Сообщество Империал: Названа дата выхода Total War: Attila - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Haktar Названа дата выхода Total War: Attila
Названа дата выхода Total War: Attila
Тема создана: 24 Ноябрь 2014, 21:56 · Автор: HaktarСообщений: 23 · Просмотров: 3 174

• 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
Haktar
  • Imperial
Imperial
10 371
Imperial
1 347
Imperial
1 276
Imperial
26 250
Imperial
12

Дата: 24 Ноябрь 2014, 21:56

Названа дата выхода Total War: Attila
Imperial

Total War: ATTILA отправится на прилавки магазинов 17 февраля 2015 года. А всем, кто оформит предварительный заказ на игру, достанется дополнение Viking Forefathers Culture Pack, включающее три дополнительные играбельные фракции: племена Данов, Ютов и Гётов (The Danes, The Jutes и The Geats).
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Видео-презентация DLC The Viking Forefathers Culture Pack
    StoneBrain
    • Imperial
    Imperial
    108
    Imperial
    0
    Imperial
    1
    Imperial
    34
    Imperial
    0

Дата: 24 Ноябрь 2014, 22:00

Викинги! :098:
      Последний Эллин
      • Imperial
      Imperial
      944
      Imperial
      66
      Imperial
      199
      Imperial
      1 585
      Imperial
      11

Дата: 24 Ноябрь 2014, 22:20

А исторично ли это? Я про новое ДЛС. Нет, я был бы рад кимврам в оригинальной кампании Рим 2, дабы повторить небезызвестный поход совместный с тевтонами. Но сейчас... Тут реально викингской тематикой пахнет, хотя до неё как-то далеко по времени. 4-ый век ещё не кончился ведь. В это время саксы тогда уж рулили, а не даны с ютами.

Я разочарован этими ДЛС-фракциями. Хотелось бы каких-нибудь кельтов британских или берберов, за которых так любил играть в оригинальном BI. Эх, ну что поделать, видать тема викингов популярнее :sleep:
        триарх
        • Imperial
        Imperial
        6 712
        Imperial
        113
        Imperial
        534
        Imperial
        15 200
        Imperial
        17

Дата: 24 Ноябрь 2014, 22:23

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь The last Roman

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь The last Roman

А исторично ли это? Я про новое ДЛС. Нет, я был бы рад кимврам в оригинальной кампании Рим 2, дабы повторить небезызвестный поход совместный с тевтонами. Но сейчас... Тут реально викингской тематикой пахнет, хотя до неё как-то далеко по времени. 4-ый век ещё не кончился ведь. В это время саксы тогда уж рулили, а не даны с ютами.

Я разочарован этими ДЛС-фракциями. Хотелось бы каких-нибудь кельтов британских или берберов, за которых так любил играть в оригинальном BI. Эх, ну что поделать, видать тема викингов популярнее

Да будут еще ДЛС #* не беспокойтесь, СА сделает еще с полдесятка, лишь бы брали, пока горячие. Скорее всего добавят еще германцев, возможно кельтов, кочевников и что-нибудь с Востока. А викинги, они популярнее, хотя в игре еще не их время, далеко не их ;)
          Серый Кардинал
          • Imperial
          Imperial
          792
          Imperial
          17
          Imperial
          239
          Imperial
          1 481
          Imperial
          0

Дата: 24 Ноябрь 2014, 22:32

СУпер! Надеюсь также атмосферно сделают как и в Last of Kingdom !!!

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

не переживайте, про Викингов - это же отдельное дополнение к Аттиле по другой эпохе
            gurk
            • Imperial
            Imperial
            2 552
            Imperial
            242
            Imperial
            613
            Imperial
            10 156
            Imperial
            0

Дата: 24 Ноябрь 2014, 22:36

Блин,вот это будет очень супер морские битвы в тактическом плане!! с викинг инвасион об этом мечтал :098:
              Центурион врёт!
              • Imperial
              Imperial
              681
              Imperial
              5
              Imperial
              11
              Imperial
              186
              Imperial
              0

Дата: 24 Ноябрь 2014, 22:44

Пересчитал стоимость в 30 еврейских на сайте и понял, что зря обещали уложиться в 600 рублей.
                Серый Кардинал
                • Imperial
                Imperial
                792
                Imperial
                17
                Imperial
                239
                Imperial
                1 481
                Imperial
                0

Дата: 24 Ноябрь 2014, 22:59

Все, запутали меня, это оказывается не викинги, а типа предки викингов!!! а разве скандинавы в то время совершали набеги? Да и корабли показаны уже эпохи викингов. Нужно экспертное мнение!
                  Последний Эллин
                  • Imperial
                  Imperial
                  944
                  Imperial
                  66
                  Imperial
                  199
                  Imperial
                  1 585
                  Imperial
                  11

Дата: 24 Ноябрь 2014, 23:10

Вот-вот. И я о том же. Первое документально заверенное нападение викингов было на монастырь на острове Линдисфарн в 793 году. Как можно заметить, Аттилы давно уже в живых нету. И Рима тоже. А предки датчан... ну ничего эпичного не совершали, разве что Беовульфа позвали Гренделя сражать :0142:

Хотя это сейчас нынче модная тенденция. В Age of Empires Online была фракция нордов, типа викинги. Хотя игра эта была про всякие древние Греции и Египты (хотя я их старался считать нордов за кимвров, даже столицу соответствующе назвал :D ), теперь дополнение Viking Conquest выходит для Mount&Blade. Можно ещё вспомнить игру от парадоксов про викингов... не помню название, тоже относительно недавно вышла.. Чем СА хуже? "Давайте мы тоже забацаем ДЛС про викингов! Ну круто же!".

Серьёзно, предки викингов это правда круто. Но я хочу берберов или Армению :029:
                    murazorr
                    • Imperial
                    Imperial
                    352
                    Imperial
                    15
                    Imperial
                    38
                    Imperial
                    328
                    Imperial
                    0

Дата: 24 Ноябрь 2014, 23:22

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь The last Roman (24 Ноябрь 2014, 23:10):

Вот-вот. И я о том же. Первое документально заверенное нападение викингов было на монастырь на острове Линдисфарн в 793 году. Как можно заметить, Аттилы давно уже в живых нету. И Рима тоже. А предки датчан... ну ничего эпичного не совершали, разве что Беовульфа позвали Гренделя сражать :0142:

Хотя это сейчас нынче модная тенденция. В Age of Empires Online была фракция нордов, типа викинги. Хотя игра эта была про всякие древние Греции и Египты (хотя я их старался считать нордов за кимвров, даже столицу соответствующе назвал :D ), теперь дополнение Viking Conquest выходит для Mount&Blade. Можно ещё вспомнить игру от парадоксов про викингов... не помню название, тоже относительно недавно вышла.. Чем СА хуже? "Давайте мы тоже забацаем ДЛС про викингов! Ну круто же!".

Серьёзно, предки викингов это правда круто. Но я хочу берберов или Армению :029:

Да будут Берберы и Армения и другие фракции тоже. Но не все же сразу. Надо фракции дозированно подавать :0142:
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         21 Ноя 2017, 02:01
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики