Сообщество Империал: Мир бокса - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Darhan Мир бокса
Всё о боксе
Тема создана: 16 Ноябрь 2014, 14:45 · Автор: DarhanСообщений: 1 693 · Просмотров: 60 976

Один против всех Андрей_Шпирко
 Tvarmelkay
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
3 150
Imperial
49
Imperial
1 167
Imperial
9 847
Imperial
3

Дата: 07 Июнь 2018, 20:27

GPS-log: Головкина лишили титула, давление продолжится | FightSpace
     hamilcar
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    2 858
    Imperial
    1
    Imperial
    240
    Imperial
    4 046
    Imperial
    0

Дата: 08 Июнь 2018, 20:54

Чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв поделился мыслями о противостоянии с Андре Уордом, в котором он дважды потерпел поражение, заявив о желании провести третий бой.

«Я хочу большого боя, и в том числе с Андре Уордом. Я не имею никаких оправданий — я проиграл ему второй бой, но счёт в нашем противостоянии 1-1, и нужен третий поединок. Физически и морально я чувствую себя хорошо, вынослив и счастлив — я полностью готов к новому бою», — сказал Ковалёв в своём интервью интернет-изданию World Boxing News.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

9 июня в Манчестере состоится вечер профессионального бокса, в рамках которого пройдёт возвращение на ринг экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри. Его соперником станет Сефер Сефери. В преддверии противостояния бойцы прошли официальную церемонию взвешивания.

По её итогам бывший чемпиона значительно перевесил противника, показав на весах 125,1 кг. Вес Сефери составил 95,3 кг.

Предстоящий поединок станет для Фьюри первым с ноября 2015 года, тогда он победил Владимира Кличко и стал чемпионом мира. Во время продолжительной паузы в карьере вес Тайсона достигал 171 кг.
       trotigoo
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      1 758
      Imperial
      6
      Imperial
      88
      Imperial
      3 126
      Imperial
      0

Дата: 08 Июнь 2018, 22:16

Четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд считает, что Владимир Кличко заслужил место в в Международном зале боксерской славы.«Думаю, это хорошо, когда ты сам принимаешь решение завершить карьеру. Он был чемпионом 10 лет, и никто не мог побить его.Если честно, то я хотел бы увидеть от него еще один бой.Но когда ты принимаешь такое решение, то оно должно быть окончательным. Он сделал очень много великих вещей за свою карьеру. Он должен будет войти в Международный зал боксерской славы, как один из лучших боксеров», – сказал Холифилд.

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн рассказал, как продвигаются переговоры по боям против Александра Поветкина и Деонтея Уайлдера.
      «Это невероятно рискованное, даже чуточку сумасшедшее решение – драться с Поветкиным перед боем с Уайлдером. Но это же Джошуа, его это не волнует. Он не хочет простых боев.
      Контракт на бой с Поветкиным практически подписан. С Уайлдером еще нет, но мы обсуждаем его каждый день», – сказал Хирн.
         trotigoo
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        1 758
        Imperial
        6
        Imperial
        88
        Imperial
        3 126
        Imperial
        0

Дата: 09 Июнь 2018, 08:11

Обнимашки на взвешивании Тайсона Фьюри-Сефера Сефери.

Tvarmelkay
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          3 150
          Imperial
          49
          Imperial
          1 167
          Imperial
          9 847
          Imperial
          3

Дата: 09 Июнь 2018, 08:12

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь trotigoo

Четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд считает, что Владимир Кличко заслужил место в в Международном зале боксерской славы.«Думаю, это хорошо, когда ты сам принимаешь решение завершить карьеру. Он был чемпионом 10 лет, и никто не мог побить его.Если честно, то я хотел бы увидеть от него еще один бой.Но когда ты принимаешь такое решение, то оно должно быть окончательным. Он сделал очень много великих вещей за свою карьеру. Он должен будет войти в Международный зал боксерской славы, как один из лучших боксеров», – сказал Холифилд.

Ой, а было время, Холифилд совсем другое говорил Imperial
          Холифилд: Братья Кличко нанесли большой вред супертяжелому весу
          Imperial
          Бывший четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд считает, что одной из причин, по которой публика потеряла былой интерес к королевскому дивизиону бокса, являются братья Владимир и Виталий Кличко.

«Супертяжелый вес изменился из-за Кличко, — заявил Холифилд. — Вместо боев судьям приходилось судить сеансы обнимашек. Боксеры выходят на ринг, чтобы наносить удары, но в какой-то момент бои превратились в сплошные объятья. Выходя против Майка Тайсона, я понимал, что буду наносить удары, но также и получать их. И когда я наносил удар, соперник знал, что он должен уклониться и ответить, воспользоваться моментом. Я не понимаю, как эти бойцы, постоянно вязавшие соперника, выигрывали бои. Они выигрывали, не нанося ударов. Интерес к супертяжелому весу был потерян из-за недостатка действия, но ситуация начинает меняться к лучшему».

И Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
          Вот и как их понимать после этого? :0182:

trotigoo
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            1 758
            Imperial
            6
            Imperial
            88
            Imperial
            3 126
            Imperial
            0

Дата: 10 Июнь 2018, 07:13

Тайсон Фьюри победил Сефера Сефери техническим нокаутом после 4-го раунда.
            Что можно сказать о бое-НИЧЕГО.Клоунада.

Виталий Кличко прибыл в США на церемонию включения в Зал славы бокса.
            В категории «Современные боксеры» (те, кто провели последний бой не раньше 1989 года) изначально было 32 кандидата. Из них путем голосования выбрали трех членов Зала славы.
            Помимо Кличко в Зал славы вошли Эрик Моралес и Винки Райт.
            Международный зал боксерской славы (International Boxing Hall of Fame) — зал славы и музей бокса, созданный, чтобы почтить тех, кто внес большой вклад в развитие этого вида спорта. Расположен в Канастоте, Нью-Йорк, США.
               hamilcar
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              2 858
              Imperial
              1
              Imperial
              240
              Imperial
              4 046
              Imperial
              0

Дата: 10 Июнь 2018, 08:54

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Финальный бой ниочем. Но вот,поединок флэнаган хукер(видел концовку),по всей видимости был классный.
                 Tvarmelkay
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                3 150
                Imperial
                49
                Imperial
                1 167
                Imperial
                9 847
                Imperial
                3

Дата: 11 Июнь 2018, 12:10

Кадр дня: Новые члены Международного зала боксерской славы
                Imperial

Экс-чемпион мира в первом среднем весе Рональд «Винки» Райт, телекомментатор Стив Альберт, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко, телекомментатор Джим Грей и экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эрик Моралес позируют после церемонии внесения в Международный зал боксерской славы. В этом году в зал славы также был внесен немецкий промоутер Клаус-Петер Коль, однако он не смог прибыть на церемонию.
                allboxing.ru
                   Tvarmelkay
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  3 150
                  Imperial
                  49
                  Imperial
                  1 167
                  Imperial
                  9 847
                  Imperial
                  3

Дата: 11 Июнь 2018, 20:05

Скандал в Канастоте: Майк Тайсон облил Дона Кинга водой (видео)

В прошедшие выходные в Канастоте (США) состоялась традиционная официальная церемония включения новых членов в Международный зал боксерской славы, на которой присутствовал экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон и его бывший промоутер Дон Кинг.
                  allboxing.ru

:ps: Заметьте, первое что начинает делать Майк после вопроса, это истово извинятся, и даже журналист его подбадривает, мол, да ничего страшного ты не сделал, у тебя есть за что(облить этого мудака). :0182:
                     hamilcar
                    • Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    2 858
                    Imperial
                    1
                    Imperial
                    240
                    Imperial
                    4 046
                    Imperial
                    0

Дата: 12 Июнь 2018, 09:49

Есть еще порох и здравомыслие у легенд))) :
                    Легендарный боксёр 59-летний Томас Хёрнс (61-5-1, 48 KO) предложил провести реванш ещё одной легенде — Марвину Хаглеру (62-3-2, 52 KO). Их первый бой прошёл в 1985 году, и тогда Хаглер одержал победу нокаутом в третьем раунде.

«Вызываю тебя на бой, Марвин. Я очень хочу провести с тобой поединок. Да мы с тобой написали боксёрскую историю, но у нас есть незаконченное дело. Давай напишем ещё одну страницу для истории. Я уверен в своих силах, а ты?» — приводит слова Томаса Хёрнса The Boston Globe.

Хаглер в ответ предложил своему давнему сопернику сняться в кино, отметив, что они уже не в том возрасте, чтобы проводить бои.
                      Дата: 08 Ноябрь 2018, 19:04
                      Дата: 04 Октябрь 2018, 20:16
                      Дата: 09 Август 2018, 17:32
                      Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                      Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 20 Март 2018, 20:31
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 08 Март 2018, 18:24
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                      Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                      Дата: 24 Май 2017, 06:23
                      Дата: 19 Май 2017, 22:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                      Дата: 31 Март 2017, 19:31
                      Дата: 26 Март 2017, 15:26
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей
                      © 2018 «Империал» · Условия предоставления · Ответственность · Сотрудничество · Визитка Сообщества · 20 Ноя 2018, 15:23 · Счётчики