Сообщество Империал: Scorn - Сообщество Империал

Tinder

Scorn

Scorn
Тема создана: 18 ноября 2014, 00:52 · Автор: Tinder
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 14 октября 2022, 18:13

SCORN [Новая Версия]

Imp
SCORN (СКОРН) – атмосферная игра представляющая собой приключенческий хоррор, где все действия будут происходить с видом от первого лица, что позволит тебе глубже окунуться во всю суть происходящего. Игра способна держать в напряжении на протяжении всего прохождения, поэтому скучать тебе точно будет некогда. Ты отправляешься в альтернативную реальность, а именно в полную жутких кошмаров вселенную, где ты будешь постоянно сражаться с представителями вражеской злой силы. Эта самая вселенная до краев переполнена мрачными формами и биологическими узорами, которые будут кидать в дрожь. Ты сыграешь роль главного героя, который по совершенно неизвестным обстоятельствам оказался в этом пугающем мирке, где он ощутил себя как будто замкнутым в нескончающемся кошмаре. Но все дело в том, что этот самый кошмар намного реалистичный, чем может показаться на первый взгляд. Тебе предстоит отправится на исследование многочисленных локаций, каждая из которых подготовила для тебя массу препятствий и заданий, разгадав которые, ты, возможно, найдешь выход из этого темного места. Все локации будут создавать случайно, а проходить их ты будешь так, как тебе будет лучше.

Скриншоты (Reveal)


Информация о игре
Spoiler (expand)


Минимальные системные требования
Spoiler (expand)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 ноября 2014, 00:52

    Новый реалистичный ужастик Scorn заставит игроков понервничать

    Imp

    Компания Ebb Software анонсировала новую игру под названием Scorn. Как стало известно Gambomb.ru, игра представляет собой ужастик от первого лица, финансирование на разработку которого команда решила собрать на платформе Kickstarter.

    Imp

    Действие Scorn разворачивается в кошмарной вселенной ужасных метаморфозов. Игровой мир будет открытым с несколькими взаимосвязанными локациями, которые можно исследовать в любое время. Каждая локация является уникальной и содержит в себе различных персонажей, головоломки и тематику. Разработчики решили позволить игрокам самим решить, кем им придется играть.

    Imp

    «Игроки не будут управлять сформированным и заранее продуманным главным героем. Вместо этого мы предлагаем им самим объяснить происходящие события, тематику и свою роль в исследовании игрового мира», — объяснили разработчики.

    Imp

    По данным Gamebomb.ru, разработка игры ведется на движке Unity 4. Команда намеренно решила отказаться от меню пользовательского интерфейса и сделать упор на реалистичность движений персонажа и происходящего в игровом мире. Все это по задумке должно позволить глубже окунуться в мрачный мир, кроющий в себе множество загадок. Для завершения разработки команда хочет собрать 200 тысяч евро.



    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 июня 2016, 19:42

      Первый трейлер Scorn
         Хомяк
        • Imperial
        Imperial
        Бродяга

        Дата: 24 ноября 2016, 08:59

        Imp

        Жанр: Action, Adventure, Horror
        Разработчик: Ebb Software
        Дата выхода: 2017 год


        Описание (Reveal)


        Видео

           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 октября 2017, 16:40

          20 минут геймплея Scorn
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 мая 2020, 02:29

            Жуткий хоррор Scorn в стилистике "Чужого" стал эксклюзивом Microsoft
            Imp

            В рамках вчерашнего выпуска Inside Xbox показали новый трейлер вдохновлённого работами Ханса Гигера (Hans Giger) хоррора Scorn, который теперь планируется к выходу и на Xbox Series X.

            В то же время разработчики из студии Ebb Software на Kickstarter-странице Scorn пояснили, что с приходом Xbox Series X игра стала эксклюзивом Microsoft.

            Теперь проект намереваются выпустить только на PC и Xbox Series X, в то время как версии для других платформ, включая Xbox One и PS4, отменены.

            В случае с системами пока ещё нынешнего поколения это объясняется бескомпромиссностью авторов, которые не хотят идти на технологические уступки ради старого железа.

            Что касается эксклюзивности, Microsoft готова выделить на Scorn дополнительные денежные средства, которых команде Ebb Software в последние годы отчаянно не хватало.
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 мая 2020, 03:02

              Атмосфернейший Scorn получил новый трейлер - мыщцы, слизь, стиль

              Официальный YouTube-аккаунт Xbox опубликовал новый трейлер ужастика Scorn:


              В трейлере показаны различные концепты, атмосфернейшие локации, непонятные механизмы и какие-то очень стильные существа, глазками напоминающие Белых ходоков.

              Напоминаем, что события игры разворачиваются в кошмарной вселенной, в которой материя принимает самые причудливые формы. В основе Scorn лежит идея быть выброшенным в мир: изолированные и потерянные в нем, игроки будут исследовать связанные между собой области в нелинейном прохождении.
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 мая 2020, 12:53

                Scorn - это эксклюзив для следующего поколения, потому что Xbox One не поспевает за ПК
                Imp

                В течение многих лет Scorn разрабатывался для PC, однако на недавнем Xbox Insider, стало известно, что игра также выйдет на консоли нового поколения от Microsoft, Xbox Series X.

                В интервью GamingBolt Любомир Пеклар (Ebb Software), создатель Scorn, объяснил обстоятельства, стоящие за выпуском игры исключительно на новом поколении. В настоящее время Scorn планируется выпустить только для PC и Xbox Series X, без каких-либо планов по поводу версий для текущего поколения консолей.

                Что касается версии для PlayStation 5, Пеклар произнес более загадочную фразу: «Мы не можем обсуждать какую-либо информацию о PlayStation». В любом случае, Пеклар объяснил, что выпуск на Xbox Series X позволит разработчикам обеспечить паритет с версией для PC, чего просто невозможно было добиться на консолях текущего поколения. Версия для Xbox Series X будет работать с разрешением 4K и скоростью 60 кадров в секунду, а порт для Xbox One просто не сможет соответствовать этому уровню производительности.

                Слова Пеклера, имеют смысл, когда речь идет о Scorn, производящем лучшее впечатление. Кросс-ген порты отличная идея, поскольку такие сервисы, как Xbox Smart Delivery, позволяют владельцам устаревшего оборудования играть в самые современные видеоигры, хотя и с определенными компромиссами. Однако Ebb Software решила, что компромиссы не будут стоить визуальных затрат, особенно если это означает потерю драгоценного 60 FPS.

                С точки зрения возможности версии для PlayStation 5, Пеклара «без комментариев» можно предположить, что Scorn будет временным эксклюзивом Xbox Series X, то есть порт для PlayStation 5 вполне может появится через несколько месяцев или более, особенно если тайтл окажется успешным для независимой сербской студии.

                На данный момент Scorn не имеет даты выхода.
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 мая 2020, 11:14

                  Трейлер SCORN для Xbox Series X работал в 4K / 60fps на NVIDIA RTX2080Ti
                  Imp

                  Директор игры из Ebb Software Любомир Пеклар поделился некоторыми интересными техническими подробностями о SCORN. Согласно Пеклару, трейлер Xbox Series X следующего поколения работал на скорости 4K / 60fps на NVIDIA GeForce RTX2080Ti.

                  Ebb Software соединила NVIDIA RTX2080Ti с процессором AMD Ryzen. Однако Пеклар утверждает, что RTX2070 Super также сможет запускать игру со скоростью 4K / 60fps. Как вы уже догадались, владельцы этих графических процессоров должны будут снизить свои настройки с Ultra. По словам Кеплара, игра может работать на скорости 4K / 60 кадров в секунду на RTX2070 Super с различными настройками.

                  Кроме того, Пеклар описал DirectML и NVIDIA DLSS 2.0 как два интересных решения для повышения производительности. И хотя он не брался за это, он сказал, что Ebb Software постарается сделать все возможное, чтобы предоставить игрокам как можно больше возможностей.

                  Наконец, и хотя SCORN выглядит красиво, она не будет использовать трассировку лучей в реальном времени.

                  «Разработчики используют Ray Tracing для создания статического GI в течение многих лет. Трассировка лучей в реальном времени, безусловно, является прорывом. В будущем это будет гораздо более полезный инструмент для разработчиков, чем невероятно очевидная возможность, которую заметят игроки. Вы посмотрели на тег, чтобы увидеть, был ли он там. За эти годы разработчики разработали множество различных методов, чтобы имитировать аспекты, которые может выполнить Ray Tracing, от отражений до теней и AO.

                  Эти «подделки» имеют некоторые ограничения. Картинка более статична, эффекты под определенными углами разрушают иллюзию, но по большей части это выглядит довольно хорошо. Иногда, когда новая технология становится доступной, некоторые разработчики начинают злоупотреблять ею, просто чтобы продемонстрировать ее, не задумываясь о контексте, в котором она используется. Вот почему вы начинаете видеть игры, в которых есть комнаты со всеми отражающими поверхностями или неподходящими условиями освещения, просто чтобы продемонстрировать технологию. Технология должна служить тому, что вы пытаетесь достичь, а не наоборот. Так что да, трассировка лучей в реальном времени, несомненно, будет отличным решением в будущем. Однако и в ближайшем будущем разработчики будут использовать её на индивидуальной основе».
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 июня 2020, 09:03

                    Разработчики Scorn тестируют возможности Xbox Series X

                    Wccftech.com провел короткое интервью с создателями из Ebb Software, сумев узнать немного больше технических подробностей о Scorn. Cтоит отметить, что игра находится в разработке с 2014 года, но только после того, как Microsoft захватила права на публикацию игры на своих платформах, разработчики поймали ветер в свои паруса и работа набрала обороты. По этой причине было подчеркнуто, что команда имеет доступ к Xbox Series X только в течение двух месяцев и в настоящее время "выясняет свои возможности", такие как DirectML или Project Acoustic, и не планирует использовать их в самом начале. Слова похвалы были-опять же-направлены только на быстрое время загрузки новой консоли, и именно этот фактор был упомянут как "тот же самый" при сравнении версий ПК и консоли.
                    Imp

                    Трейлер был создан на мощном ПК с процессором Nvidia RTX 2080Ti GPY и AMD Ryzen, который обеспечивал разрешение 4K в 60 кадров в секунду при самых высоких графических настройках. Было подтверждено, что требования к оборудованию, видимые на странице в Steam, являются устаревшими и в будущем будут изменены на более правдоподобные. Приоритет состоит в том, чтобы запустить игру как минимум в 60 кадров в секунду, что, по мнению разработчиков, является "обязательным условием". К сожалению, мы не узнали ничего нового об общей идее игры и самом игровом процессе. Было только отмечено, что на протяжении всех этих лет работы команда оставалась верной оригинальной концепции и не была вдохновлена другими хоррорами, которые тем временем были успешными. Был также задан вопрос, будет ли игра эксклюзивна для Microsoft или также стоит ждать версию PlayStation, пока это остается конфиденциальным.
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 октября 2020, 00:48

                      Биомеханический мир на новых скриншотах хоррора Scorn для Xbox Series X
                      Imp

                      Разработчики хоррора Scorn из студии Ebb Software опубликовали в сети подборку новых скриншотов игры в высоком качестве.

                      Свежие изображения позволяют в мелочах рассмотреть детали странного и антипатичного биомеханического мира, вдохновленного работами художников Ганса Рудольфа Гигера ("Чужой") и Здзислава Бексинского.

                      ImpImpImpImpImpImpImp

                      Scorn - это атмосферная приключенческая игра в жанре хоррора от первого лица, события которой происходят в сюрреалистичном мире, полном странных форм и мрачных образов. Оказавшись словно во сне, главному герою предстоит действовать нелинейным образом и исследовать различные области, где каждая локация содержит свою собственную историю, головоломки и персонажей. По мере прохождения игрок будет открывать новые уровни, приобретать разные наборы навыков, оружие, различные предметы и пытаться осмыслить, в каком месте он оказался.

                      Scorn стартует на PC, а также Xbox Series X / S в 2021 году. На запуске игра сразу же станет доступна подписчикам Xbox Game Pass.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Survival Horror Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 01:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики