Сообщество Империал: Мир бокса - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Darhan Империал в Яндекс Дзен Мир бокса
Всё о боксе
Тема создана: 16 Ноябрь 2014, 14:45 · Автор: DarhanСообщений: 1 687 · Просмотров: 60 505

Один против всех Андрей_Шпирко
 hamilcarMedieval II Total WarСвердловская область (РФ)Ганнибал Барка
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
2 854
Imperial
1
Imperial
240
Imperial
4 030
Imperial
0

Дата: 04 Март 2018, 15:32

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Я про тоже. Посмотрите 7 раунд,Уальдера спас гонг. И этот чел-к говорил,что размазал бы пикового Майка! А сам еле выстоял против 38летнего ветерана. Ортис хороший боксер,но пик формы позади.
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    2 854
    Imperial
    1
    Imperial
    240
    Imperial
    4 030
    Imperial
    0

Дата: 04 Март 2018, 16:38

Посмотрел Ковалев-Михалкин. Однозначная победа Сергея,уровень бойцов разный. При этом надо отдать должное Игорю, шел вперед(вернее кружил), старался(понравилось,как увернулся от двойки Сергея),но я не увидел за счет чего он мог победить. Он не смог навязать тот прессинг и клинчи,как Уорд,тратил энергию,на много лишних движений,в то время как Сергей был более лаконичен и прагматичен. Это бой учителя и ученика.Имхо.
       trotigooTotal War Rome IIДнепропетровская область (Украина)Октавиан Август
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      1 755
      Imperial
      6
      Imperial
      88
      Imperial
      3 114
      Imperial
      0

Дата: 04 Март 2018, 16:42

Вот все ждал высказывания самих боксеров после боя.До оного это все накрутки,а вот после что думают о сопернике?

Чемпион WBC Деонтей Уайлдер прокомментировал победу над Луисом Ортисом.
      «Я был потрясен, но мне просто нужно было вернуть свою дистанцию. Я смог сделать это и доказал, кто настоящий чемпион. Настоящий чемпион всегда найдет способ победить. Безусловно, Ортис – хитрый парень. Он дал мне настоящий бой. Но я доказал всем, что могу держать удар», – сказал Уайлдер.

Кубинский тяжеловес Луис Ортис прокомментировал поражение нокаутом в титульном бою с Деонтеем Уайлдером.
      «Это был великолепный бой, и я себя в нем проявил хорошо. Я думал, что лидировал по очкам перед десятым раундом. Но это тяжелый вес – здесь никогда не знаешь, что может произойти. Я почти сделал его. Эх, если бы в раунде было на несколько секунд больше», – сказал Ортис.

На момент остановки боя все судьи единогласно отдавали предпочтение Уайлдеру – 85-84. Уайлдер победил по общему количеству ударов (98 против 87), однако Ортис нанес больше силовых ударов (63 против 60).

Imperial
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        2 854
        Imperial
        1
        Imperial
        240
        Imperial
        4 030
        Imperial
        0

Дата: 05 Март 2018, 19:51

Чемпион WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер, который успешно провёл защиту своего пояса в поединке с Луисом Ортисом, получил гонорар, более чем в четыре раза превышающий сумму, которую заработал за бой его оппонент.

Уайлдер получил за проведённый им бой на арене Barclays Center в Бруклине (Нью-Йорк, США) гонорар в $ 2,1 миллиона. Ортис получил вчетверо меньше — его заработок за бой составил только $ 500 тыс. При этом изначально Деонтей требовал больший гонорар за поединок, однако сторонам удалось достичь соглашения на двух миллионах.
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          1 755
          Imperial
          6
          Imperial
          88
          Imperial
          3 114
          Imperial
          0

Дата: 06 Март 2018, 12:06

В добровольной допинг-пробе Сауля Альвареса был обнаружен кленбутерол.Как сообщил директор антидопинговой лаборатории SMRTL Давид Айхнер, концентрация кленбутерола в пробе Альвареса находится в пределах того, чего можно ожидать после употребления загрязненного мяса.
          «Я спортсмен, который уважает спорт. Эта ситуация меня удивляет и беспокоит, потому что такое никогда не случалось со мной. Я сдам все тесты, которые смогут разъяснить эту неловкую ситуацию, и я надеюсь, что в конце концов правда будет доказана», – сказал Альварес.

Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер высказался на тему проваленного допинг-теста Сауля Альвареса.
          «Мы продолжаем готовиться, будто ничего не случилось и бой состоится, пока не получим больше информации от Спортивной комиссии штата Невада.Поэтому пока мы воздержимся от комментариев до появления новой информации», – сказал Леффлер.

Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес уверен, что Сауль Альварес чист и бой с Геннадием Головкиным состоится.
          «Альварес пройдет дополнительные тесты. Уверен, все будет хорошо. Концентрация кленбутерола в организме Сауля мизерная.
          Он был все время в Мексике, тренировался там, а сейчас переехал в Сан-Диего. К сожалению, мексиканские спортсмены часто страдают от еды, зараженной пищевыми добавками, потому что в Мексике хуже следят за качеством пищи. Перед каждым боем Канело тщательно проверяют. За карьеру Альварес прошел допинг-тесты больше 150 раз, и у него никогда не было проблем. Он чист», – сказал Гомес.

Хочется верить что Альварес чист,и бой состоится.
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            1 755
            Imperial
            6
            Imperial
            88
            Imperial
            3 114
            Imperial
            0

Дата: 06 Март 2018, 23:17

Поветкин показал, кто помогает ему готовиться к Прайсу
            Соперник Поветкина обладает внушительными габаритами (203 см роста и 208 см размах рук), что и определило выбор спарринг-партнёров. Помогать в подготовке «Русскому витязю» предстоит Ивану Ткаченко (2-0, 2 КО) из Украины, представляющему ФРГ Александеру Димитренко (41-3, 26 КО) и ещё одному украинцу Александру Захожему (6-0, 5 КО).
            Imperial

vRINGe
               Aleksandr_KossНе выбранНе выбранНе выбран
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              15
              Imperial
              0
              Imperial
              0
              Imperial
              23
              Imperial
              0

Дата: 09 Март 2018, 18:49

Прогноз на бой и привью поединка: Сергей Липинец - Майки Гарсия (видео)

Предлагаем вашему вниманию видео обзор и привью поединка Сергей Липинец
              (13в-0п-0н) (10 KO) vs Майки Гарсиа (37в-0п-0н) (30 КО), который состоится в субботу 10 марта 2018 года.

Перейти к просмотру boxinggu.ru/afisha-boy-sergey-lipinets-protiv-mayki-garsia
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                1 755
                Imperial
                6
                Imperial
                88
                Imperial
                3 114
                Imperial
                0

Дата: 09 Март 2018, 21:55

Aleksandr_Koss
                Оффтоп
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  1 755
                  Imperial
                  6
                  Imperial
                  88
                  Imperial
                  3 114
                  Imperial
                  0

Дата: 11 Март 2018, 00:32

Роберт Гарсия: Президент UFC был в нашем лагере
                  ImperialРоберт Гарсия, брат и тренер чемпиона мира в легком весе по версии WBC американца Майки Гарсии (37-0, 30 КО), рассказал о встрече с главой UFC Даной Уайтом.

"Наверное, Уайт заинтересован в нас, особенно, если речь идет о приходе в бокс . Ему сразу нужно сделать себе имя, а с дебютантами это невозможно.

Он просто приехал в нашу тренажерный зал, но мы не общались о бизнесе. Мы вместе посмотрели 12 раундов спарринга и он пригласил нас в Вегас

Сейчас начинается восхождение Майки в рейтинге P4P. На горизонте бои с Линаресом или Ломаченко - это идеальное время для сотрудничества ", - заявил Роберт Гарсия.
                    • Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    1 755
                    Imperial
                    6
                    Imperial
                    88
                    Imperial
                    3 114
                    Imperial
                    0

Дата: 12 Март 2018, 09:18

Статистика ударов поединка Майки Гарсии и Сергея Липинца
                    Обнародована подробная компьютерная статистика выброшенных и нанесённых ударов от проекта Compubox (источник — BoxingScene) по состоявшемуся 10 марта в Сан-Антонио (США) поединку за титул чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) между американцем Майки Гарсией (38-0, 30 КО) и россиянином Сергеем Липинцом (13-1, 10 КО).
                    Победу по очкам единогласным решением судей одержал Гарсиа

Imperial

vRINGe.com
                      Дата: 08 Ноябрь 2018, 19:04
                      Дата: 04 Октябрь 2018, 20:16
                      Дата: 09 Август 2018, 17:32
                      Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                      Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 20 Март 2018, 20:31
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 08 Март 2018, 18:24
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                      Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                      Дата: 24 Май 2017, 06:23
                      Дата: 19 Май 2017, 22:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                      Дата: 31 Март 2017, 19:31
                      Дата: 26 Март 2017, 15:26
                      Авторизация в Сообществе Империал:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Будь смелым и решительным - напиши своё сообщение, выскажи свою точку зрения!

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         14 Ноя 2018, 16:43
                      © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики