Сообщество Империал: Мир бокса - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Darhan Империал в Яндекс Дзен Мир бокса
Всё о боксе
Тема создана: 16 Ноябрь 2014, 14:45 · Автор: DarhanСообщений: 1 687 · Просмотров: 60 536

Один против всех Андрей_Шпирко
 TvarmelkayМод Europa BarbarorumСССРИосиф Сталин
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
3 147
Imperial
49
Imperial
1 167
Imperial
9 830
Imperial
3

Дата: 12 Июнь 2018, 10:42

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь hamilcar

Хаглер в ответ предложил своему давнему сопернику сняться в кино, отметив, что они уже не в том возрасте, чтобы проводить бои.

Хаглер всегда был рассудителен, в том числе и в бою. Он единственный из легендарной четверки, кто ушел из бокса раз и навсегда. Остальные, в той или иной степени задержались на ринге, побеждая в боях с второсортными противниками и проигрывая тем, кого в молодости легко одолели бы.
Есть у меня подозрение, случись второй бой, Хаглер Хернсу опять бы наваляли :0182:
:ps: А я сейчас бои Юры Арбачакова пересматриваю. Классный был боксер, звездного уровня. Пять лет чемпионил :006:
     hamilcarMedieval II Total WarСвердловская область (РФ)Ганнибал Барка
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    2 854
    Imperial
    1
    Imperial
    240
    Imperial
    4 032
    Imperial
    0

Дата: 12 Июнь 2018, 19:45

Imperial

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе Дэвид Хэй объявил о завершении профессиональной карьеры.

«Могу сказать, что моя карьера, длившаяся 16 лет, включившая 32 боя, состояла из двух частей. В первые восемь лет всё шло гладко, я провёл 25 боёв и стал первым британским боксёром, выигравшим титулы WBA, WBC и WBO. Затем я реализовал свою детскую мечту, когда победил чемпиона мира по версии WBA Николя Валуева. Тот матч против 150-килограммового «Зверя с Востока» был битвой Давида и Голиафа. Выиграв тот титул, я выполнил обещание, которое дал своей маме в три года. Та победа – момент гордости для меня и моих близких.

Во второй части своей карьеры я понял, что значит быть бойцом. Если бы всё складывалось хорошо, то я провёл бы 16 боёв за последние восемь лет. Но, к сожалению, моё тело не позволило так часто выходить на ринг. Я одержал четыре победы и потерпел три поражения.

В последние пять лет у меня были проблемы с бицепсами, ахилом. Все четыре травмы угрожали карьере, требовались операции и длительная реабилитация», — подвёл итог карьере Хэй на своём сайте.
       ArximondThe Elder Scrolls V SkyrimБрестская область (РБ)Не выбран
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      347
      Imperial
      0
      Imperial
      20
      Imperial
      229
      Imperial
      0

Дата: 12 Июнь 2018, 22:32

Менеджер Уайлдера: Мы приняли условия Джошуа, готовы подписать контракт

Чемпион WBC в хэвивейте американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) согласился на условия британца Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), обладателя титулов WBA Super, WBO, IBF, и готов в следующем поединке на территории Британии определить абсолютного чемпиона мира в дивизионе. Об этом в интервью ESPN сообщил Шелли Финкель, менеджер Уайлдера:

«Мы согласны на все условия промоутера Джошуа Эдди Хирна. Деонтей согласен драться в Великобритании. Уайлдер отправил Джошуа электронное письмо, а я отправил Эдди Хирну. Мы сообщили, что официально принимаем условия сделки. Высылайте контракт».

По словам менеджера, они также готовы в любой момент вернуться к предыдущему предложению — ранее сторона Уайлдера предлагала Джошуа гарантированный гонорар в размере $50 миллионов за бой в США:

«Если они вдруг передумали, предложение на $50 миллионов всё ещё в силе. Посмотрим, кого они выберут в соперники, Уайлдера или (обязательного претендента) Поветкина. Думаю, узнаем в ближайшие пару дней».

По словам менеджера, Уайлдер получит гарантированный гонорар, но точную сумму Финкель не озвучил:

«Уайлдеру предложен солидный гонорар. Никаких процентных распределений призового фонда не будет. Мы немного не так планировали, но Уайлдер хочет этого боя, поэтому пришлось уступить».

По сообщению ESPN, гонорар Уайлдера будет свыше $15 миллионов.

Бой может состояться 15 сентября, но организаторам не хотелось бы конкурировать с реваншем между Головкиным и Альваресом, который также может состояться в этот же день.

Финкель сообщил, что речь идёт о контракте на два боя с матчем-реваншем в США.
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        3 147
        Imperial
        49
        Imperial
        1 167
        Imperial
        9 830
        Imperial
        3

Дата: 13 Июнь 2018, 17:02

Golden Boy предложили Головкину 42,5% за бой с Альваресом
        Imperial

Промоутерская компания Golden Boy предложила чемпиону мира в среднем весе Геннадию Головкину разделение призового фонда в пропорции 57,5/42,5 в пользу Сауля «Канело» Альвареса во втором поединке между этими боксерами. Об этом сообщил в интервью ESPN президент Golden Boy Эрик Гомес.

При этом Головкину выдвинут ультиматум: он должен принять данные условия не позднее 12 часов среды по тихоокеанскому времени (22.00 по Москве), иначе Альварес подпишет договор на бой с Дэниэлом Джейкобсом.

Напомним, что в первом бою призовой фонд был поделен в соотношении 70/30 в пользу Альвареса. Предполагалось, что во втором бою, намеченном на 5 мая, Головкин получит чуть больше — 35% призового фонда, однако после срыва поединка по вине Альвареса команда Головкина потребовала равного разделения гонорара. В ходе продолжавшихся переговоров Golden Boy согласилась увеличить долю Головкина до 40%, но его команда настаивала минимум на 45%.

«Это окончательное предложение, — сказал Гомес о разделении 57,5/42,5. — Он должен принять его до полудня или отказаться. Если откажется — удачи ему».

О возрасте в боксе(Дэвид Хэй):
        «Однако [в день второго боя против Тони Белью] 5 мая 2018 года я вышел на ринг без травм и не получил травм в ходе боя, — добавил экс-чемпион. — Внешне я был в великолепной форме... Мое тело выглядело, как 10 лет назад, но внешность бывает обманчива. Я видел удары, но мне не хватало скорости, чтобы уйти от них. Я заставлял соперника раскрываться, но мне не хватало скорости, чтобы этим воспользоваться. Из моего арсенала пропали быстрые контратаки, которые раньше давались мне без труда. А когда я пропускал удары, они потрясали меня до самых пят. Вещи, которые я раньше делал в ринге на уровне инстинктов, теперь существуют только у меня в уме и на записях моих старых боев... Конечно, мне хотелось бы уйти чемпионом, но в глубине души я понимаю, что 5 мая продемонстрировал все, на что способен, и это бледное выступление показывает, чего я могу добиться на современной боксерской сцене».
        allboxing.ru
        Примерно тоже самое говорил Роман Кармазин в свое время.
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          2 854
          Imperial
          1
          Imperial
          240
          Imperial
          4 032
          Imperial
          0

Дата: 13 Июнь 2018, 17:08

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Tvarmelkay

Примерно тоже самое говорил Роман Кармазин в свое время.
          И Али...
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            3 147
            Imperial
            49
            Imperial
            1 167
            Imperial
            9 830
            Imperial
            3

Дата: 13 Июнь 2018, 19:12

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь hamilcar

И Али...

Мне там, в теме СССРа, agnez ништяков подогнал:
            Imperial
            Давай подымим все это за тех, у кого хватило ума духа... ну короче за тех, кому не довелось говорить подобное.
            За Марвина нашего Хаглера, за Леннокса Льюиса, за Юрия Арбачакова, за Владимира Кличко, за Флойда Майвезера(будь он не ладен, не люблю я его, но парень он смышленый) :074:
               trotigooTotal War Rome IIДнепропетровская область (Украина)Октавиан Август
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              1 755
              Imperial
              6
              Imperial
              88
              Imperial
              3 114
              Imperial
              0

Дата: 13 Июнь 2018, 22:28

Чемпион мира по боксу по версиям WBO и WBC Александр Усик опроверг информацию о возможной отмене боя против Мурата Гассиева.
              «Это все неправда. Готовы ехать хоть в Антарктиду. Ждите информацию, она скоро появится.
              У меня есть два пояса, и у Мурата есть два пояса. Мне нужен этот бой.
              Мы ждем только письма от организаторов WBSS с уточнением, где будет бой. У меня чемодан уже собран, я готов ехать в любую точку мира
              », – сказал Усик в прямой трансляции в своем instagram.
              Сейчас их бой запланирован на 21 июля, но место проведения пока неизвестно.

Генеральный секретарь федерации бокса России Умар Кремлев рассказал о ходе переговоров о проведении финала WBSS Усик – Гассиев.
              «Переговоры непростые, они идут непосредственно с руководством WBSS и учредителями, а не с самими боксерами. Надеемся, что в течение недели, максимум – двух, мы должны объявить, а боксеры все равно готовятся, независимо от того, где пройдет бой.
              Единственное – у нас идут тяжелые переговоры о месте проведения
              », – сказал Кремлев.
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                2 854
                Imperial
                1
                Imperial
                240
                Imperial
                4 032
                Imperial
                0

Дата: 14 Июнь 2018, 09:10

Imperial

Чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадий Головкин и экс-чемпион Сауль Альварес встретятся в повторном поединке 15 сентября, сообщает менеджер мексиканского боксёра Оскар де ла Хойя. Подробная информация о месте проведения поединка будет обнародована в ближайшее время.
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  2 854
                  Imperial
                  1
                  Imperial
                  240
                  Imperial
                  4 032
                  Imperial
                  0

Дата: 14 Июнь 2018, 15:42

:) :) :) :) :)
                    • Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    3 147
                    Imperial
                    49
                    Imperial
                    1 167
                    Imperial
                    9 830
                    Imperial
                    3

Дата: 14 Июнь 2018, 15:48

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь hamilcar (14 Июнь 2018, 15:42):

:) :) :) :) :)

:038:
                      Дата: 08 Ноябрь 2018, 19:04
                      Дата: 04 Октябрь 2018, 20:16
                      Дата: 09 Август 2018, 17:32
                      Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                      Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 20 Март 2018, 20:31
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 08 Март 2018, 18:24
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                      Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                      Дата: 24 Май 2017, 06:23
                      Дата: 19 Май 2017, 22:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                      Дата: 31 Март 2017, 19:31
                      Дата: 26 Март 2017, 15:26
                      Авторизация в Сообществе Империал:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Будь смелым и решительным - напиши своё сообщение, выскажи свою точку зрения!

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         14 Ноя 2018, 23:27
                      © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики