Сообщество Империал: Мир бокса - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Darhan Империал в Яндекс Дзен Мир бокса
Всё о боксе
Тема создана: 16 Ноябрь 2014, 14:45 · Автор: DarhanСообщений: 1 610 · Просмотров: 56 196

Один против всех Андрей_Шпирко
 TvarmelkayМод Europa BarbarorumСмоленская область (РФ)Иосиф Сталин
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
3 088
Imperial
49
Imperial
1 156
Imperial
9 697
Imperial
3

Дата: 25 Декабрь 2016, 12:48

Рябинский: Я не сторонник теорий заговора, но тут поневоле задумаешься
Imperial

17 декабря президент WBC Маурисио Сулейман сообщил о том, что 37-летний российский супертяжеловес Александр Поветкин провалил допинг-тест. Проба была взята 6 декабря. В данной пробе, давшей положительный результат на содержание Остарина, содержание вещества составляет всего лишь 10 пикограмм на миллилитр. Более наглядно это выглядит так — 0,00000000001 грамма. Это в 7 тысяч раз меньше, чем было содержание мельдония в весенней пробе Поветкина.

Помимо этого глава компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский сообщил о том, что допинг-пробы Поветкина взятые до и после «положительной» — от 15 ноября и 13 декабря — чистые. «Итак, в новой пробе от 13 декабря запрещенных веществ нет! — написал Рябинский на своей странице в одной из социальных сетей. — Так же, как и в ситуации с мельдонием, после которой мы добились оправдания Саши, у нас несколько чистых проб, потом одна "грязная" прямо перед боем с ничтожным количеством в 20 триллионных грамма на мл.! И потом опять чистые пробы. И все в одной и той же лаборатории в Америке! Я не сторонник теорий заговора, но тут поневоле задумаешься... Битва еще не окончена. Проба "Б" скорее всего опять покажет остарин, так как это тот же биологический материал. Будем разбираться! Я хочу сказать спасибо всем, кто нас поддерживал несмотря на всю грязь, которую на нас вылили в СМИ. Спасибо огромное от нас с Сашей! Для нас это важно!».
Источник: allboxing.ru

Спортивный врач о ситуации с допинг-пробами Поветкина: Радоваться пока рано, впереди непростой процесс
Специалист в области спортивной медицины Виктор Ионов, работающий с известными боксерами-любителями, бойцами смешанных единоборств и представителями тайского бокса, подчеркнул, что не верит в умышленное применение Александром Поветкиным остарина, но радоваться отрицательным пробам после положительной пока рано. Врач также рассказал о тонкостях обнаружения в организме допинга и особенностях производства препаратов спортивного питания.

— Нынешнюю ситуацию сложно прогнозировать и, даже основываясь на такой информации, невозможно сделать окончательных выводов.

Давайте рассмотрим пример мельдония. У него есть срок выхода из организма, и, по идее, после этого не должен проявляться. Но он все равно остается во внутриклеточных структурах и может сидеть там долго. Потом берут пробу — и она дает отрицательный результат. Проходит некоторое время, и он может снова проявиться, потому что выводящее вещество может добраться до внутриклеточной структуры и вывести его в кровь.

Здесь могла возникнуть похожая ситуация: пробу взяли, она ничего не показала. А вещество сидит глубоко в организме, не давая о себе знать.

А причиной его проявления может стать тяжелая нагрузка либо стрессовая ситуация, в результате чего вещество из клеток выгоняется в кровь. Под стрессом я подразумеваю не психологическое, а именно физическое состояние. Примером может послужить резкая смена температуры. Поэтому теоретически все возможно.

Должен также заметить, что бывают не совсем добросовестные производители, которые могут в свои препараты добавлять малые дозы веществ, которых не указано в составе. Это делается для повышения продаж. Ведь обычный человек, покупая лекарство, прежде всего думает о том, чтобы оно помогло. И если помогает, то уже неважно, из чего оно состоит.

Даже фирма-производитель не может дать стопроцентной гарантии отсутствия запрещенных веществ.

Даже сырье, которое выращивали для препаратов, может повлиять на его состав. Можно сколько угодно утверждать о растительной природе того или иного средства, но никто не отменял удобрения, опыления химикатами и прочие способы, используемые в аграрной промышленности.

— То есть информации об отрицательной пробе 13 декабря недостаточно для того, чтобы доказать невиновность Поветкина?

— Тут очень много нюансов, вплоть до того, кто делал анализ пробы.

Даже внутри одной антидопинговой организации есть несколько лабораторий, и бывало такое, что они давали разный результат.

В таком случае везут пробы куда-то в центральную лабораторию, которая должна сделать окончательный анализ.

Я думаю, еще рано рассуждать о возможностях в суде — нужно провести большую подготовительную работу. Есть возможность даже направить пробы третьей независимой стороне. Конечно, бороться надо и надо подавать в суд, но это будет непростой процесс, исход которого сложно предсказать.

Суд тоже может быть не удовлетворен показаниями обеих сторон и запросить мнения еще одной независимой стороны.

Я Поветкина хорошо знаю и не верю, что он мог сознательно допустить попадание запрещенного вещества в организм. Единственное, могу сказать, что я не исключаю случайного попадания, а это доказать очень тяжело.

Поэтому сейчас я бы не стал торопиться с радостными заявлениями, а подождал бы более точной информации.

Источник: газета.ru
     hamilcarMedieval II Total WarСвердловская область (РФ)Ганнибал Барка
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    2 741
    Imperial
    1
    Imperial
    237
    Imperial
    3 874
    Imperial
    0

Дата: 26 Декабрь 2016, 09:25

Дон Хаус, тренер бывшего чемпиона мира в тяжёлом весе Бермейна Стиверна, заявил, что его подопечный всё ещё может сразиться с Александром Поветкиным. Боксёры должны были встретиться 17 декабря, но бой сорвался из-за положительной допинг-пробы Поветкина. Позднее все анализы россиянина дали отрицательный результат.

«Это обидно, мы приняли решение не драться, поскольку приехали в Россию за титулом, а бой стал несанкционированным после результатов этой пробы, только спустя время им удалось прояснить, что проба всё-таки отрицательная. Мне бы хотелось, чтобы эта допинг-проба оказалась негативной в день боя, то есть с самого начала.

Я всего лишь тренер, я мало имею отношения к допинг-тестам, но когда нам сообщили, что проба дала положительный результат, а WBC в свою очередь немедленно отказался санкционировать бой, я посоветовал и Бермейну, и промоутеру не проводить бой. К сожалению, нам не удалось провести бой за титул, а теперь, когда проба оказалась отрицательной, я просто не понимаю, как реагировать.

Мы готовы провести бой с кем угодно – с Поветкиным, с Уайлдером, это не имеет значения. Бой будет, это неизбежно, мы же не просто так тренируемся. Но я бы хотел, чтобы это был чистый поединок с двух сторон: моего парня и его оппонента. Не исключаю, что оппонентом станет Поветкин», — цитирует Хауса «Р-Спорт».
    Источник: Р-Спорт
    Так,что бой может и состоится. Я бы на него глянул.
       СтефанEmpire Total WarДнепропетровская область (Украина)Тарас Шевченко
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      7 544
      Imperial
      39
      Imperial
      1 457
      Imperial
      8 193
      Imperial
      4

Дата: 26 Декабрь 2016, 17:07

Чемпион мира Василий Ломаченко назван лучшим боксером планеты в 2016 году. Соответствующий рейтинг представил известный портал Boxing News 24: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        3 088
        Imperial
        49
        Imperial
        1 156
        Imperial
        9 697
        Imperial
        3

Дата: 26 Декабрь 2016, 19:17

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Стефан (26 Декабрь 2016, 17:07):

Чемпион мира Василий Ломаченко назван лучшим боксером планеты в 2016 году. Соответствующий рейтинг представил известный портал Boxing News 24: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Pound-for-pound
        Рейтинг сильнейших боксёров вне зависимости от весовой категории по состоянию на 27 ноября 2016 года
        1
        Imperial
        Роман Гонсалес
        Страна: Никарагуа
        46-0, 38 KO
        2
        Imperial
        Андре Уорд
        Страна: США
        31-0, 15 KO
        3
        Imperial
        Геннадий Головкин
        Страна: Казахстан
        36-0, 33 KO
        4
        Imperial
        Сергей Ковалёв
        Страна: Россия
        30-1-1, 26 KO
        5
        Imperial
        Мэнни Пакьяо
        Страна: Филиппины
        59-6-2, 38 KO
        6
        Imperial
        Теренс Кроуфорд
        Страна: США
        30-0, 21 KO
        7
        Imperial
        Василий Ломаченко
        Страна: Украина
        7-1, 5 KO
        8
        Imperial
        Сауль Альварес
        Страна: Мексика
        48-1-1, 34 KO
        9
        Imperial
        Хуан Ф. Эстрада
        Страна: Мексика
        34-2, 22 KO
        10
        Imperial
        Шинсуке Яманака
        Страна: Япония
        26-0-2, 18 KO

Источник: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          7 544
          Imperial
          39
          Imperial
          1 457
          Imperial
          8 193
          Imperial
          4

Дата: 26 Декабрь 2016, 20:29

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , та я ж не против, ...но и диктовать порталу Boxing News 24, тоже не буду. :)
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            3 088
            Imperial
            49
            Imperial
            1 156
            Imperial
            9 697
            Imperial
            3

Дата: 26 Декабрь 2016, 21:59

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Стефан (26 Декабрь 2016, 20:29):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , та я ж не против, ...но и диктовать порталу Boxing News 24, тоже не буду. :)

Никто не кому не диктует, просто есть список лучших боксёров по версии журнала "Ринг", есть список боксеров "Boxing News 24". Но лично я больше доверяю журналу основанному в 1922 году, чье мнение является наиболее объективным. Pound-for-pound еще никто не отменял.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

:n05:
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              3 088
              Imperial
              49
              Imperial
              1 156
              Imperial
              9 697
              Imperial
              3

Дата: 29 Декабрь 2016, 00:02

Рейтинг P4P канала HBO: Ломаченко, Головкин, Ковалев, Уорд, Гонсалес
              Телеканал HBO в заключительном выпуске передачи «Fight Game» в 2016 году назвал свою версию пятерки сильнейших боксеров мира. Однако подход к составлению данного рейтинга у канала HBO немного отличается от привычного. В обычном варианте учитываются заслуги за последние несколько лет. Список HBO представляет нам пятерку боксеров без учета их давних заслуг, а с учетом их реальной силы на сегодняшний день.

Источник:allboxing.ru
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                7 544
                Imperial
                39
                Imperial
                1 457
                Imperial
                8 193
                Imperial
                4

Дата: 30 Декабрь 2016, 20:19

Боксерский портал Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь назвал лучшего тренера 2016 года.
                Им стал Анатолий Ломаченко, отец Василия Ломаченко, который стал чемпионом мира в двух весовых категориях.

Imperial
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  3 088
                  Imperial
                  49
                  Imperial
                  1 156
                  Imperial
                  9 697
                  Imperial
                  3

Дата: 03 Январь 2017, 13:46

Видео: Итоги 2016 года
                  Итоги 2016 года в номинациях — Боксер года, Бой года, Нокаут года, Прорыв года и Весовая категория года.

• Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    3 088
                    Imperial
                    49
                    Imperial
                    1 156
                    Imperial
                    9 697
                    Imperial
                    3

Дата: 08 Январь 2017, 12:53

Тайсон, Леонард, Холифилд восхищаются стилем Геннадия Головкина
                    Легенды бокса Майк Тайсон, Шугар Рэй Леонард, Эвандер Холифилд, Шейн Мозли и Фредди Роуч восхищаются стилем казахстанского нокаутера Геннадия Головкина.

Дата: 09 Август 2018, 17:32
                      Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                      Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 20 Март 2018, 20:31
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 08 Март 2018, 18:24
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                      Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                      Дата: 24 Май 2017, 06:23
                      Дата: 19 Май 2017, 22:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                      Дата: 31 Март 2017, 19:31
                      Дата: 26 Март 2017, 15:26
                      Дата: 23 Март 2017, 22:37
                      Авторизация в Сообществе Империал:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Будь смелым и решительным - напиши своё сообщение, выскажи свою точку зрения!

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         23 Сен 2018, 03:31
                      © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики