Сообщество Империал: Мир бокса - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Darhan Империал в Яндекс Дзен Мир бокса
Всё о боксе
Тема создана: 16 Ноябрь 2014, 14:45 · Автор: DarhanСообщений: 1 630 · Просмотров: 56 837

Один против всех Андрей_Шпирко
 trotigooTotal War Rome IIДнепропетровская область (Украина)Октавиан Август
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
1 722
Imperial
6
Imperial
84
Imperial
3 044
Imperial
0

Дата: 04 Апрель 2018, 11:15

Канело официально отказался от реванша с Головкиным
На брифинге в офисе Golden Boy Promotions в Лос-Анджелесе (США) популярный средневес Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) с промоутером официально объявили о срыве матча-реванша против лидера дивизиона Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) из-за допинг-скандала у мексиканца.

Анонс от Головкина на 5 мая: На этот раз меньше драмы — больше боя!
Казахстанский чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) официально анонсировал следующий поединок, который состоится 5 мая в Лас-Вегасе (США).
Кто теперь станет соперником Головкина — пока не известно. Но по слухам больше всего шансов у ирландского усача Гэри О’Салливана.
«С нетерпением жду возвращения в Ла-Вегас для моей 20-й защиты и участия в главном событии моего первого Синко де Майо 5 мая. На этот раз — меньше драмы и больше боя!», — заявил Головкин.

vRINGe.com.
     hamilcarMedieval II Total WarСвердловская область (РФ)Ганнибал Барка
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    2 752
    Imperial
    1
    Imperial
    237
    Imperial
    3 892
    Imperial
    0

Дата: 04 Апрель 2018, 22:32

31 марта в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) на арене Principality Stadium прошёл масштабный вечер бокса. В его рамках очередной бой на профессиональном ринге провёл экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Александр Поветкин, который нокаутировал Дэвида Прайса. Последний рассказал о своём состоянии после боя.

«После боя меня проверили медики на стадионе, которые порекомендовали лучше обратиться в больницу. В больнице у меня зафиксировали перелом носа и на лицо наложили больше 40 швов — 12 швов в области глаз и около 30 в районе рта», — сказал Прайс talkSPORT.
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      1 722
      Imperial
      6
      Imperial
      84
      Imperial
      3 044
      Imperial
      0

Дата: 05 Апрель 2018, 07:55

Джошуа и Уайлдер подерутся в 2018 году — Херн

«Может, Уайлдер не в курсе, но это я инициировал переговоры, — заявил Херн в интервью Sky Sports. — Вчера я позвонил команде (менеджера Уайлдера) Эла Хэймона, а прошедшим вечером переговорил с Showtime, так что переговоры продолжаются. Завтра у меня назначена встреча с Энтони Джошуа и его тренером Робом Маккрэкеном, на которой мы определимся с расписанием до конца 2018 года».

«Могу повторить, что бой с Уайлдером должен состояться в 2018 году, иначе мы рискуем потерять статус абсолютного чемпиона мира. Энтони хочет этот поединок, и я более чем уверен, что он состоится», — подытожил Эдди.

vRINGe.com
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        1 722
        Imperial
        6
        Imperial
        84
        Imperial
        3 044
        Imperial
        0

Дата: 06 Апрель 2018, 14:56

WBA санкционировала бой Джошуа против Поветкина

WBA назначила Александра Поветкина обязательным претендентом и обязала чемпиона в тяжелом весе Энтони Джошуа защищать титул против россиянина. Об этом сообщил промоутер Поветкина Андрей Рябинский.
        «Внимание! Сегодня Поветкин назначен обязательный претендентом к Джошуа по WBA. Срок – 150 дней с сегодняшнего дня на организацию боя, бой должен произойти. Джошуа не имеет права ни с кем драться до Саши. 30 дней на переговоры», – написал Рябинский.
        Промоутер Джошуа Эдди Хирн говорил, что хотел бы сделать бой Александра Поветкина с другим своим бойцом – Диллианом Уайтом.

Tribuna.com

Какое мнение.Будет бой-не будет.Кто фаворит,кто андердог?
        Бой должен состоятся,кто победит :122:
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          2 752
          Imperial
          1
          Imperial
          237
          Imperial
          3 892
          Imperial
          0

Дата: 06 Апрель 2018, 23:18

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь trotigoo

кто победит
          Антон,однозначно. У Александра есть хороший удар,и ... все. Возраст,потеря скорости, все это в минус,некоторые говорят про опыт. Если чес-но,то я сомневаюсь,что Александр сможет удивить Энтони.(если только попадет лаки-панчом)
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            1 722
            Imperial
            6
            Imperial
            84
            Imperial
            3 044
            Imperial
            0

Дата: 10 Апрель 2018, 07:38

Геннадий Головкин не будет драться в Вегасе 5 мая?
            Как сообщили накануне в LA Times, в настоящее время обсуждается возможный перенос поединка чемпиона мира по версиям WBC/WBA/IBF казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) из Лас-Вегаса (штат Невада, США) в Карсон (штат Калифорния, США).
            Ближе к концу прошедшей недели выяснилось, что соперником Геннадия точно не станет мексиканец Хайме Мунгуйя.

Энтони Джошуа: Мне не интересен Поветкин — хочу драться с Уайлдером
            Несмотря на постановление WBA, обязующее чемпиона WBA Super, IBF, WBO, IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) из Британии встретиться в следующем поединке с обязательным претендентом, россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО), британец не скрывает, что хочет отсрочить обязательную защиту в пользу поединка за титул абсолютного чемпиона мира с американцем Дионтэем Уайлдером (40-0, 39 КО), чемпионом по версии WBC.
            Надеюсь, обязательную защиту получится отсрочить на 2019-ый год.

PS:Надеюсь, обязательную защиту получится отсрочить-если будет что защищать.
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              2 752
              Imperial
              1
              Imperial
              237
              Imperial
              3 892
              Imperial
              0

Дата: 10 Апрель 2018, 23:29

Чемпион мира по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа сказал, что по-прежнему хочет встретиться с экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри.

«После победы над Кличко я сразу сказал, что хочу боя с Фьюри. Не отказываюсь от этого и сейчас. Нет смысла отрицать, что он хороший боксёр. Но я не могу сидеть и ждать его возвращения. У меня есть карьера и цели, поэтому я сосредоточен на том, что делаю.

Фанаты ждут, чтобы он собрался и вернулся. Вместо того чтобы сидеть и комментировать мои бои из дома, он должен вернуться. Он должен вернуться голодным и мотивированным, ведь люди хотят видеть его бои", — приводит слова британца Sky Sports.
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                1 722
                Imperial
                6
                Imperial
                84
                Imperial
                3 044
                Imperial
                0

Дата: 11 Апрель 2018, 17:08

Ломаченко может провести бой с Дэвисом — Арум подтверждает
                Глава промоутерской компании Боб Арум подтвердил информацию, появившуюся ранее с подачи Флойда Мэйуэзера-младшего, о возможном поединке украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) и американца Жервонты Дэвиса (19-0, 18 КО) во второй половине текущего года.
                Для этого оба боксёра должны выиграть предстоящие поединки.
                «12 мая Ломаченко ждёт тяжёлый бой с Хорхе Линаресом, — напоминает Арум в интервью RingTv. — Если всё сложится благополучно для обоих ребят, это было бы хорошее событие позже в этом году. Флойд (Мэйуэзер) уже переговорил об этом с (президентом Top Rank) Тоддом (Дюбёфом) несколько дней назад».

vRINGe.com
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  1 722
                  Imperial
                  6
                  Imperial
                  84
                  Imperial
                  3 044
                  Imperial
                  0

Дата: 12 Апрель 2018, 20:21

Тайсон Фьюри вернется в ринг 9 июля

Бывший чемпион в тяжелом весе Тайсон Фьюри вернется в бокс 9 июня. Его промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что турнир, на котором выступит боксер, пройдет в Манчестере. Имя соперника пока неизвестно, но его объявят скоро.
                  «Мы не будем торопитсья. Мы хотим, чтобы Тайсон был в лучшей форме. Мы подбираем ему оппонентов, но когда-нибудь настанет час Джошуа. Тайсон – великолепный боксер, и все, что ему нужно, это вернуть пояса, которые он никогда не проигрывал», – сказал Уоррен.
                  Тайсон Фьюри не дрался с ноября 2015-го, когда победил Владимира Кличко и завоевал титулы IBF, IBO, WBA и WBO. За время простоя всех чемпионских поясов его лишили.

Источник — Boxing Scene
                    • Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    1 722
                    Imperial
                    6
                    Imperial
                    84
                    Imperial
                    3 044
                    Imperial
                    0

Дата: 13 Апрель 2018, 07:09

Бой Усик–Гассиев перенесён

Imperial

Финальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии в тяжёлом весе (до 90,7 кг) между украинским чемпионом мира по версиям WBC/WBO Александром Усиком (14-0, 11 КО) и российским обладателем поясов IBF/WBA Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО) перенесён. Об этом говорится в сообщении организаторов турнира в их микроблоге Twitter.
                    «Сейчас мы финализируем даты и арены для наших летних финалов, — пишут Калле и Ниссе Зауэрлянды. — Это крупные бои и мы хотим, чтобы всё было правильно».

vRINGe.com
                      Дата: 09 Август 2018, 17:32
                      Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                      Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 20 Март 2018, 20:31
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 08 Март 2018, 18:24
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                      Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                      Дата: 24 Май 2017, 06:23
                      Дата: 19 Май 2017, 22:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                      Дата: 31 Март 2017, 19:31
                      Дата: 26 Март 2017, 15:26
                      Дата: 23 Март 2017, 22:37
                      Авторизация в Сообществе Империал:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Будь смелым и решительным - напиши своё сообщение, выскажи свою точку зрения!

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         26 Сен 2018, 17:33
                      © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики