Сообщество Империал: Как снимать кино без мата? - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Cristóbal Как снимать кино без мата?
Кино должно быть каким?
Тема создана: 25 Ноябрь 2014, 06:24 · Автор: CristóbalСообщений: 2 · Просмотров: 473

Cristóbal
  • Imperial
Imperial
2 594
Imperial
321
Imperial
302
Imperial
4 985
Imperial
1

Дата: 25 Ноябрь 2014, 06:24

Валерия Гай Германика о том, как снимать кино без мата, в чем разница между Бондарчуком и Эрнстом и об истинном православии.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Искусство без мата

Цитата

Довод же о том, что мат нужно показывать в фильме потому, что люди его используют в жизни – вообще некая дань примитивному натурализму. Потому что в жизни люди вообще делают многое, что на экране не принято показывать, а в тексте озвучивать. Просто потому, что об этом все знают – и потому, что это ничего к созданию образа не добавит. Любовь необязательно показывать через акт совокупления, а жизнедеятельность – через отправление естественных потребностей.

Цитата

Наталья Мещанинова: «Я не нанималась сладко петь для министров»
— Правильно ли мы понимаем, что вы не хотите выпускать «Комбинат “Надежда”» в цензурированной версии — даже несмотря на то, что были отсняты специальные дубли без мата?

— Да, в таком виде фильм не должен выходить в театральный прокат. Я не могу нести ответственность за кино в другом, отличном от оригинального, виде. Мы отсмотрели дубли без мата — и это просто невозможно, все очень плохо. Поэтому фильм в прокат не выйдет.
    Джулиан Леннон
    • Imperial
    Imperial
    40
    Imperial
    1
    Imperial
    7
    Imperial
    106
    Imperial
    0

Дата: 10 Декабрь 2015, 12:12

Искусство без мата возможно. Советские режиссеры обходились и мы до сих пор их фильмы смотрим. На новый год все каналы забиты старым кино. А всяких германик забудут через три года.
      Татарин
      • Imperial
      Imperial
      1 481
      Imperial
      54
      Imperial
      271
      Imperial
      2 146
      Imperial
      1

Дата: 10 Январь 2016, 16:05

Последние года три для меня куда актуальнее вопрос: как смотреть кино без мата?... В особенности - отечественное....
        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
        Введите Ваше имя  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
           24 Ноя 2017, 06:55
        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики