Сообщество Империал: Мульты по Diablo - Сообщество Империал

Doctor Pestilentis

Мульты по Diablo

А также анимация
Тема создана: 21 ноября 2014, 17:17 · Автор: Doctor Pestilentis
 Doctor Pestilentis
  • Imperial
Imperial
Презервист

Дата: 21 ноября 2014, 17:17

Нет так давно ваш покорный слуга нашёл на просторах Ин-нета короткометражный мультик по Diablo. Хорошая анимация, тележка с горой Пафоса - и ни каких поющих гномиков. Фанатам Тираэля к просмотру рекомендуем.
Одно требование - хорошее знание матчасти и английского.

     gurk
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 ноября 2014, 17:27

    Хороший мульт,правда не люблю всякие ммо рпг :)
       RomanTim
      • Imperial
      Imperial
      Гражданин

      Дата: 18 ноября 2015, 15:13

      gurk, это не ММО :003:
         RomanTim
        • Imperial
        Imperial
        Гражданин

        Дата: 31 января 2016, 13:11

           RomanTim
          • Imperial
          Imperial
          Гражданин

          Дата: 31 января 2016, 20:58

             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 июля 2019, 02:23

            Все, что на данный момент известно о сериале по Diablo от Netflix
            Imp
            В последние несколько лет Netflix всерьез взялись за экранизацию различных игровых вселенных. Мы знаем как минимум о нескольких уже готовых или создающихся проектах, таких, например, как «Castlevania» или «Witcher». Поэтому неудивительно, что слухи о запуске собственного анимационного сериала по вселенной Diablo воспринимаются сообществом игры очень серьезно. Давайте более детально разберем ту немногую информацию об этом пока еще официально не объявленном проекте, известную нам на данный момент.

            В августе 2018 года пользователи сайта «Revenge of the Fans» рассказали, что нашли реальные доказательства того, что Blizzard в сотрудничестве с Netflix собираются создавать анимационный сериал по вселенной Diablo. О переговорах по этому поводу в своем твиттере написал Эндрю Косби, человек достаточно давно занимающийся различными научно-фантастическими проектами на телевидении. К сожалению, свой твит Косби быстро удалил, однако уже этого было достаточно, чтобы взбудоражить фанатов игры по всему миру.

            Дело еще и в том, что сам Эндрю Косби неплохо разбирается в фэнтези, и в качестве сценариста отвечал за новый перезапуск Хэллбоя, а в его портфолио имеется работа над такими сериалами, как «Haunted» и «Eureka». Одним словом, человек определенно знает, как работать в подобной среде, а также отлично знаком с тем, как грамотно адаптировать историю для формата сериала. При этом, судя по всему, он станет не просто сценаристом, а шоураннером проекта, и хорошо знакомые с творчеством Косби пользователи сети уверены, что такой шаг пойдет проекту на пользу, сделав его более взрослым и проработанным.

            Секретный проект, о котором нельзя говорить
            Imp
            После удаленного твита долгое время о проекте не было абсолютно никакой информации, однако в марте 2019 дело сдвинулось с мертвой точки. Именно в этом месяце Blizzard зарегистрировали торговую марку Diablo, в описании которой есть информация о производстве и распространении телешоу и фильмов.

            Масла в огонь слухов подливает и сам Косби, ведь в своем твиттере он периодически пишет, что тот суперсекетный проект, над которым работает, просто великолепен, и ему очень жаль, что пока не может делиться никакими деталями. Похоже на то, что работа над проектом действительно ведется, и в скором времени мы сможем ожидать анонса самого сериала. В этом году наиболее удобными для этого моментами могут стать San Diego Comic Con, традиционно проходящий в августе, и непосредственно сам BlizzCon, ждать которого стоит осенью. Но, конечно, больших надежд возлагать на эти даты пока не стоит.

            Главной проблемой сериала на данный момент является вопрос о балансе между возрастным рейтингом и глубиной повествования. Такая темная фантастическая вселенная, как Diablo, вероятнее всего, будет достаточно карикатурно смотреться в рамках возрастного ценза PG-13, а вот присуждение сериалу категории R сразу же урежет его максимальный охват аудитории, а значит и прибыль. И здесь все зависит от совместной работы Blizzard и Косби, и того, что они хотели бы увидеть в итоге.

            Важно отметить, что если речь идет о создании анимационного сериала, то процесс его производства может затянуться, ведь делать нечто подобное намного сложнее и дороже обычных съемок. Даже если в этом году мы не увидим анонса, это еще не значит, что над проектом никто не работает или у него какие-то проблемы. Просто на него требуется больше времени.

            А что вы думаете о возможной экранизации Diablo и о том, смогут ли создатели сделать проект достаточно взрослым, раскрыв вселенную игры, в ущерб возможной прибыли и охвату аудитории? Пишите в комментариях.
               Похожие Темы
              Л[Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИН...
              [Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИНГОВОГО РЕЖИМА | ТЕПЕРЬ ЖИВИ
              Автор З Затейник
              Обновление 07 марта 2022, 03:00
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Diablo Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 05:59 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики