвердловская область (РФ)Ганнибал Барка
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  2 854
                  Imperial
                  1
                  Imperial
                  240
                  Imperial
                  4 032
                  Imperial
                  0

Дата: 12 Январь 2018, 13:39

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер приговорён к 30 дням тюремного заключения условно и испытательному сроку в два года за хранение марихуаны, сообщает BoxingScene. Кроме того, боксёра приговорили к 60 часам общественных работ.

В июне минувшего года Уайлдер был арестован в Тускалусе, после того как остановившие его полицейские обнаружили в его автомобиле марихуану. Обыскать автомобиль стражи порядка решили из-за того, что почувствовали запах марихуаны. После ареста Уайлдер был отпущен под залог в $ 1000.
                    • Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    3 149
                    Imperial
                    49
                    Imperial
                    1 167
                    Imperial
                    9 839
                    Imperial
                    3

Дата: 13 Январь 2018, 08:45

Сергей Ковалев: Уорд вернется, он умен, и знает, что делает
                    Imperial

Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе 34-летний россиянин Сергей Ковалев считает, что его бывший соперник — 33-летний Андре Уорд — вернется на ринг. В сентябре американец объявил об уходе из бокса.

«Думаю, он вернется, — говорит Ковалев. — Он решил отдохнуть, потому что у него достаточно денег для этого. Он наблюдает за полутяжелым весом. Он подождет, пока не будет чемпиона по нескольким версиям, а потом сделает бой против него за хороший гонорар. Он на год младше меня. Для него это бизнес. Он хорошо понимает, что он делает. Он — умный парень. У него отличная команда, которая дает ему правильные советы. Он заработал очень хорошие деньги в двух последних боях. Поверьте, я столько за всю карьеру не заработал».

За два поединка с Ковалевым, которые на данный момент являются финальной главой в карьере американского боксера, Уорд заработал около $12 млн.

«Если он вернется, я готов драться с ним в третий раз, — продолжил Ковалев. — Я не знаю, согласится ли он, но просить я не буду. Когда он будет готов, я просто брошу ему вызов. Посмотрим, что будет».

Напомним, что 3 марта в Нью-Йорке (США) Ковалев будет защищать свой титул в поединке со своим соотечественником Игорем Михалкиным.

Источник: BoxingScene.com
                      Дата: 08 Ноябрь 2018, 19:04
                      Дата: 04 Октябрь 2018, 20:16
                      Дата: 09 Август 2018, 17:32
                      Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                      Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 20 Март 2018, 20:31
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 08 Март 2018, 18:24
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                      Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                      Дата: 24 Май 2017, 06:23
                      Дата: 19 Май 2017, 22:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                      Дата: 31 Март 2017, 19:31
                      Дата: 26 Март 2017, 15:26
                      Авторизация в Сообществе Империал:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Будь смелым и решительным - напиши своё сообщение, выскажи свою точку зрения!

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

© 2018 «Империал» · Условия предоставления · Ответственность · Сотрудничество · Визитка Сообщества · 17 Ноя 2018, 03:18 · Счётчики