Сообщество Империал: Мир бокса - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Darhan Мир бокса
Всё о боксе
Тема создана: 16 Ноябрь 2014, 14:45 · Автор: DarhanСообщений: 1 696 · Просмотров: 61 083

Один против всех Андрей_Шпирко
 Tvarmelkay
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
3 152
Imperial
49
Imperial
1 167
Imperial
9 853
Imperial
3

Дата: 05 Сентябрь 2017, 20:35

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь hamilcar (05 Сентябрь 2017, 20:07):

Спойлер (скрытая информация)

Сам старшОй говорил что в бою с Леонардом повредил руку и это (естественно) сломало ему весь поединок, а иначе..... :0182:
     Tvarmelkay
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    3 152
    Imperial
    49
    Imperial
    1 167
    Imperial
    9 853
    Imperial
    3

Дата: 08 Сентябрь 2017, 08:18

FSNews: Специальный пояс для Головкин-Альварес, Роган затыкает Малиньяджи
    — Хабиб Нурмагомедов ждет победителя боя Фергюсон-Ли
    — Джордж Форман в восторге от боя Мейвезер-Макгрегор
    — Нейт Диас не в восторге от боя Мейвезер-Макгрегор
    — Джо Роган советует Малиньяджи заткнуться
    — Де Ла Хойя ждет повторения боя Хаглер-Хёрнс
    — Специальный пояс WBC для боя Головкин-Альварес

Источник: allboxing.ru

А вот и откровения Джексона о Ковалеве и причинах его поражения
    Джексон: Ковалев эгоистичен и самонадеян, c ним очень тяжело работать
    Imperial

После второго поединка между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом — в тот момент еще действующий тренер Ковалева Джон Дэвид Джексон выглядел так, будто заранее знал, что его боец проиграет, заявив в интервью, что через некоторое время он расскажет, почему Ковалев проиграл Уорду. И хотя этот поединок был ошибочно остановлен, Джексон заявил, что так или иначе этот бой все равно завершился бы победой Уорда.

«Я больше не его тренер, — заявил Джексон. — Я знал, что во втором бою Уорд будет теснить Сергея, потому что, если ты дашь Сергею дистанцию, у тебя проблемы. Уорд очень умный боксер, поэтому он начал теснить Сергея. Мы могли выиграть реванш, но Сергей начал зарабатывать хорошие деньги, и стал самодовольным. Он больше не хотел тренироваться. С каждым новым лагерем был все хуже и хуже».

После первого боя Ковалев говорил о том, что он переоценил Уорда и слишком усердно тренировался перед первой встречей с ним, поэтому перед вторым будет готовиться с меньшей нагрузкой. Джексон считает, что это было ошибкой.

«Во втором бою я хотел доказать, что мы выиграли первый бой, но перед вторым боем он работал меньше, чем перед первым, — говорит Джексон. — Если он потерял голод, то это его дело. Он показал свое истинное лицо. Но если он вернется на ринг, он уже будет «поврежденным грузом». Возможно, он побьет пару ребят, но хотите узнать секрет? Если ты не держишь удары в туловище, у тебя проблемы».

«Я годами учил его работе на ближней дистанции, Дон Тёрнер — свидетель, — продолжил Джексон. — Я еще тогда сказал Дону, что если Уорд выдержит раннюю атаку, а затем проберется на ближнюю дистанцию, то у Сергея будут неприятности. Все так и вышло. Перед вторым боем я много не говорил, и не пытался раскрутить бой, хвастаясь своим боксером, потому что я знал — если Уорд выступит хотя бы наполовину от того, что он показал в первом бою, тогда для нас все кончено».

У Джексона есть серьезная претензия к Ковалеву не только к тому, что он делал в ринге, но и за его пределами.

«Я не стал афишировать, когда мне позвонили и предложили сменить лагерь, — сказал Джексон. — Я и Сергей прошли через множество неурядиц, потому что он настоящий зас**нец. Когда мне позвонили и предложили перейти, я сказал: «Это должно стоить того», но тогда меня назвали бы предателем, но вы даже не представляете, как он ведет себя в тренировочном лагере. Дошло до того, что перед каждым боем он хотел, чтобы мне урезали гонорар. С ним очень тяжело работать. Он создает плохой имидж россиянам. Я тренировал многих из них, и они отличные ребята. Они тебе последнюю майку отдадут, если нужно. А Ковалев — конкретный придурок. Он хочет, чтобы все было только для него. Он эгоистичен. Мне говорили, что мне нужно было от него уйти, но я сохранял лояльность по отношению к Main Events и его менеджеру, потому что они хорошо ко мне относятся. Они всегда следили за тем, чтобы за каждый бой я получал столько, сколько должен был получить. А этот парень, когда получал свой гонорар, не хотел платить сам. С ним тяжело всем. Он считает, что он добился всего сам, при этом не отдавая должное ни мне, ни его промоутерской компании Main Events. Его следующему тренеру я советую заранее подписать контракт, иначе Ковалев ему просто не заплатит».

Источник: BoxingScene.com
       Tvarmelkay
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      3 152
      Imperial
      49
      Imperial
      1 167
      Imperial
      9 853
      Imperial
      3

Дата: 09 Сентябрь 2017, 12:23

Головкин-Альварес: Заключительный этап подготовки Канело
      Мексиканец Сауль «Канело» Альварес и казахстанец Геннадий Головкин проведут поединок 16 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Представляем Вашему вниманию некоторые фрагменты тренировок Альвареса к предстоящему бою против лучшего боксера среднего веса.

hamilcar
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        2 860
        Imperial
        1
        Imperial
        240
        Imperial
        4 052
        Imperial
        0

Дата: 09 Сентябрь 2017, 14:24

Похоже это становится заразным модным.Ну а что, скоро хоккеисты с футболистами будкт в футбол играть)).
        Спойлер (скрытая информация)

Правда у Фабио более 20 боев в боксе,и большая часть нокаутом,в отличие от Ирландца.
           Efes
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          1 255
          Imperial
          9
          Imperial
          42
          Imperial
          1 814
          Imperial
          0

Дата: 09 Сентябрь 2017, 14:46

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь hamilcar (09 Сентябрь 2017, 14:24):

Похоже это становится заразным модным.Ну а что, скоро хоккеисты с футболистами будкт в футбол играть)).

Флойд и Макгрегор открыли этот ящик Пандоры, единоборства смешиваются между собой, потом появятся объединенные федерации и т д.. Теперь будем наблюдать постоянно такие бои, раз уж они пользуются успехом у молодой растущей публики. Все мы в детстве задавались вопросом, кто сильнее, боксер или каратист? Дзюдаист или айкидист? Дозадавались называется :facepalm:
             Ingvarr
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            1 150
            Imperial
            15
            Imperial
            84
            Imperial
            2 748
            Imperial
            1

Дата: 09 Сентябрь 2017, 15:20

Да, после этого позорища - "поединка" Мэйвэзер-Макгрегор, я понял, что реальный проф.бокс окончательно превращается в шоу - типа рестлинга. :002:
               trotigoo
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              1 760
              Imperial
              6
              Imperial
              88
              Imperial
              3 131
              Imperial
              0

Дата: 10 Сентябрь 2017, 19:16

Усик — Хук
              Imperial

Украинский чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (13-0-0, 11 КО) вечером в субботу, 9 сентября, в Берлине в стартовом поединке World Boxing Super Series победил немца Марко Хука (40-4-1, 27 КО).Усик победил техническим нокаутом в 10-м раунде.

Тренер Хука: «Мы не получили тот результат, к которому стремились»

Тренер Марко Хука Конни Миттермейер прокомментировал поражение немецкого боксера от Александра Усика в 1/4 финала WBSS.

«Поздравляю Усика. Хотя мы не получили тот результат, к которому стремились, но я доволен работой, которую наша команда провела в ринге. Думаю, Хук сумел создать проблемы Усику в ринге, но не мог доминировать, потому что украинец очень активный боксер.

Хук выжидал момента, чтобы пустить свои руки в работу, проводить комбинации и надеяться на лаки-панч. Так что, думаю, это был хороший бой с обеих сторон», – сказал Миттермейер.

Сергей ВАТАМАНЮК: «Усик выполнил установку на максимум»
              После боя тренер Усика Сергей Ватаманюк поделился своим мнением о поединке.

- Как Вы оцените поединок подопечного?
              - Я доволен, потому что он победил. Постоянно тебе нужно делать что-то, чтобы развиваться. Мы будем работать еще тяжелее, потому что это был всего лишь первый бой в этом турнире.

Что касается таких скоростей от Саши в начале боя, то просто так ничего не бывает. У нас был свой план, Саша – дисциплинированный и уровневый спортсмен, который всегда старается выполнять установку на максимум. Вот сегодня мы увидели, как он ее выполнил.

- Саша после боя сказал, что хотел бы в соперники Майриса Бриедиса…
              - Давайте не будем загадывать. Дождем победителя этой пары, а тогда будем говорить.
                 Tvarmelkay
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                3 152
                Imperial
                49
                Imperial
                1 167
                Imperial
                9 853
                Imperial
                3

Дата: 15 Сентябрь 2017, 14:00

Головкин-Альварес: Большой исторический бой (видео)
                Чемпион мира в среднем весе 35-летний казахстанец Геннадий Головкин и 27-летний мексиканец Сауль «Канело» Альварес проведут поединок 16 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

hamilcar
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  2 860
                  Imperial
                  1
                  Imperial
                  240
                  Imperial
                  4 052
                  Imperial
                  0

Дата: 16 Сентябрь 2017, 10:16

Такой бой,и даже по телеку не покажут((. Камрады киньте ссылку,кого не затруднит на трансляцию.
                     trotigoo
                    • Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    1 760
                    Imperial
                    6
                    Imperial
                    88
                    Imperial
                    3 131
                    Imperial
                    0

Дата: 16 Сентябрь 2017, 11:52

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь hamilcar (16 Сентябрь 2017, 10:16):

Такой бой,и даже по телеку не покажут((. Камрады киньте ссылку,кого не затруднит на трансляцию.

Трансляции поединка Головкин – Альварес не будет ни в России, ни в Украине. В Казахстане прямая трансляция боя будет на каналах Kazakstan TV и KAZsport (Qazaqstan и QazSport).
                    Также бой смогут посмотреть зрители Box Nation Box, Kwese Sports 1, Sport 1 Israel, Sports France 1, Sports Mena, Canal Space, Panama RPC Channel 4, Australia Main Event.
                    Кроме того, бой в США будет показан по системе PPV. Стоимость трансляции поединка Головкин – Альварес 75 долларов.

Попробуйте на этом сайте
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                      Дата: 08 Ноябрь 2018, 19:04
                      Дата: 04 Октябрь 2018, 20:16
                      Дата: 09 Август 2018, 17:32
                      Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                      Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 20 Март 2018, 20:31
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 08 Март 2018, 18:24
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                      Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                      Дата: 24 Май 2017, 06:23
                      Дата: 19 Май 2017, 22:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                      Дата: 31 Март 2017, 19:31
                      Дата: 26 Март 2017, 15:26
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей
                      © 2018 «Империал» · Условия предоставления · Ответственность · Визитка Сообщества · 21 Ноя 2018, 21:51 · Счётчики