Сообщество Империал: Своё кино я люблю больше. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Своё кино я люблю больше.
Предпочтения при просмотре фильмов.

Опрос: мне важно откуда фильм
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Cristóbal

2 529

318

1

298

4 832
  • Статус:Всадник

Дата: 25 Ноябрь 2014, 08:03

Гильдия неигрового кино опубликовала список лучших фильмов, снятых при поддержке Минкульта
Моя ссылка
Русское кино 2014: факты и реалии
Моя ссылка

Nick

2 725

43

0

431

2 507
    • Статус:Капиталист

Дата: 25 Ноябрь 2014, 14:50

Раньше смотрел только иностранное, за исключением некоторых советских фильмов, сейчас кино практически не смотрю. Современное российское кино смотреть невозможно - 95% сериалы, а фильмы, которых немного, в основном :002: Из хороших могу назвать только современную экранизацию романа "Мастер и Маргарита" и первый фильм "Мы из будущего".

DenStark

1 076

57

6

214

1 602
      • Статус:АйронДэн

Дата: 25 Ноябрь 2014, 15:25

Тоже не могу вспомнить даже какой-нибудь хороший русский фильм последних лет... О, подумал-подумал и вспомнил пару, из тех что потом пересматривал. "12" Михалкова и "На море" Чеважевского. Чего-то, думаю, маловато. Полистав рейтинг Кинопоиска решил, что еще мне нравятся фильмы Квартета И. :)
      Все, как это ни грустно.

gurk

2 466

247

0

609

9 730
        • Статус:Примипил

Дата: 25 Ноябрь 2014, 15:42

Зря вы так,есть фильмы хорошие и в России,неужели Жмурки,Брат(1,2),Война,фильмы Квартета И,Блокпост и ещё парочка не хороши?Вот сериалы вызывают только :091: ,если они не исторические или около того.Хотя конечно в основном смотрю иностранные фильмы(от иранских китайских и парочку индийских)) до американских.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Имхо киноиндустрия вне стран и континентов,делятся только на лайно и смотрибельные :)

Gierax

2 677

90

0

270

8 737
          • Статус:Всадник

Дата: 26 Ноябрь 2014, 06:26

Смотрю в основном иностранные. Ибо среди русских мало очень интересных и достойных картин. Но они конечно встречаются.

stalker33

86

0

0

6

82
            • Статус:Рекрут

Дата: 16 Февраль 2015, 15:56

Gierax, именно по-этому выбрал "в основном наши", но с вариантом "не смотрю кино" :0142: а современная голливудщина порой хуже наших "шедевров"

rokkero

1 671

37

8

511

4 216
              • Статус:Примипил

Дата: 06 Апрель 2015, 14:18

Выбрал вариант "Только иностранные", ибо от росс. фильмов обычно ворочаюсь. Причем и советские фильмы не жалую (Кроме 2: "А зори здесь тихие..." и того, где Иван Грозный, вроде "Иван Мыхалыч меняет профессию"). Есть, правда и классные новые росс. фильмы - Бригада, Жмурки, Брат (1,2), Кочегар, недавно смотрел что-то семейное об ресторанной стерве и маленькой девочке, а, две недели назад видел еще фильм "Консервы", мне понравился. Но обычно, если вижу в тв-программе, что фильм росс. или укр., вряд ли буду смотреть.

KiLLiN Joke

897

44

13

373

1 400
                • Статус:Центурион

Дата: 06 Апрель 2015, 14:29

Советское кино, фильмы ОВД, западное старое и современное - примерно поровну, точно также как и мультфильмы. Современное российское почти не смотрю, за редким исключением вроде Бресткой Крепости, В августе 44-го, Брат 1-2 или Монгол, но справедливости ради точно также можно сразу в урну отправлять современные западные "фильмы", в которых кроме графона ничего не видать.

Varulven

1 144

61

0

288

2 582
                  • Статус:Садист

Дата: 20 Апрель 2015, 12:46

Очень редко смотрю фильмы. Но 99% того, что попадается мне на глаза "западного" производства.
                    Ответить в темуВведите Ваш логин  
                    [Регистрация нового аккаунта]
                    Введите Ваш пароль 
                    [Восстановить пароль]
                    Создать новую тему
                    или Войти на форум через соцсеть
                      Стиль:
                        03 Дек 2016, 07:47
                    © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики