Сообщество Империал: Вандалы в Total War: Attila - Сообщество Империал

Crusаder

Вандалы в Total War: Attila

Вандалы в Total War: Attila
Тема создана: 18 ноября 2014, 12:12 · Автор: Crusаder
  • 18 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 Crusаder
  • Imperial
Imperial
Крестоносец

Дата: 18 ноября 2014, 12:12

Вандалы


Imp

Imp


"Покинутые в час нужды римскими союзниками, Вандалы стоят на перепутье в поисках новой земли на юге"

В течении долгих лет они боролись, как союзники Foederati (Федераты) в бесконечной римской войне против варварских восстаний. Вознаграждением были земли Панонии. Вандалы мирно сосуществовали с Римом, образовывая симбиоз культур – примером чему служил Флавий Стилихон, полувандал, который теперь управляет Западом через марионеточного Императора, распространяя свою славу. С прибытием Гуннов, однако, все изменилось. Вандалы были изгнаны из своих земель. Они должны проложить свой путь мечами для создания своего королевства, не взирая на потери и трудности.

Умение Вандалов совершать молниеносные набеги, послужит им на пути этой цели. Они ищут земли для того чтобы покорить их и осесть. Начальное расположение на карте компании, предлагает заманчивые варианты. Оказавшись на юге Германии, Вандалы вплотную приблизились к слабо защищённым границам Рима. Их воины шагают вдоль границ Империи (западной), присматриваясь к слабым флангам старого волка.

Imp
     rawhide
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 апреля 2015, 22:23

    Tryggvi,
    Оффтоп (контент вне темы)
       Macleod
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 апреля 2015, 00:33

      rawhide (23 апреля 2015, 21:59):

      Macleod

      и тут нашла на меня мысль а откуда у вандалов взялись берсерки это у Крестиан Арианцев та? Я думал это привилегия германского язычества.

      а почему бы и нет? берсерки это большей частью фантазия: СА, киношников, литераторов итп.
      мне нравится весьма обоснованная версия, что берсерки, как их представляют медиа (с бешенством, мухоморами, голыми телесами итп) - это редчайшее исключение. а на деле так обозначались либо просто изгои, даже банды изгоев. либо так называли тех, кого тысячелетие спустя на Диком Западе (к примеру) будут звать "злыми людьми", "ганфайтерами" итп. тех, с которым опасно было иметь дело даже с поправкой на дикие нравы первого тысячелетия н.э. кто жил на грани или за гранью норм (социальных и проч.) даже по меркам тех лет.
      Ну дикими психопатами это переборщил дикий запад пропаганда Римских историков. Берсерк это человек который владел сверх способностями и обученный их применять И такие случаи есть в истори например в нашей при приходе варягов Они передали не мало знаний. Те же берсерки потом были у наших казаков правда называли их Характеристиками например Атаман Иван Серко. Я знаю одного человека котрый утверждал что он потомок берсеркеров. Я с ним занимался боксом и при своей небольшой комплекции он ловкий как змей в него не возможно попасть и не возможно победить. Он работал телохранителем на него навели ствол но во время стрельбы у того урода отвело ствол в сторону. Потом этот персонаж повздорил с законом пришел амон его брать он вырубил 5-рых остальные не стали связываться он смог договорится буквально загипнотизировав их. И он ни какой не психопат вполне уравновешенный человек.
         Савромат
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 апреля 2015, 06:48

        Macleod

        Потом этот персонаж повздорил с законом пришел амон его брать он вырубил 5-рых остальные не стали связываться он смог договорится буквально загипнотизировав их

        Это он сам вам рассказал? После какой бутылки? :0142:
           Tryggvi
          • Imperial
          Imperial
          Bokareis

          Дата: 24 апреля 2015, 09:39

          Macleod, вы же, вроде, были поборником историзма, а не фэнтези :068:
             Macleod
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 апреля 2015, 15:59

            Савромат (24 апреля 2015, 06:48):

            Macleod

            Потом этот персонаж повздорил с законом пришел амон его брать он вырубил 5-рых остальные не стали связываться он смог договорится буквально загипнотизировав их

            Это он сам вам рассказал? После какой бутылки? :0142:

            Это мне рассказали люди которые за этим наблюдали
            Спойлер (раскрыть)
            это было в ночном клубе и его не могли взять несколько часов потом ему надоело и он сам сдался. И не один 10-ок людей мне это рассказывал. А по поводу бутылки он вообще не пьет.

            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

            Tryggvi (24 апреля 2015, 09:39):

            Macleod, вы же, вроде, были поборником историзма, а не фэнтези :068:
            Я поборник историзма но не скептицизма.
               rawhide
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 апреля 2015, 16:37

              Macleod, казаки, сверхспособности, амон (ра?), "пропаганда Римских историков"... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
              Imp
                 Родослав
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 апреля 2015, 16:59

                Что то мне не нравятся вандалы - лидер не красиво выглядит :0142: Но тут подумал начать и осесть Рюгене(там изначально 5 слотов открыто, портовый город со стенами). Кто-нибудь может посоветовать моды, типо рескинов юнитов и нормальные геймплейные правки?
                   Macleod
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 апреля 2015, 17:17

                  rawhide (24 апреля 2015, 16:37):

                  Macleod, казаки, сверхспособности, амон (ра?), "пропаганда Римских историков"... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
                  Imp
                  Давайте закроем эту тему Модераторы удалите пожалуйста наш флуд.
                     Родослав
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 апреля 2015, 20:22

                    Macleod, а я тебе верю :006:
                       Tryggvi
                      • Imperial
                      Imperial
                      Bokareis

                      Дата: 29 апреля 2015, 16:35

                      Подметил, что у вандалов гарнизонный флот удвоен (т.е. 8 кораблей на последнем уровне порта против 4 у готов). Правда, почему-то когда начал новую кампанию (просто ради проверки) после последнего патча, то в древе построек у них значилось, что теперь только 4 корабля. В старой же кампании у меня как было 8, так и осталось. Никто не проверял это дело?
                        • 18 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МРусская архитектура для Medieval 2: Total War
                        Уникальная архитектура для русских фракций
                        Автор a alchen
                        Обновление 8 мин. назад
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 21:13
                        МLast Alliance: Total War
                        Средиземье
                        Автор M Mulstrom
                        Обновление Сегодня, 21:05
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila Фракции Total War: Attila Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 23:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики