Сообщество Империал: Vae Victis (горе побеждённым) - Сообщество Империал

Avetis Kalustyan

Vae Victis (горе побеждённым)

основная тема для обсуждения
Тема создана: 17 ноября 2014, 17:10 · Автор: Avetis Kalustyan
  • 26 Страниц
  • Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
 5  
 Avetis Kalustyan
  • Imperial
Imperial
Нахарар

Дата: 17 ноября 2014, 17:10

Imp


Цитата

Цель мода Vae Victis - преподнести игру в максимально достоверном и качественном виде. Всё, что делается для мода основывается на исторической достоверности ровно настолько, насколько позволяет это делать движок игры.

© Roach


В этой теме - основное обсуждение, вопросы-ответы, а также ссылки на скачивание.

Обновления в версии 0.61:

Спойлер (раскрыть)




Актуальная версия 0.61 (обновлено 25.02)


*Важно для СТИМеров*
Необходимо заново подписаться на части 4 и 5
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Все версии мода имеют 4 хода за 1 год
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 февраля 2020, 01:57

       babay11
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 мая 2017, 21:22

      Kvirit
      Я Вас,тоже,приветствую!...

      Kvirit

      babay11 , Гегемония и Мелкор просто содействуют по некоторым деталям интерфейса ,но не делает то же самое

      Если,это,ответ на моё сообщение от 15 апреля,то,скажу так - VV1.0 долгострой,ещё тот,и вряд ли в этом году закончится.Да и Магнар,(м)чудак,ещё тот(просил проконсультировать в переводе его же мода - проблеял какую-то ерунду,короче :facepalm: )...А Гегемония визуально и внутри технически,очень,похожа на VV0.612 + (POR2 добавлен),и имеет более законченный вид(играбельность),переход прошёл незаметно...Это,естественно,моё мнение и оно может не совпадать с мнением авторов,так,что,-не обессудьте :046:
         Kvirit
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 мая 2017, 11:48

        babay11ваше мнение о конкретном модах может просто не совпадать с их последними версиями у тестеров,а хамские эпитеты об авторах не совпадают с обычными правилами скромности , так как никто никому ничего не должен (тоже не обессудьте). Уже сообщал не один раз что примерно год будет разработка до релиза .
           babay11
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 мая 2017, 18:40

          Kvirit
          Я сравнил общедоступную версию одного мода с общедоступной другого....Я попросил проконсультировать автора мода(речь о Людях Рима),кроме него - кто,ещё,это может сделать?Беда,только,в том,что,этот саб-мод задействован в DeI,VV,Гегемонии и ещё в паре-тройке модов.А играть в не до переведённые моды,народ,не очень уж желает

          Kvirit

          так как никто никому ничего не должен (тоже не об
          ... А релиз, :038: ,да,Бог с ним!Хорошо,если,выйдет через год... #* я,только,за!
             Kvirit
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 17 мая 2017, 00:50

            babay11 (16 мая 2017, 18:40):

            Kvirit
            Я сравнил общедоступную версию одного мода с общедоступной другого....Я попросил проконсультировать автора мода(речь о Людях Рима),кроме него - кто,ещё,это может сделать?Беда,только,в том,что,этот саб-мод задействован в DeI,VV,Гегемонии и ещё в паре-тройке модов.А играть в не до переведённые моды,народ,не очень уж желает

            Kvirit

            так как никто никому ничего не должен (тоже не об
            ... А релиз, :038: ,да,Бог с ним!Хорошо,если,выйдет через год... #* я,только,за!


            Эта новая версия VV получится переработанной от нуля ,с момента вступления "греческой группы" Фалангитиса в дело.
            Текстов уже "тонна с небольшим" , по каждой фракции свой человек разбирающийся в теме . И , эти усложняющие игру скрипты строительства,ресурсов,найма , они будут еще более разнообразными в связи с исследованиями по поселенцам и колониям отдельно римского мира ,отдельно - эллинистических и прочих.
            Так что добавка по всем модам "люди Рима" это далеко не самое основное и интересное .
            Почти случайно обнаруживаются интересные исторические факты . Недавно закончен весь модельный ряд Птолемеев ,но из за нестыковки старых и обновленных файлов по Селевкидам (еще полтора гига моделей лишь за одну ! фракцию Селевкидов ) ищем причину конфликта, что бы работало все и у всех по крайней мере до-ско-наль-но.
            Магнар и эти парни далеко не "пацаны с нашего двора" ,а некоторые пятый десяток разменивают ,пашут параллельно в Греции врачами высокого класса . Это просто невероятные по эрудиции люди ,до этого создавшие мод по Пелопонесским войнам. Я попал совершенно неожиданно для себя в это товарищество по интересам . Магнар очень ценит и вспоминает Аветиса ,разбирается в политической ситуации у нас ,очень тактично и деликатно ведет разработку с увлечением и страстью . Неподдельно увлечены все.
            Так что с локадизацией подождет,потому что даже сведения об отрядах у фракций еще далеко не все написаны . Почти каждый день (кроме почему то выходных )в закрытой ветке идут споры по историческим моментам для реализации в скриптах настоящей эллинистической системы найма и строительства,со всеми "клерухами ",элитой и т.д. У меня так же точно в отношении долгостроев (хотя имеющих какой то старый релиз..) происходит взрывное нетерпение и усталость от ожиданий . (Например Imperial Splendour на ETW Варгрина просто бесит неизвестностью уходящей за горизонты предположений часто ...) но здесь ожидание вполне оправдано нежеланием повторить уже имеющиеся в других модах новации или случайно выдать удачные находки раньше времени
            Совсем недавно из моддинга вообще ушел VINC , талантливейший спец по кельтам и самобытный мододел. Это существенно замедлило новацию по линейкам кельтов ,но не остановит ничего (он тоже был активным участником). Жизнь диктует скорость продолжения . Самое главное , что есть четкая уверенность в разработке VV до самого конца . Там целеустремленности одного лишь Максимуса на десяток мододелов хватает для вдохновения.
            По случаю значит придется какие то еще превью (кроме пофракционных) все же делать ,ради оживления публичной стороны процесса.
               Sakā
              • Imperial
              Imperial
              Кочевник

              Дата: 14 июля 2017, 11:15

              Есть ли информация когда они закончат мод?
                 babay11
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 июля 2017, 21:21

                Sakā

                Есть ли информация когда они закончат мод?

                Kvirit

                Уже сообщал не один раз что примерно год будет разработка до релиза .

                выше - через два сообщения(это слова одного из авторов) #*
                   Scipio_Africanus
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 июля 2017, 01:27

                  Привет!
                  Дайте пожалуйста ссылку на русификатор, благодарю вас.
                     Scipio_Africanus
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 июля 2017, 02:07

                    Проблема такая, что не отображаются названия некоторых юнитов, эдиктов.
                    P.S: Двойное сообщение получилось, уж простите.
                       babay11
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 июля 2017, 12:23

                      Scipio_Africanus
                      Нет русика(у меня была адаптация,но,я её снёс...ждём новую версию мода)
                         agnelius
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 11 октября 2017, 23:34

                        В сентябре вышла новая версия мода. Мод мне понравился, графикой и разумной системой. Но когда дело дошло до сражений все стало хуже. Все бегают как зайцы,сражение из больших отрядов пронеслось за минут 10,войска паникуют и бегут от пары атак лучников.
                          • 26 Страниц
                          • Первая
                          • 20
                          • 21
                          • 22
                          • 23
                          • 24
                          • 25
                          • 26
                           Похожие Темы
                          СSiege Survival: Gloria Victis
                          Выживание во время осад
                          Автор Т Тёмный Мститель
                          Обновление 08 декабря 2021, 15:46
                          ГГайд и советы Siege Survival: Gloria Victis
                          Гайд и советы Siege Survival: Gloria Victis
                          Автор C Celman Ctraik
                          Обновление 25 октября 2021, 15:06
                          IОбзор игры Europa Universalis Rome Vae Victis
                          Обзор игры Europa Universalis Rome Vae Victis
                          Автор K KaiserMen
                          Обновление 03 апреля 2020, 20:44
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Глобальные моды Total War: Rome II Vae Victis (Magnar Mod) Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 11:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики