Сообщество Империал: Мир бокса - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Darhan Империал в Яндекс Дзен Мир бокса
Всё о боксе
Тема создана: 16 Ноябрь 2014, 14:45 · Автор: DarhanСообщений: 1 596 · Просмотров: 55 993

Один против всех Андрей_Шпирко
 trotigooTotal War Rome IIДнепропетровская область (Украина)Октавиан Август
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
1 704
Imperial
6
Imperial
83
Imperial
3 029
Imperial
0

Дата: 02 Март 2018, 09:06

Деонтей Уайлдер vs. Луис Ортис (ПРОМО)|720p|60fps

3 марта 2018 года в американском Бруклине состоится долгожданный бой между Деонтеем Уайлдером и Луисом Ортисом. Поединок пройдет в рамках супертяжёлого веса. На кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBC
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    1 704
    Imperial
    6
    Imperial
    83
    Imperial
    3 029
    Imperial
    0

Дата: 02 Март 2018, 17:19

Дионтэй Уайлдер: «Я выбрал Ортиса потому, что считаю его одним из лучших технарей в дивизионе. Он словно бабай, его все боятся и никто не хочет с ним драться. Я всегда говорил, что хочу драться с лучшими, и поединок против Ортиса — шанс доказать делом мои обещания. Понятное дело, я мог бы с ним и не драться, вспоминая о том, что он — жулик и рецидивист. Но так я не смог бы доказать всему миру, что именно я — самый опасный мужик на планете. Но я решил отложить в сторону личную неприязнь и дать ему шанс. В субботу у меня те же планы, что и всегда — собираюсь нокаутировать этого парня. Нет никого в мире круче меня в этом деле».

Луис Ортис: «Это — бокс, ринг. Тут всё жёстко, случиться может всё, что угодно. Именно поэтому я никогда раньше не говорил никаких гадостей в сторону оппонента. Не собираюсь отходить от собственных принципов. Считаю, что он — отличный чемпион, но и я не лыком шит. Это будет словно два поезда, которые несутся друг другу навстречу. Я одержу победу и заберу его титул. Дионтэй боится, поэтому он и несёт всякую чушь. Настало моё время. Я посмотрел в глаза Уайлдера и понял, что не упущу шанс стать чемпионом мира».
       BoxingGu.ru_TerehНе выбранНе выбранНе выбран
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      10
      Imperial
      0
      Imperial
      0
      Imperial
      15
      Imperial
      0

Дата: 02 Март 2018, 20:05

Афиша — бой Мэнни Пакьяо против Майк Альварадо

Imperial

14 апреля в Лас Вегасе, США, состоится поединок среди боксеров в полусреднем весе. Бой Мэнни Пакьяо Филиппины против Майк Альварадо США. Manny Pacquiao vs Mike Alvarado.

Источник: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
         hamilcarMedieval II Total WarСвердловская область (РФ)Ганнибал Барка
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        2 740
        Imperial
        1
        Imperial
        237
        Imperial
        3 873
        Imperial
        0

Дата: 03 Март 2018, 11:15

А говорил изменился:
        Чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв прокомментировал недавние высказывания своего бывшего соперника Андре Уорда, который посоветовал россиянину забыть о возможности организации их третьего поединка.

«Чёрт с ним. Я не хочу говорить о Уорде. Для меня он никто. Он ненастоящий, фальшивый чемпион. Он победил меня не только благодаря боксу, но и благодаря играм разума. Против меня боролась вся его команда. Его команда сделала прекрасную работу, в том числе и во время боя», — цитирует Ковалёва BoxingScene.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

3 марта в Бруклине (штат Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center состоится масштабный вечер бокса, главным событием которого станет титульный поединок в супертяжёлом весе между чемпионом по версии WBC Деонтеем Уайлдером и Луисом Ортисом.

В преддверии противостояния спортсмены прошли официальную церемонию взвешивания. По её итогам Ортис оказался значительно тяжелее оппонента: кубинец показал на весах 109,4 кг, в то время как Уайлдер потянул на 97,4 кг.

Первоначально этот бой должен был состояться в минувшем году, однако был сорван из-за положительной допинг-пробы Ортиса.
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          1 704
          Imperial
          6
          Imperial
          83
          Imperial
          3 029
          Imperial
          0

Дата: 03 Март 2018, 11:47

Сегодня из интересного

Шеффилд, Англия

Сергей Ковалев(31-2-1, 27 KO) VS Игорь Михалкин(20-1-0, 9 KO)

Дмитрий Бивол(12-0-0, 10 KO) VS Салливан Баррера(21-1-0, 14 KO)

Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе

Деонтей Уайлдер (38-0-0, 37 KO) VS Луис Ортис (27-0-0, 23 KO)
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            1 704
            Imperial
            6
            Imperial
            83
            Imperial
            3 029
            Imperial
            0

Дата: 04 Март 2018, 09:02

Александр Усик озвучил приоритетных соперников для дебюта в супертяжёлом весе
            Чемпион WBC и WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг), финалист Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) Александр Усик (14-0, 11 КО) не отказывается от своих слов — боксёр собирается перейти в супертяжёлый вес (свыше 90,7 кг) и бросить вызов британскому чемпиону Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). Но сперва украинец планирует провести несколько поединков, чтобы освоиться в новой весовой категории.
            «Сперва я бы хотел встретиться с Дэвидом Хэем или Тони Беллью, — цитирует Усика Bokser.org. — Они оба крутые бойцы, жёсткие. Было бы интересно. Важно провести сперва несколько поединков в хэвивейте, привыкнуть, адаптироваться к дивизиону. А уже потом можно и выходить на Энтони Джошуа».

Чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Дмитрий Бивол (13-0, 11 КО) успешно прошёл барьер первой защиты титула, относительно легко победив непростого кубинца Салливана Барреру (21-2, 14 КО).
            В 12-м раунде Дмитрий его всё же подловил комбинацией и нокаутировал. Баррера поднялся до конца счёта, но выглядел не готовым продержаться несколько секунд до финального гонга. Бивол ТКО 12.

Челябинский обладатель пояса WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Сергей Ковалёв (32-2-1, 28 КО) без проблем защитил чемпионское звание во второй раз, досрочно победив иркутянина Игоря Михалкина (21-2, 9 КО).

Чемпион WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Дионтэй Уайлдер (39-0, 38 КО) из США защитил титул, досрочно управившись с кубинцем Луисом Ортисом (28-0, 24 КО)
            В 10-м раунде Уайлдер потряс кубинца, отправил в нокдаун, а затем добил до отмашки рефери.
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              2 740
              Imperial
              1
              Imperial
              237
              Imperial
              3 873
              Imperial
              0

Дата: 04 Март 2018, 10:12

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь trotigoo

Чемпион WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Дионтэй Уайлдер (39-0, 38 КО) из США защитил титул, досрочно управившись с кубинцем Луисом Ортисом
              Первые 3 раунда можно не смотреть.там скучная осторожная разведка была.А вот дальше интересней было. Особенно рекомендую 7 раунд(и далее),в нем старенький Ортис показал,что нынешний Уальдер, не чета Майку образца 1986г.
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                2 740
                Imperial
                1
                Imperial
                237
                Imperial
                3 873
                Imperial
                0

Дата: 04 Март 2018, 11:17

Майк Тайсон о своем кумире в мире бокса Роберто Дюране: "Когда я только начал заниматься боксом, я понимал, что не могу быть таким, как Мохаммед Али или Шугар Рей Леонард. Я не мог так четко и красноречиво говорить, как они. Моя речь была грубой. И когда я смотрел на Роберто Дюрана, на его манеру выражаться, на то, как он показывал людям средний палец руки или хватал себя за пах, на все эти сумасшедшие вещи, я сказал себе: "Вот тот, кто мне нравится и я хочу быть таким же, как он". "Поединок Дюран — Леонард (1980) вдохновил меня заниматься боксом. Шугар Рей бросал много "водородных бомб", а Дюран легко уворачивался от них, как балерина. Это было очень красиво. Я никогда не испытывал больше таких чувств"
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  2 740
                  Imperial
                  1
                  Imperial
                  237
                  Imperial
                  3 873
                  Imperial
                  0

Дата: 04 Март 2018, 14:06

Интервью с Кевином Руни о Тайсоне(старое,но может кто не читал)
                  Спойлер (скрытая информация)

• Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    1 704
                    Imperial
                    6
                    Imperial
                    83
                    Imperial
                    3 029
                    Imperial
                    0

Дата: 04 Март 2018, 15:06

Ортис после 8 раунда шел впереди,и не плохо смотрелся,но где то закончился бензин.
                    Imperial
                      Дата: 09 Август 2018, 17:32
                      Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                      Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 20 Март 2018, 20:31
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 08 Март 2018, 18:24
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                      Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                      Дата: 24 Май 2017, 06:23
                      Дата: 19 Май 2017, 22:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                      Дата: 31 Март 2017, 19:31
                      Дата: 26 Март 2017, 15:26
                      Дата: 23 Март 2017, 22:37
                      Авторизация в Сообществе Империал:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Будь смелым и решительным - напиши своё сообщение, выскажи свою точку зрения!

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         22 Сен 2018, 20:20
                      © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики