Сообщество Империал: Империя Сасанидов в Total War: Attila - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше

Империя Сасанидов в Total War: Attila
Империя Сасанидов в Total War: Attila
Тема создана: 18 Ноябрь 2014, 12:06 · Автор: CrusаderСообщений: 197 · Просмотров: 46 044

• 20 Страниц
  • Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20

Helgeros

1 069

6

77

919

0

Дата: 04 Апрель 2017, 16:42

А ещё Сасаниды - имхо, лучший вариант для открытия ачивки Новый цезарь. Я на них открыл.

Rallas

41

0

0

7

0

Дата: 05 Апрель 2017, 09:01

Свалил я всё-таки в Африку...Предварительно вынеся Эфталитов и оставив марионеток хозяйничать на моих бывших землях.
    Компанию лёгкой назвать не могу, зато теперь она стала интересной. Хочу отыграть арабское (ладно, персидское) вторжение в Испанию)
    Разбираюсь с членами семьи, пришлось усыновить двоих толковых полководцев, взамен наследника-идиота, которого, к слову грохнул руками жены. Осталось только от самого шаха избавится, как следствие - и от кучи его отрицательных трейтов, и экспансия пойдет веселей.

Rallas

41

0

0

7

0

Дата: 06 Апрель 2017, 09:50

Кампания идёт очень интересно и неспешно...куча врагов, мало друзей...
      Подскажите, у меня вот ситуация...всех негативных и "неверных" членов семьи выпилил, новый шах с позитивными трейтами, верность ему у всех 9/10 - 10/10...но всё равно равно появились сепаратисты...это у сасанидов особенность такая в игровой механике заложена?

rawhide

9 461

29

653

11 295

2

Дата: 06 Апрель 2017, 10:03

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Rallas

но всё равно равно появились сепаратисты...это у сасанидов особенность такая в игровой механике заложена?
        это у всех фракций так: в "родных" регионах фракции, где в стартпозе заложена возможность самовозрождения (или "освобождения" другой фракцией), часто вместо обычного мятежа, т.е. серых ребелов, начинается гражданская война.
        потому за порядком в родных регионах нужно следить особо.

Савромат

22 638

364

3 764

26 599

58

Дата: 06 Апрель 2017, 12:16

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
          Плюс при смене правителя риск восстания повышается временно. Типа "беспорядки" - новая метла по новому метет и т.д.

Rallas

41

0

0

7

0

Дата: 06 Апрель 2017, 16:11

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rawhide (06 Апрель 2017, 10:03):

но всё равно равно появились сепаратисты...это у сасанидов особенность такая в игровой механике заложена?
            это у всех фракций так: в "родных" регионах фракции, где в стартпозе заложена возможность самовозрождения (или "освобождения" другой фракцией), часто вместо обычного мятежа, т.е. серых ребелов, начинается гражданская война.
            потому за порядком в родных регионах нужно следить особо.

так в том то и дело, что я не в родном регионе...я сжёг все исходные провинции (их сейчас мои марионетки колонизируют заново) и удалился аж в карфаген (пытаюсь так усложнить себе игру)...он моя столица сейчас. исходный регион это для - зри, и африканские мятежники там появляются исправно...Скорее версия товарища Савромата подходит, о смене лидера...хотя в общих трейтах фракции это никак не отобразилось...

rawhide

9 461

29

653

11 295

2

Дата: 06 Апрель 2017, 16:20

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , понятно, тогда нужно внимательно смотреть на состояние лояльности персонажей и всплывающие подсказки о факторах, на нее влияющих.

исходный регион это для - зри, и африканские мятежники там появляются исправно...
              нет, если там спавнятся мятежники "спящей" фракции "Африка", значит это родной регион именно для нее. "родные" для ЗРИ это те, в которых при ее существовании возникают либо серые ребелы, либо сразу ЗРИ-сепаратисты, участники ГВ. в этих регионах после уничтожения фракции ее можно возродить.Например, для ЗРИ это Равенна, Венетия + еще штук 7-10 регионов.

Rallas

41

0

0

7

0

Дата: 06 Апрель 2017, 16:55

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rawhide (06 Апрель 2017, 16:20):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , понятно, тогда нужно внимательно смотреть на состояние лояльности персонажей и всплывающие подсказки о факторах, на нее влияющих.

исходный регион это для - зри, и африканские мятежники там появляются исправно...
                нет, если там спавнятся мятежники "спящей" фракции "Африка", значит это родной регион именно для нее. "родные" для ЗРИ это те, в которых при ее существовании возникают либо серые ребелы, либо сразу ЗРИ-сепаратисты, участники ГВ. в этих регионах после уничтожения фракции ее можно возродить.Например, для ЗРИ это Равенна, Венетия + еще штук 7-10 регионов.

Спасибо, гляну еще раз! Просто следил внимательно, ниже 9/10 был всего один персонаж, собственно...Я и подумал что может скрипт какой-то, привязанный к году или еще чего-нибудь
                  • 20 Страниц
                  • Первая
                  • 16
                  • 17
                  • 18
                  • 19
                  • 20

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                  [Регистрация нового аккаунта]
                  Введите Ваш пароль 
                  [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                       19 Окт 2017, 10:33
                  © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики