Сообщество Империал: Мир бокса - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Darhan Империал в Яндекс Дзен Мир бокса
Всё о боксе
Тема создана: 16 Ноябрь 2014, 14:45 · Автор: DarhanСообщений: 1 688 · Просмотров: 60 561

Один против всех Андрей_Шпирко
 TvarmelkayМод Europa BarbarorumСССРИосиф Сталин
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
3 148
Imperial
49
Imperial
1 167
Imperial
9 830
Imperial
3

Дата: 25 Ноябрь 2016, 09:08

Николас Уолтерс: Считаю, что смогу нокаутировать Василия Ломаченко
Imperial

Экс-чемпион мира в полулегком весе ямаец Николас Уолтерс (26-0-1, 21КО), которому 26 ноября в США предстоит поединок против чемпиона мира по версии WBO в первом легком весе украинец Василий Ломаченко (6-1, 4КО), заявил, что собирается одержать победу нокаутом.

«Неважно, что я говорю, просто приходите в субботу на бой, — сказал Уолтерс журналистам. — Я должен выйти на ринг и доказать свои слова делом. Это же касается и Ломаченко. Он говорит, что я бью маленьких парней, но, к слову, он и сам не такой уж большой парень. И я не средневес, который бьет полулегковесов. Я такой же полулегковес. Так что давайте посмотрим, что произойдет 26 ноября и тогда уже поговорим».

«Сейчас такая же ситуация, как была перед моим боем с Нонито Донэром, — продолжил Уолтерс. — Люди тогда приходили ко мне в зал и говорили, что я не смогу победить. Но я отвечал, что собираюсь не просто победить, а победить нокаутом. Сейчас люди считают, что Ломаченко победит. Это их суждения, их вера, их чувства. Но я считаю, что одержу победу. И не просто победу, а победу нокаутом. Я очень хорошо готов и нахожусь в отличной форме».
Источник: allboxing.ru
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    3 148
    Imperial
    49
    Imperial
    1 167
    Imperial
    9 830
    Imperial
    3

Дата: 26 Ноябрь 2016, 10:02

Ломаченко и Уолтерс прошли взвешивание
    Imperial

Сегодня, 26 ноября, в Лас-Вегасе (штат Невада, США) чемпион мира по версии WBO в первом легком весе 28-летний украинец Василий Ломаченко (6-1, 4КО) встретится с экс-чемпионом мира в полулегком весе 30-летним ямайцем Николасом Уолтерсом (26-0-1, 21КО). Вчера боксеры прошли официальную процедуру взвешивания: Ломаченко точно уложился в лимит первого легкого веса, показав на весах 59 кг (130 фунтов), а Уолтерс оказался чуть легче — 58,7 кг (129,5 фунтов).
       СтефанEmpire Total WarДнепропетровская область (Украина)Тарас Шевченко
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      7 550
      Imperial
      39
      Imperial
      1 457
      Imperial
      8 212
      Imperial
      4

Дата: 26 Ноябрь 2016, 19:44

Цитата

"Ломаченко необходимо нокаутировать, просто вынести с ринга. Этой индейке Василию Ломаченко не будет пощады в День благодарения. Я собираюсь разделать его в прямом эфире", - заявил ямаец, приложив к тексту соответствующий фотомонтаж.

Imperial

Цитата

"Николас Уолтерс обещает меня побить? Это пустая болтовня. Для меня это очень интересный бой. Уолтерс просто крупный и сильный парень, но это не основное оружие в боксе. Если же у тебя хорошая физическая подготовка и развит боксерский интеллект, ты сможешь все, что угодно. Кто победит, мы увидим 26 ноября. У меня есть план, как остановить Уолтерса. Не пропустите наш бой, он будет очень интересным. Постараюсь устроить хорошее шоу для моих болельщиков", - Ломаченко

Цитата

"Мне нравится Тим Брэдли. Мне нравится Николас Уолтерс. Мне нравится Гильермо Ригондо. А еще тот маленький парень – Василий Ломаченко. Вы не увидите больше белых парней, которые боксируют, как он. Мне нравится следить за ним, как он бьется и двигается. Он классный!", - Майк Тайсон.
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        3 148
        Imperial
        49
        Imperial
        1 167
        Imperial
        9 830
        Imperial
        3

Дата: 26 Ноябрь 2016, 21:34

Гонорары: Ломаченко — $1 млн, Уолтерс — $300 тысяч
        Imperial

Атлетическая комиссия штат Невада (NSAC) опубликовала информацию о гонорарах чемпиона мира по версии WBO в первом легком весе 28-летнего украинца Василия Ломаченко (6-1, 4КО) и экс-чемпиона мира в полулегком весе 30-летнего ямайца Николаса Уолтерса (26-0-1, 21КО).

Ломаченко получит рекордный для себя гонорар — $1 миллион. Предыдущий личный рекорд был в прошлом бою — $850 тысяч. Уолтерс заработает $300 тысяч.
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          3 148
          Imperial
          49
          Imperial
          1 167
          Imperial
          9 830
          Imperial
          3

Дата: 27 Ноябрь 2016, 10:15

Василий Ломаченко досрочно победил Николаса Уолтерса
          Imperial

Только что в Лас-Вегасе (штат Невада, США) завершился вечер професионального бокса, в главном бою которого чемпион мира по версии WBO в первом легком весе 28-летний украинец Василий Ломаченко встретился с экс-чемпионом мира в полулегком весе 30-летним ямайцем Николасом Уолтерсом.

После первых двух раундов, которые прошли в разведке, Василий взвинтил темп и прочно захватил инициативу. Он был быстрее, точнее и активнее, а у Ултерса решительно ничего не получалось. В седьмом раунде Ломаченко начал буквально громить своего соперника и угол ямайца отказался от продолжения боя. (Фото: Top Rank)
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            7 550
            Imperial
            39
            Imperial
            1 457
            Imperial
            8 212
            Imperial
            4

Дата: 27 Ноябрь 2016, 13:31

Цитата

«Сначала он говорил, что он гладиатор, что он пришел в бокс, чтобы причинять людям боль, что он воин и он пришел побеждать. Но после того, как он решил отказаться от продолжения боя, я больше не считаю его таковым. Уолтерс – не боец», – резюмировал Ломаченко.
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              7 550
              Imperial
              39
              Imperial
              1 457
              Imperial
              8 212
              Imperial
              4

Дата: 27 Ноябрь 2016, 20:58

Цитата

Уолтерс рассказал, что его поразил бой с Василием Ломаченко, в котором ему приходилось буквально выживать. По его словам, он пропустил немало серьезных ударов.

«Ломаченко - отличный боец. Ему удалось нанести мне много серьезных ударов. Меня так никогда не били. Он очень быстрый боксер, отличный панчер и покрыл своими ударами всего меня», - рассказал он.

По его мнению, одной из причин поражения является его форма и долгое отсутствие на ринге. Поэтому он не чувствовал дистанцию и был выбит из колеи. Однако ямайский боксер надеется, что после проведения нескольких поединков, он снова встретится с Ломаченко.

«Думаю, главная причина в том, что я долго не выходил в ринг. Это сказалась на моем выступлении и моей форме. Поэтому мой угол решил отказаться от боя. Я пытался что-то сделать, но у меня ничего не получалось. Надеюсь, я проведу еще бой-два и тогда в реванше смогу разобрать Ломаченко на запчасти. Может быть это случится уже через год», - добавил Уолтерс.
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                3 148
                Imperial
                49
                Imperial
                1 167
                Imperial
                9 830
                Imperial
                3

Дата: 28 Ноябрь 2016, 00:25

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Стефан

Поэтому он не чувствовал дистанцию и был выбит из колеи.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Стефан

Я пытался что-то сделать, но у меня ничего не получалось.
                :0182:
                Все это объясняется не долгим отсутствием на ринге, а старой боксерской поговоркой,-каждый боксирует так, как позволяет ему противник. Ломаченко на две головы выше по классу, он попросту не дал Уолтерсу себя проявить. Перебоксировать олимпийского чемпиона ? Я вас умоляю :0142:
                Если бы он был крепкоголовым и выносливым молотобойцем. То у него был бы хоть какой то шанс, измотать постоянным давлением и грязными приемами.
                Или обладать схожим любительским опытом с соответствующим техническим арсеналом, для борьбы на дистанции. Но у Уолтерса нет ни первого, ни второго.
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  3 148
                  Imperial
                  49
                  Imperial
                  1 167
                  Imperial
                  9 830
                  Imperial
                  3

Дата: 29 Ноябрь 2016, 12:36

Лицом к лицу: Денис Лебедев и Мурат Гассиев (видео)
                  Сегодня в Москве состоялась финальная пресс-конференция участников вечера бокса в Москве (3 декабря, арена «Мегаспорт»), организованного промоутерской компанией «Мир бокса», главным событием которого станет поединок между двумя россиянами: чемпионом мира по версии WBA Super и IBF в первом тяжелом весе Денисом Лебедевым и не имеющим поражений 23-летним претендентом Муратом Гассиевым.

Источник:allboxing.ru

Рой Джонс: Лидеры моего P4P — Уорд, Ломаченко и Ковалев
                  Imperial

Легенда мирового бокса Рой Джонс-младший, много лет возглавлявший список лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории (P4P), поделился своим мнением о лучших боксерах мира на данный момент.

«Я бы сказал, что есть несколько первых номеров рейтинга P4P, — полагает Джонс. — Андре Уорд — это 1а и 1b — это Ломаченко, так как Василий пока не имел возможности драться с таким уровнем оппозиции, с которой дрался Уорд. И также можно поставить Сергея Ковалева на 1с, потому что победа в его бою с Уордом могла быть отдана в любую сторону».

«Итак, мы имеем 1а, 1b и 1с, но каждый из этих ребят заслуживает того, чтобы быть на верхней строчке P4P. Ломаченко пока не хватает оппозиции, как у двух других парней, чтобы доказать это на ринге», — добавил Рой.

Источник: BoxingScene.com
                    • Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    3 148
                    Imperial
                    49
                    Imperial
                    1 167
                    Imperial
                    9 830
                    Imperial
                    3

Дата: 30 Ноябрь 2016, 11:51

Бернард Хопкинс готовится к бою против Смита с Джоном Дэвидом Джексоном
                    Imperial

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 51-летний Бернард Хопкинс (55-7-2, 32КО) проведет свой финальный бой в карьере 17 декабря в Инглвуде (штат Калифорния, США) на арене The Forum. Его соперником станет 27-летний американец Джо Смит-младший (22-1, 18КО). Сейчас проходит заключительная стадия подготовки к бою, и в этот период Хопкинс работает с тренером Джоном Дэвидом Джексоном.

У них очень богатая совместная история. В апреле 1997 года Хопкинс нокаутировал Джексона в чемпионском поединке. В конце 90х годов Джексон ушел с ринга, а в начале 2000х начал работать в команде Хопкинса в качестве помощника Назима Ричардсона, который был на должности главного тренера.
                    Imperial
                    Затем Джексон заменил Ричардсона и стал основным тренером Бернарда. Несколько лет назад Джексон покинул лагерь Хопкинса, и начал работать с Сергеем Ковалевым, а в ноябре 2014 года, как и за 17 лет до этого, Джексон вновь вышел против Хопкинса, но уже в качестве тренера и смог взять своеобразный реванш.
                    Imperial
                    Две недели назад Хопкинс обратился к Джексону с просьбой помочь ему в подготовке к бою 17 декабря. Джексон присоединился к Хопкинсу 9 дней назад.
                      Дата: 08 Ноябрь 2018, 19:04
                      Дата: 04 Октябрь 2018, 20:16
                      Дата: 09 Август 2018, 17:32
                      Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                      Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 20 Март 2018, 20:31
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 08 Март 2018, 18:24
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                      Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                      Дата: 24 Май 2017, 06:23
                      Дата: 19 Май 2017, 22:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                      Дата: 31 Март 2017, 19:31
                      Дата: 26 Март 2017, 15:26
                      Авторизация в Сообществе Империал:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Будь смелым и решительным - напиши своё сообщение, выскажи свою точку зрения!

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         15 Ноя 2018, 05:51
                      © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики