Сообщество Империал: По каким критериям отбираются актрисы в кино? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

По каким критериям отбираются актрисы в кино?
Где красивые актрисы?

• 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Cristóbal ответил:

2 530

318

1

299

4 839
  • Статус:Всадник

Дата: 24 Ноябрь 2014, 08:12

Плеваться хочется. Смотрю кино, куда подевались красавицы?
Человек-паук
Кинг Конг (2005)
Вампирская сага

Почему на роль главных героинь берут некрасивых и деревянных девушек?

Тайный город ( феи людов по книгам В. Панова самые!!! красивые женщины)

Я понимаю, когда нужна характерная, текстурная актриса трагического или, наоборот, комического плана. Но если по всем раскладам нужна красавица, на которую все парни должны "пялиться", берут такое:
(из "Тайный город")
или такую:
("Троя")
Они ведь должны быть стройными (талия, длинные ноги, походка), красивые лица, актёрские умения(передача чувств и т.д.)
А они - обыкновенные! По улице ходят такие-же, а может и лучше. Я ведь в кино иду как в Мечту, как в Сказочную страну. А там:
Бонни Райт (сестра Уизли из Гарри Поттера) или
Мейси Уильямс(Игра престолов)
Мия Васиковска (Алиса в стране чудес)

askarmc ответил:

297

3

0

12

189
    • Статус:Легионер

Дата: 24 Ноябрь 2014, 08:38

принцип один - еврейки и англо-саксонки (главный ориентир атлантической идеологии), самое главное, что в массовке, на второстепенных и эпизодических ролях играют очень даже красивые девушки однако им ни когда не занять главных ролей ибо они не входят в идеологический типаж.

DenStark ответил:

1 076

57

6

214

1 602
      • Статус:АйронДэн

Дата: 24 Ноябрь 2014, 08:54

Я Гарри Поттера не читал, а что сестра Уизли красоты неземной по книге? )))

А вообще красоты мало, должен быть и талант же актерский, а еще есть такая вещь как изюминка, харизма и т.п. Вот Эмили Блант я красоткой не назвал бы, но мне нравится она

Да и про Скарлетт Йоханссон то же самое могу сказать, не мой эталон женской красоты по жизни, но в кино то, в кино :)

Cristóbal ответил:

2 530

318

1

299

4 839

Дата: 24 Ноябрь 2014, 09:06

Я перестал смотреть "Игра престолов" из-за этой актрисы
        Эмилия Кларк (Emilia Clarke)

DenStark ответил:

1 076

57

6

214

1 602
          • Статус:АйронДэн

Дата: 24 Ноябрь 2014, 09:14

, не знаю, я перестал смотреть потому что читал задолго до начала съемок, и со второго сезона в сериале все имхо не туда пошло-поехало.. А актриса эта вроде ничего так, для меня лично не ключевая (у Мартина столько героев, что можно выбирать главных каждому под себя :) ), вроде справлялась со своей ролью и ладно )

Cristóbal ответил:

2 530

318

1

299

4 839

Дата: 24 Ноябрь 2014, 09:52

DenStark если в фильме будут актрисы, которых вы представили - это счастье. У них есть и внешность и чувственность. Подретушировать только,
            Скарлетт Йоханссон

Одеть в закрытое платье, снимать в тёмной комнате сзади.
            Эмили Блант
            (ноги коротковаты)

Wilmar ответил:

2 921

141

38

337

2 362
              • Статус:Aen Seidhe

Дата: 24 Ноябрь 2014, 11:06

Ну, я так понимаю, главный критерий для отбора актрисы - не красота, а то, насколько она соответствует своей роли.
              Не понимаю претензий к Эмилии Кларк - она с ролью Дейенерис вполне нормально справилась. Выступлю в защиту Скарлетт, которая отметила на днях свой 30-й день рождения. Она красотка, какую ещё поискать, да и как актриса отличная.

Cristóbal ответил:

2 530

318

1

299

4 839

Дата: 24 Ноябрь 2014, 11:51

А в "Голодные игры" Дженнифер Лоуренс?

Это она же.

Разве в Америке кончились стройные длинные ноги и утончённые лица?

,
                Кто красивее?
                Лив Тайлер (Liv Tyler) из "Властелин колец"
                Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly) из "Хоббит"

Gierax ответил:

2 680

90

0

270

8 759

Дата: 24 Ноябрь 2014, 12:09

Я вообще не понимаю этих придирок. Во-первых многие из актрис которые вам или мне внешне не нравятся не становятся от этого не красивыми. Мы так-то живем не в мире идеальных людей и даже актеры имеют недостатки(особенно с возрастом), да и вкусы разные у мужчин. Во-вторых актер в идеале должен подходить на роль или уметь играть. Не всегда конечно таких выбирают или попадают в точку но как критерий это учитывается. Да и что значит брать красавиц на роль? А если фильм совсем не про красавиц, а про любовь, шпионаж или про борьбу с инопланетянами? А если уж так нужны красавицы то смотрите порнуху. Талант у них в большинстве своем выражен только в одно русло но зато действительно должно быть много красавиц.

Ergistal ответил:

3 792

103

9

474

6 581

Дата: 24 Ноябрь 2014, 13:33

Кстати, согласен с мнением Gierax

Вот например актриса Виктория Соловьева из фильма Михалкова "Солнечный удар". Вчера смотрел. Такая красавица, няшечка я прямо таки влюбился в её героиню.

Но вот сейчас начал смотреть её фотки из реала. Да ничего особенного не скажешь, обычная молодя, симпатичная девушка, каких сотни вокруг. Как родит, будут и попка с целлюлитом, и внешность обычная.

Вот подретушированная для журнала.

А тут обычная без особого грима, на конференции.

Уверен, если встретишь эту девушку на учёбе (она на 3 курсе театрального) без "боевой раскраски" в джинсах и сорочке обычной, не отличишь в толпе сверстниц.

Поэтому копаться в реальных фотографиях "звёздочек" дело глупое и бесполезное. Как, например, купить и сжевать, гамбургер но при этом рассуждать, что он сплошное ГМО и от него ожирение может случится.
                    На экране мы видим образ героини, придуманный режиссёром и слепленный из актрисы при помощи гримёров, стилистов, компьютерной графики. На многие фильмы, на мой взгляд актёров подбирают очень качетвенно.
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 10:40
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики