Сообщество Империал: Мир бокса - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Darhan Мир бокса
Всё о боксе
Тема создана: 16 Ноябрь 2014, 14:45 · Автор: DarhanСообщений: 1 696 · Просмотров: 61 021

Один против всех Андрей_Шпирко
 trotigoo
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
1 760
Imperial
6
Imperial
88
Imperial
3 128
Imperial
0

Дата: 28 Сентябрь 2017, 17:56

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь hamilcar (28 Сентябрь 2017, 17:40):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Все хотят увидеть повторный бой.Уже накаляют страсти.
     trotigoo
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    1 760
    Imperial
    6
    Imperial
    88
    Imperial
    3 128
    Imperial
    0

Дата: 29 Сентябрь 2017, 19:51

Ортис провалил допинг-тест перед боем с Уайлдером
    Кубинец употреблял запрещенный лозартан
    Imperial

Президент WBC Маурисио Сулейман сообщил в своем Twitter, что кубинский супертяжеловес Луис Ортис (27-0, 23 КО) сдал положительный допинг-тест перед поединком против чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО).

Глава WBC не уточнил, какое именно вещество было найдено в анализах боксера, однако, согласно информации Boxing Scene, в допинг-пробе кубинца был найден запрещенный лозартат, который прописывают людям с высоким кровяным давлением, а также страдающим от нефропатии (заболевание почек).

Как инцидент повлияет на предстоящий поединок, пока неизвестно.

Недавно сам Ортис просил Уайлдера «не попадаться на конопле», чтобы не сорвать организацию боя.

Поединок двух супертяжеловесов должен был состояться 4 ноября в Нью-Йорке. С победителем этого противостояния был намерен встретиться обладатель поясов WBA, IBF, IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО).
       Tvarmelkay
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      3 152
      Imperial
      49
      Imperial
      1 167
      Imperial
      9 850
      Imperial
      3

Дата: 30 Сентябрь 2017, 23:36

ЭТО САМЫЙ МЕРЗКИЙ ЧЕЛОВЕК В ИСТОРИИ БОКСА?!?!?
         trotigoo
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        1 760
        Imperial
        6
        Imperial
        88
        Imperial
        3 128
        Imperial
        0

Дата: 01 Октябрь 2017, 07:47

Определился соперник Александра Усика в полуфинале WBSS
        Майрис Бриедис в конкурентном бою одолел Майка Переса и вышел на украинца
        Imperial

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Майрис Бриедис (23-0, 18 КО) стал полуфиналистом турнира World Boxing Super Series после победы над кубинцем Майком Пересом (22-3, 14 КО) в Риге.
        Претендент хорошо начал поединок и демонстрировал неплохой бокс в первые четыре раунда, но затем изрядно подустал, из-за чего фактически потерял шансы на победу. В дополнение к этому, в третьем раунде рефери снял с Переса очко за столкновение головами, вследствие которого Бриедис получил рассечение над левым глазом.

Перес выглядел полутяжеловесом в верхней половине тела, но его ноги плохо двигались, что позволяло Бриедису доминировать в ринге. Латвиец забрал последние три-четыре раунда, правда, в десятой трехминутке рефери снял очко и с него.

В результате, судьи единогласно отдали победу Бриедису 116-110, 115-111 и 114-112. Майрис отстоял свой титул чемпиона мира по версии WBC.

Таким образом, Александр Усик (13-0, 11 КО), который в 10-м раунде нокаутировал Марко Хука, узнал своего соперника в полуфинале WBSS.

Напомним, последний четвертьфинальный поединок в первом тяжелом весе состоится между Муратом Гассиевым и Кшиштофом Влодарчиком 21 октября.

boxingscene.com
           Tvarmelkay
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          3 152
          Imperial
          49
          Imperial
          1 167
          Imperial
          9 850
          Imperial
          3

Дата: 01 Октябрь 2017, 20:06

Мурат Гассиев: Полуфинал Усик-Бриедис обещает быть очень интересным
          Imperial

Вчера в Риге (Латвия) состоялся вечер бокса, в главном бою которого встретились чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе 32-летний латвиец Майрис Бриедис и 31-летний кубинец Майк Перес. По итогам двенадцати раундов судьи единогласно отдали победу Бриедису со счетом 116-110, 115-111 и 114-112. Это был поединок в рамках четвертьфинала Всемирной боксерской супер серии (link is external). В полуфинале Бриедис встретится с чемпионом WBO в первом тяжелом весе украинцем Александром Усиком.

Как отметил другой участник этого турнира, чемпион IBF россиянин Мурат Гассиев, поединок Бриедис-Перес получился интересным.

«С большим интересом смотрел бой между Майрисом Бриедисом и Майком Пересом, — написал Мурат в Instagram. — Да, бой не закончился досрочно, из-за чего многие любители спорта могут посчитать его не интересным, но это не так. Скажу сначала несколько слов о проигравшем: Перес показал себя отлично. Вопреки большинству прогнозов, спустившись в первый в тяжелый вес, он не потерял в выносливости, не потерял силы, был быстрым и активным на протяжении всего боя. Было видно, что он очень мотивирован. Несмотря на то, что он проиграл, но, тем не менее, сейчас уже факт, что в нашем весе появился новый опасный боец и наверняка уже в ближайшее время он станет обязательным претендентом на титул. Выбрав его кандидатуру для участия в турнире, организаторы не ошиблись, а скептики, предрекавшие легкую победу Бриедиса, просчитались».

«Что касается Бриедиса, то он в очередной раз показал себя мастером очень высокого уровня. Показал, что может подстроиться под любой стиль соперника, под любую ситуацию в ринге. Хотите идти на Бриедиса? Он показал, что может грамотно защищаться. Хотите работать с дистанции? Тоже пожалуйста. Хотите клинч с добавлением элементов от Марко Хука? Он всегда готов. То есть, он показал, что готов к любому тактическому варианту боя, который только предлагал Перес. Более того, он сам все время предлагал что-то, к чему не был готов Перес. Думаю, что апперкоты Бриедиса и умение «грязно» работать в клинче, стали неприятным сюрпризом для Переса», — продолжил Мурат.

«Решение судей абсолютно справедливое. Бриедис показал себя настоящим универсальным бойцом, который умеет в ринге абсолютно все и делает это на очень высоком уровне. Его бой с Усиком будет очень интересным и те, кто предрекают легкую победу Александра, уверен, ошибаются. Лично я не сомневаюсь, что бой между ними будет очень интересным. Жду с нетерпением!», — добавил российский боксер.
          Источник:allboxing
          :ps: Предрекаю, в финале будут Усик\Дортикоса :090:

Почему Конор Макгрегор Босс UFC?!?!?

:ps: Не про бокс конечно ролик, но правильно показывает что является краеугольным камнем профессионального спорта в целом.
             trotigoo
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            1 760
            Imperial
            6
            Imperial
            88
            Imperial
            3 128
            Imperial
            0

Дата: 02 Октябрь 2017, 13:04

Дэвид ХЭЙ: «Бой с Беллью — мой последний шанс»
            Британский боец пообещал уйти из бокса, если не сможет нокаутировать своего соотечественника
            Imperial

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй заявил, что окончательно повесит перчатки на гвоздь, если не сможет нокаутировать своего соотечественника Тони Беллью в матче-реванше, запланированном на 17 декабря.

«Я знаю, что это мой последний шанс. Больше их у меня не будет. Если я не смогу нокаутировать Тони Беллью - для меня все будет кончено. Если я не смогу нокаутировать Беллью - значит, я не тот боец, которым я когда-то был и которым, думаю, я все еще являюсь», - сказал Дэвид Хэй.

Источник — Boxingnews

PS Всему свое время.
               trotigoo
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              1 760
              Imperial
              6
              Imperial
              88
              Imperial
              3 128
              Imperial
              0

Дата: 03 Октябрь 2017, 08:15

WBC санкционировал реванш между Альваресом и Головкиным
              Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман на 55-й Конвенции в Баку заявил, что его организация санкционирует проведение реванша между чемпионом мира по версии WBA, WBC, IBF, IBO Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО). Слова Сулеймана передает Sports.kz.

«WBC санкционировал второй бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, бой, который хочет увидеть весь мир, которого хотят боксеры — об этом решении мы объявили публично.
              Геннадий ждал два года выхода на большую сцену, это случилось 16 сентября в бою с Канело. Он вышел на ринг с зеленым поясом и защищал его в одном из лучших боев, который мы видели за последние годы».

Возможной датой предстоящего поединка является 5 мая 2018 года. Также промоутер казахстанца Том Леффлер заявил, что бой может протий за пределами штата Невада.
                 hamilcar
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                2 860
                Imperial
                1
                Imperial
                240
                Imperial
                4 051
                Imperial
                0

Дата: 03 Октябрь 2017, 16:00

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе 68-летний Джордж Форман бросил вызов известному голливудскому актёру Стивену Сигалу, который также является мастером боевых искусств. В конце апреля 2016 года Сигал получил российское гражданство.

«Стивен Сигал, я бросаю тебе вызов, давай сразимся один на один. Я буду использовать бокс, а ты можешь пользоваться любыми своими навыками. 10 раундов в Вегасе, — написал Форман в своём микроблоге, добавив позже: — Никакого оружия. Только рукопашный бой».
                Сразу вспомнилась эта кит. реклама)
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                   Tvarmelkay
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  3 152
                  Imperial
                  49
                  Imperial
                  1 167
                  Imperial
                  9 850
                  Imperial
                  3

Дата: 03 Октябрь 2017, 16:31

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь hamilcar

Сразу вспомнилась эта кит. реклама)

А мне диалог из фильма "Бойцовский Клуб":
                  ―С кем бы ты подралася из знаменитых?
                  ―Уже умерших?
                  ―Все равно, кто круче.
                  ―С Хемингуэем. А ты?
                  ―С Шеффнером. Я с Уильямом Шеффнером.
                  ―Ну, а из исторических лиц?
                  ―Я бы с Ганди.
                  ―Отлично.
                  ―А с кем ты?
                  ―С Линкольном.
                  ―С Линкольном?
                  ―Угу. Высокий, руки длиннные, тощие бьются до конца.
                  :)
                     trotigoo
                    • Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    1 760
                    Imperial
                    6
                    Imperial
                    88
                    Imperial
                    3 128
                    Imperial
                    0

Дата: 03 Октябрь 2017, 16:33

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь hamilcar

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе 68-летний Джордж Форман бросил вызов известному голливудскому актёру Стивену Сигалу, который также является мастером боевых искусств.

Это будет покруче боя Мейвезер-Мак. :facepalm:
                      Дата: 08 Ноябрь 2018, 19:04
                      Дата: 04 Октябрь 2018, 20:16
                      Дата: 09 Август 2018, 17:32
                      Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                      Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 20 Март 2018, 20:31
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 08 Март 2018, 18:24
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                      Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                      Дата: 24 Май 2017, 06:23
                      Дата: 19 Май 2017, 22:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                      Дата: 31 Март 2017, 19:31
                      Дата: 26 Март 2017, 15:26
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей
                      © 2018 «Империал» · Условия предоставления · Ответственность · Сотрудничество · Визитка Сообщества · 21 Ноя 2018, 00:36 · Счётчики