Сообщество Империал: Империя Сасанидов в Total War: Attila - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Crusаder
Империя Сасанидов в Total War: Attila
Империя Сасанидов в Total War: Attila
Тема создана: 18 Ноябрь 2014, 12:06 · Автор: CrusаderСообщений: 197 · Просмотров: 46 231

• 20 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Империя Сасанидов в Total War: Attila Вконтакте!
  • Империя Сасанидов в Total War: Attila в Фейсбуке!
  • Империя Сасанидов в Total War: Attila в Google+!
Библиотека

Последний Эллин
  • Imperial
Imperial
928
Imperial
66
Imperial
194
Imperial
1 501
Imperial
11

Дата: 21 Ноябрь 2014, 00:07

Как хорошо, что Сассаниды всё-таки будут! И символика мне их нравится очень сильно, особенно цветовая гамма: такая же приятная, как и у Ассирии в пятой Цивилизации.

Чувствую, я уже знаю, за кого в первый раз начнутся мои похождения в Аттиле! Буду возрождать Величие Сассанидов. Интересно узнать, какая линейка войск у них будет... Надеюсь, что не такая, как в BI. Там она разочаровала меня своей унылостью :029: + империя была представлена лишь западной частью, что было немного обидно. Но теперь, я думаю, всё будет иначе... по крайней мере, в отношении территорий точно :0112:

rotr
    • Imperial
    Imperial
    267
    Imperial
    10
    Imperial
    9
    Imperial
    197
    Imperial
    0

Дата: 25 Январь 2015, 15:49

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь The last Roman (21 Ноябрь 2014, 00:07):

Как хорошо, что Сассаниды всё-таки будут! И символика мне их нравится очень сильно, особенно цветовая гамма: такая же приятная, как и у Ассирии в пятой Цивилизации.

Чувствую, я уже знаю, за кого в первый раз начнутся мои похождения в Аттиле! Буду возрождать Величие Сассанидов. Интересно узнать, какая линейка войск у них будет... Надеюсь, что не такая, как в BI. Там она разочаровала меня своей унылостью :029: + империя была представлена лишь западной частью, что было немного обидно. Но теперь, я думаю, всё будет иначе... по крайней мере, в отношении территорий точно :0112:

Да уж, я тоже за них буду проходить. Люблю восточные фракции. Обидно только, что Гунны до меня не доберутся, хочется хардкора, но не за Рим(Восточный и Западный), а за Сасанидов! Кстати , то что выделенно прозрачным , красным цветом - это сатрапы?

триарх
      • Imperial
      Imperial
      6 633
      Imperial
      112
      Imperial
      525
      Imperial
      14 497
      Imperial
      17

Дата: 25 Январь 2015, 16:01

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rotr

Да уж, я тоже за них буду проходить. Люблю восточные фракции. Обидно только, что Гунны до меня не доберутся, хочется хардкора, но не за Рим(Восточный и Западный), а за Сасанидов! Кстати , то что выделенно прозрачным , красным цветом - это сатрапы?

Вполне могут и добраться, еще не ясно, чего там с ИИ СА намудрили, ту же Галлию у ЗРИ вообще кельты из Ирландии отвоевывают (судя по прохождениям), так что все может быть :0182:
      Да, зависимые от империи. Жаль, конечно, что Сасанидам не создали мощного противовеса в лице кочевников на северо-восточной границе, как тех эфталитов в моде на RTW BI IBFD. Чтобы персам пришлось значительно затрачиваться на охрану этих границ, вместо того, чтобы без остановки давить на ВРИ.

рыжик
        • Imperial
        Imperial
        7 006
        Imperial
        29
        Imperial
        308
        Imperial
        5 621
        Imperial
        1

Дата: 25 Январь 2015, 16:26

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь триарх

лию у ЗРИ вообще кельты из Ирландии отвоевывают

Да, в видео за ВРИ меня удивили десанты пиктов/галлов/франков на западное побережье Галлии. :038:

rotr
          • Imperial
          Imperial
          267
          Imperial
          10
          Imperial
          9
          Imperial
          197
          Imperial
          0

Дата: 25 Январь 2015, 20:00

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь триарх (25 Январь 2015, 16:01):

Вполне могут и добраться, еще не ясно, чего там с ИИ СА намудрили, ту же Галлию у ЗРИ вообще кельты из Ирландии отвоевывают (судя по прохождениям), так что все может быть :0182:
          Да, зависимые от империи. Жаль, конечно, что Сасанидам не создали мощного противовеса в лице кочевников на северо-восточной границе, как тех эфталитов в моде на RTW BI IBFD. Чтобы персам пришлось значительно затрачиваться на охрану этих границ, вместо того, чтобы без остановки давить на ВРИ.

Попробую отбить их нападение(Гуннов). Порадовал также тот факт, то что в игре есть славяне! :0112: Надеюсь их сделают играбельными.

триарх
            • Imperial
            Imperial
            6 633
            Imperial
            112
            Imperial
            525
            Imperial
            14 497
            Imperial
            17

Дата: 25 Январь 2015, 20:03

Попробую отбить их нападение(Гуннов). Порадовал также тот факт, то что в игре есть славяне! Надеюсь их сделают играбельными.

И венеды, и анты. Максимум в DLC, если таковые славян как то затронут.

rotr
              • Imperial
              Imperial
              267
              Imperial
              10
              Imperial
              9
              Imperial
              197
              Imperial
              0

Дата: 26 Январь 2015, 00:11

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь триарх (25 Январь 2015, 20:03):

И венеды, и анты. Максимум в DLC, если таковые славян как то затронут.

Да было бы здорово, за славян потом в Константинополь входить победоносно!
              Хотелось бы юнитов сасанидов увидеть. Да и остальных
              Кстати по идее сасаниды должны располагать отличными катафрактариями.

триарх
                • Imperial
                Imperial
                6 633
                Imperial
                112
                Imperial
                525
                Imperial
                14 497
                Imperial
                17

Дата: 26 Январь 2015, 11:54

Хотелось бы юнитов сасанидов увидеть. Да и остальных
                Кстати по идее сасаниды должны располагать отличными катафрактариями.

Из роликов кое что можно было уже подчерпнуть: пайганы, копейщики сасанидов, согдианская пехота, лучники конные и пешие, различные виды конницы, в том числе и латная.
                Как и ВРИ, перенятыми у Востока латниками.

rotr
                  • Imperial
                  Imperial
                  267
                  Imperial
                  10
                  Imperial
                  9
                  Imperial
                  197
                  Imperial
                  0

Дата: 26 Январь 2015, 12:15

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                  Копейщиков и согдианскую пехоту видел, а вот латников че те не припомню

триарх
                    • Imperial
                    Imperial
                    6 633
                    Imperial
                    112
                    Imperial
                    525
                    Imperial
                    14 497
                    Imperial
                    17

Дата: 26 Январь 2015, 12:23

триарх
                    Копейщиков и согдианскую пехоту видел, а вот латников че те не припомню

Охрана полководца, тяжелые всадники с булавой, остальные виды латников появятся скорее всего после изучения соответствующих технологий и отстройки казарм, а так, еще есть латники-наемники.
                      • 20 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                      • Империя Сасанидов в Total War: Attila Вконтакте!
                      • Империя Сасанидов в Total War: Attila Фейсбуке!
                      • Империя Сасанидов в Total War: Attila Google+!
                      Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         22 Окт 2017, 02:26
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики