Сообщество Империал: Мир бокса - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Darhan Мир бокса
Всё о боксе
Тема создана: 16 Ноябрь 2014, 14:45 · Автор: DarhanСообщений: 1 694 · Просмотров: 60 990

Один против всех Андрей_Шпирко
 trotigoo
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
1 759
Imperial
6
Imperial
88
Imperial
3 127
Imperial
0

Дата: 13 Январь 2018, 13:20

Невозможное возможно: Великие цитаты Мохаммеда Али
Спорт bigmir)net вспоминает лучшие высказывания великого боксера.
Величайшему боксеру Мохаммеду Али 17 января 2017 года могло бы исполниться 75 лет. Он умер 3 июня 2016 года, но считается, что человек жив, пока жива память о нем.
В память о величайшем боксере мира Спорт bigmir)net подготовил 17 лучших высказываний Мохаммеда Али, которые мы будем помнить всегда.
1. Молчание – золото, но только тогда, когда ты не можешь придумать достойного ответа.
2. Порхать, как бабочка, жалить, как пчела.
3. Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт. Это только мнение. Невозможное – это не приговор. Это вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно.
4. Люди не ценят кого-то до тех пор, пока они его не потеряют. Это как с президентом Кеннеди – таких, как он, больше нет и не будет. Не будет таких, как Элвис Пресли. Кстати, я был Элвисом бокса.
5. Человек, который смотрит на мир в 50 лет точно так же, как в 20, потратил зря 30 лет своей жизни.
6. Когда я шучу, я обычно говорю правду. Правда – это самая смешная вещь на свете.
7. Я так быстр, что вчера вечером я выключил выключатель в моем гостиничном номере, и был в постели до того, как в комнате стало темно.
8. Радуйся своим детям, даже когда они ведут себя не так, как тебе бы хотелось.
9. Если тебе снится сон о том, что ты избиваешь меня, тебе бы лучше проснуться и извиниться.
10. Почему они должны просить (заставлять) меня надеть форму и отправиться за 10000 миль от дома и бросать бомбы и пули на смуглых людей, в то время как, к так называемому негритянскому населению в Луисвилле относятся, как к собакам?
11. Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.
12. Чем больше мы помогаем другим, тем больше помогаем себе.
13. Я ненавидел каждую минуту тренировки, но я сказал себе: “Не уходи, страдай сейчас и живи всю оставшуюся жизнь чемпионом“.
14. Пока у людей есть возможность хлыстать кого-то кнутом, на земле не будет мира.
15. Петух кукарекает только тогда, когда он видит свет. Посадите его в темный чулан и он никогда не будет кукарекать. Я видел свет и поэтому я кукарекаю!
16. Возможно я был величайшим боксером, но вне ринга я такой же человек, как все. Я хочу жить хорошей жизнью, служить Богу, помогать всем. И еще одну вещь. Я все еще ищу парня, который угнал мой велосипед, когда мне было 12, я собираюсь его побить! Хороший был велосипед.
17. Трудно быть скромным, когда ты столь же велик, как я.
Спойлер (скрытая информация)
     hamilcar
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    2 860
    Imperial
    1
    Imperial
    240
    Imperial
    4 049
    Imperial
    0

Дата: 14 Январь 2018, 15:04

Очень интересный специалист!
       Tvarmelkay
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      3 151
      Imperial
      49
      Imperial
      1 167
      Imperial
      9 847
      Imperial
      3

Дата: 14 Январь 2018, 15:34

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь hamilcar (14 Январь 2018, 15:04):

Очень интересный специалист!

Как, как? Еврейский стиль бокса? :017: :0162:
      Макс Бэр, на столько же еврей, на сколько он немец, ирландец и шотландец. Но стиль у него еврейский, да-а-а :0142:
         Arximond
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        351
        Imperial
        0
        Imperial
        20
        Imperial
        231
        Imperial
        0

Дата: 14 Январь 2018, 21:04

Как и ожидалось официально объявлен поединок в супертяжёлом весе, между чемпионом мира по версиям IBF / IBO / WBA super Энтони Джошуа ( 20-0-20 КО ) и чемпионом по версии WBO Джозефом Паркером ( 24-0-18 КО ), который состоится 31 марта в Кардиффе ( Уэльс, Великобритания) на стадионе Principality.

Сегодня оба боксёра официально подтвердили факт подписания соглашения, а также прокомментировали предстоящий мегафайт.

Энтони Джошуа. : Все помнят , что творилось в предыдущий раз, когда я участвовал в объединительном поединке против легендарного Владимира Кличко. Мы оба тогда оставили все силы в ринге , но подарили незабываемое зрелище болельщикам . Взамен нам досталось невероятное уважение и признание. В поединке против Джозефа Паркера проще мне не будет.
        Отношусь к нему с уважением. 31 марта всё будет зависеть только от нас.

Джозеф Паркер. : Энтони Джошуа слегка изменил тон высказываний, а ведь ранее он спрашивал : Да кто он вообще такой, этот Джозеф Паркер??
        В ринге он выяснит , кто я такой. И весь мир увидит, чего я стою. А также наконец-то будет получен ответ на вопрос : Умеет ли держать Энтони Джошуа удар?
        Я полностью сосредоточен на том, чтобы дать болельщикам ответ на этот вопрос.
           Tvarmelkay
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          3 151
          Imperial
          49
          Imperial
          1 167
          Imperial
          9 847
          Imperial
          3

Дата: 15 Январь 2018, 15:17

Джошуа: Если у Паркера гранитный подбородок, я буду бить его по корпусу
          Imperial

Чемпион WBA и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа пообещал, что чемпион WBO Джозеф Паркер ответит за выпады в социальных сетях и интервью, в которых он и члены его команды много говорили о «стеклянной челюсти» британца, обещая отправить его в нокаут.

«Я слышал некоторые их высказывания, — сказал Джошуа в интервью Sky Sports. — Паркер не уважает других и не умеет себя контролировать. Он проникнется уважением, когда я выпорю его. Если после боя он попытается пожать мне руку, я не отвечу на его рукопожатие».

Джошуа также прокомментировал утверждения команды новозеландца о том, что Паркер обладает очень крепким подбородком и ни разу не бывал даже в нокдауне. «Я буду атаковать по корпусу, — заявил британец. — Карлос Такам замедлился, когда я начал наносить удары в живот. Джеб в живот, правый в живот. Так что если у Паркера действительно гранитный подбородок, я просто буду бить его по корпусу».

Напомним, что объединительный поединок между Энтони Джошуа и Джозефом Паркером состоится 31 марта в Кардиффе (Уэльс) на 75-тысячной арене Principality Stadium, где Джошуа в октябре 2017 года защищал свои титулы против Карлоса Такама.

Джозеф Паркер: Джошуа — король стероидов
          Imperial

Чемпион WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер отреагировал на выпад со стороны чемпиона WBA и IBF Энтони Джошуа, который в недавнем интервью высмеял его физическую форму и назвал Паркера «королем плюшек».

«Он называет меня королем плюшек, а я его — королем стероидов, — заявил Паркер в интервью Radio Sport Breakfast. — Что-то не так с такими большими и мускулистыми парнями. До меня доходили определенные слухи, да и сам я вижу кое-что, глядя на него... Я могу ошибаться и не обвиняю его в использовании стероидов, но хочу сказать, что это вполне возможно. Существует множество способов уклониться от проверки на допинг».
          Источник:allboxing.ru
          :ps: Сама ты Оля вредина, ах так, то получи (с) :0142:
             trotigoo
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            1 759
            Imperial
            6
            Imperial
            88
            Imperial
            3 127
            Imperial
            0

Дата: 16 Январь 2018, 11:01

Рикардо Майорга объявил о завершении карьеры
            Imperial

Экс-чемпион мира в двух категориях, 44-летний никарагуанский «Матадор» Рикардо Майорга (32-10-1, 26 КО) принял решение повесить перчатки на гвоздь. Напомним, что в минувшем году он вернулся на профиринг после полутора лет перерыва и быстро забил посредственного оппонента, но уже в ноябре отправился в Россию и потерпел досрочное поражение (RTD 9) от Андрея Сироткина.

«В детстве я обещал матушке, что стану чемпионом мира по боксу. У меня было 112 поединков в любителях, в которых я одержал 107 побед, и 5 раз уступил по очкам, после чего я перешёл в профессионалы. По прошествии 27-ми профессиональных поединков, я вышел на топ-уровень», — напоминает Рикардо, которому довелось выходить в ринг с великими Верноном Форрестом, Шейном Мосли, Фернандо Варгасом, Феликсом Тринидадом и Мигелем Котто.

«Я считаю, что это спорт молодых, а я уже при всём желании не могу назвать себя таковым. Поэтому пришло время повесить перчатки на гвоздь и сказать боксу “прощай”. Я очень благодарен Господу, потому что мне часто рукоплескала публика, я получал награды, медали, трофеи и много титулов. Теперь у меня дома целая выставка».

vRINGe.com
               BoxingGu.ru_Tereh
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              10
              Imperial
              0
              Imperial
              0
              Imperial
              15
              Imperial
              0

Дата: 16 Январь 2018, 17:29

Луис Ортис vs Деонтей Уайлдер

Афиша: в марте, на арене Барклайс-центр, Бруклин, Нью-Йорк, США состоится бой: Луис Ортис (28-0-0-2) vs Деонтей Уайлдер (39-0). Бой за титул чемпиона мира по версии WBC - 7-я защита Уайлдера (добровольная), титул чемпиона мира по версии WBC.
                 trotigoo
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                1 759
                Imperial
                6
                Imperial
                88
                Imperial
                3 127
                Imperial
                0

Дата: 16 Январь 2018, 17:59

Лучшие 25 супертяжелых нокаутов, которые всегда будут помнить

Tvarmelkay
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  3 151
                  Imperial
                  49
                  Imperial
                  1 167
                  Imperial
                  9 847
                  Imperial
                  3

Дата: 16 Январь 2018, 18:15

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь trotigoo

напоминает Рикардо, которому довелось выходить в ринг с великими Верноном Форрестом, Шейном Мосли, Фернандо Варгасом, Феликсом Тринидадом и Мигелем Котто.

Оскара, Оскара забыли :020:
                  Так же, всем любителям бокса настоятельно советую посмотреть(или пересмотреть, если давно смотрели) бой Майорги с Тринидадом :006:
                     Tvarmelkay
                    • Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    3 151
                    Imperial
                    49
                    Imperial
                    1 167
                    Imperial
                    9 847
                    Imperial
                    3

Дата: 16 Январь 2018, 19:15

Кадр дня: Энтони Джошуа и Джозеф Паркер
                    Imperial

Сегодня в Лондоне состоялась пресс-конференция, на которой было официально объявлено об объединительном поединке в супертяжелом весе между Энтони Джошуа и Джозефом Паркером, который пройдет в Кардиффе 31 марта.
                    Источник:allboxing.ru
                      Дата: 08 Ноябрь 2018, 19:04
                      Дата: 04 Октябрь 2018, 20:16
                      Дата: 09 Август 2018, 17:32
                      Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                      Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 20 Март 2018, 20:31
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 08 Март 2018, 18:24
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                      Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                      Дата: 24 Май 2017, 06:23
                      Дата: 19 Май 2017, 22:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                      Дата: 31 Март 2017, 19:31
                      Дата: 26 Март 2017, 15:26
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей
                      © 2018 «Империал» · Условия предоставления · Ответственность · Сотрудничество · Визитка Сообщества · 20 Ноя 2018, 18:31 · Счётчики