Сообщество Империал: Остготы в Total War: Attila - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

триарх Остготы в Total War: Attila
Остготы в Total War: Attila
Тема создана: 20 Ноябрь 2014, 23:07 · Автор: триархСообщений: 103 · Просмотров: 30 593

• 11 Страниц X
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Остготы в Total War: Attila Вконтакте!
  • Остготы в Total War: Attila в Фейсбуке!
  • Остготы в Total War: Attila в Google+!
Библиотека
триарх
  • Imperial
Imperial
6 635
Imperial
112
Imperial
525
Imperial
14 543
Imperial
17

Дата: 20 Ноябрь 2014, 23:07

Остготы

Imperial

Imperial

"Странствия остготов по римским землям показывают, что они могут стать сильной империей"

Эта конфедерация отдельных народностей с балтийского побережья, изначально известных как грейтунги, поселилась ближе к Черному морю. К сожалению, таким образом они стали первыми германскими племенами, которые встретились с сотрясшими известный мир волнами завоеваний гуннов и аланов. Нелёгкое существование на границах Империи ставит их под удар как Рима, так и варваров, а потому остготы идут в наёмники к тем же покорившим их гуннам.

Но память о былом величии поддерживает надежду на возрождение - сильный лидер мог бы спасти их из незавидного положения и восстановить славу предков...

Долгие культурные, гражданские и военные связи с Римом приводят к формированию доверия к ним, так что при завоевании римских территорий остготы едва ли встречают сопротивление местных жителей. В этих условиях они легко получают доступ к римскому военному имуществу и наращивают численность армии.

Imperial
    Rallas
    • Imperial
    Imperial
    41
    Imperial
    0
    Imperial
    0
    Imperial
    7
    Imperial
    0

Дата: 03 Апрель 2017, 15:03

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rawhide (03 Апрель 2017, 14:08):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , вроде бы вам буквально на днях показывали ссылку на Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь . там все наглядно - какие именно римские юниты доступны этой фракции. и какие из них относятся к ЗРИ, какие к ВРИ.

Если верить этому сайту, доступны все указанные остоготам юниты обоим империям, однако, буквально вчера вечером у меня в отремонтированных казармах ВРИ не один из них не нанимался, при игре за остоготов...Постараюсь вечером сделать скрин. может у меня баг какой-то...
      Тухачевский
      • Imperial
      Imperial
      1
      Imperial
      0
      Imperial
      0
      Imperial
      0
      Imperial
      0

Дата: 26 Август 2017, 00:28

Я сразу же пошёл на Александрию, взяв Ее оказалось остальной Египет занят африканцами и я взял соседнюю провинцию где основал Египет. Далее захватил Восточные острова, к тому же я весь период клянчил деньги и умирал от голода, но захватив острова все стало получше. Также успел основать три государства: Иудею, Италию и Азию.
      В 410 году я владел Грецией (Без Коринфа) и Фракией же ново траяной. Все бы ничего, но тут в 418 Сасаниды от обьявили войну и все их страпоны(извините) тоже. Но я подстраховав Грецию от Лакии оставил Фулл армию и отправился в поход через Антиохию (их шестёрок) где я еле еле пробился к Ктесифону. Пока все, если хотите скрины пишите. (У меня уровень высокий - для знакомых с Total war.
        qislovs
        • Imperial
        Imperial
        20
        Imperial
        0
        Imperial
        0
        Imperial
        0
        Imperial
        0

Дата: 05 Октябрь 2017, 17:33

Мда, готы с сариссами, в фаланге - это конечно нечто.
          Efes
          • Imperial
          Imperial
          841
          Imperial
          8
          Imperial
          35
          Imperial
          1 000
          Imperial
          0

Дата: 05 Октябрь 2017, 23:39

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь qislovs (05 Октябрь 2017, 17:33):

Мда, готы с сариссами, в фаланге - это конечно нечто.

По сравнению с греко-македонской из Рима 2 очень дохлые ребята, стрелками выносятся почти моментально.
            • 11 Страниц X
            • Первая
            • 7
            • 8
            • 9
            • 10
            • 11
            • Остготы в Total War: Attila Вконтакте!
            • Остготы в Total War: Attila Фейсбуке!
            • Остготы в Total War: Attila Google+!
            Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
               23 Окт 2017, 11:15
            © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики