Сообщество Империал: Бегущий в лабиринте (2014, США) - Сообщество Империал

Cristóbal

Бегущий в лабиринте (2014, США)

фантастика, триллер, детектив
Тема создана: 26 ноября 2014, 05:53 · Автор: Cristóbal
фильм?
  1. отличный | 2 голосов / 22.22%

  2. хороший | 3 голосов / 33.33%

  3. средний | 1 голосов / 11.11%

  4. кунсткамера | 3 голосов / 33.33%

 Cristóbal
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 ноября 2014, 05:53

Imp
Оригинальное название: The Maze Runner
Жанр: фантастика, боевик, триллер, детектив
Год: 2014
Страна: США
Продолжительность: -
Режиссёр: Уэс Болл
Смотреть онлайн «Бегущий в лабиринте»
Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже три года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы…
     Wilmar
    • Imperial
    Imperial
    Aen Seidhe

    Дата: 18 декабря 2014, 13:23

    Посмотрел я сие кинцо, и понял, что несогласен с рейтингом Кинопоиска. Там у него немногим меньше 7, а я бы дал все 8. Но не больше. Есть, на мой взгляд, пара нелогичностей, но это если уж придираться, ко всему прочему, это только первая часть, и ответы на многие вопросы ещё не получены. За весь фильм я ни разу не заскучал, события развиваются достаточно быстро и интересно. Не сказал бы, что много неожиданных поворотов сюжета, да и не на них построен фильм. Он построен на загадке, которую герои пытаются разгадать. В общем, всем настоятельно рекомендую.
       Gierax
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 декабря 2014, 14:59

      А мне фильм не понравился. Не буду слишком категоричен чтобы никого не обидеть по последняя мода на выпуск подростковых антиутопий мне не нравится. Присутствует конечно в данном фильме загадочность но построенный мир(как и в Голодных играх и т.д.) такие невнятные и не логичные что просто диву даешься. Посмотреть конечно можно но серьезно относиться не стоит. Проходняк.
         Wilmar
        • Imperial
        Imperial
        Aen Seidhe

        Дата: 18 декабря 2014, 21:20

        Gierax

        антиутопий

        Я бы не согласился с тем, что это антиутопии. Бегущий уж точно не антиутопия.
           alandon
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 декабря 2014, 15:42

          Посредственная фантастика для подростков. Сюжет намешан из нескольких фильмов.
             Honda Tadahacu
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 января 2015, 09:41

            Согласен с Wilmarом хороший фильм 8/10. Сюжет интересный, концовка в общем то не особо предсказуемая, да и и интрига на следующую часть имеется. По поводу фантастики для подростков, да согласен. Но лично мне вполне нравятся такие фильмы. До сих пор, порой пересматриваю Гарри Поттера. А "Рубиновая" и "Сапфировая книга", а "Дивергент" и даже "Голодные игры" все это фантастика для подростков использующие в своем сюжете все то, что в том или ином виде уже было в фантастике, тем ни менее за неимением лучшего, вполне приличные фильмы.
               agnez
              • Imperial
              Imperial
              Агент ZOG

              Дата: 16 января 2015, 10:41

              alandon

              Посредственная фантастика для подростков. Сюжет намешан из нескольких фильмов.


              Неа, это экранизация первой книги из тетралогии Джеймса Дашнера.
                 Ergistal
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 марта 2015, 11:36

                Кунсткамера. Однозначно.

                Фильм без идеи, без интереса. Абсолютно, на мой взгляд нелогичное поведение.
                Хочется досмотреть до конца только из-за загадки, что же на самом деле происходит. Но толковых ответов не даёт и остаётся только недоумение, зачем я 3 дня по 40 минут мучал себя этим шлаком.
                Сородичи по жанру и смыслу Дивергент, Голодные игры и Посвященный смотрятся лучше, и имеют хоть зачатки смысла.
                   Похожие Темы
                  КБегущая в лабиринте / Meander (2021)
                  Франция. Жанр: Ужасы. Год: 2021
                  Автор H Haktar
                  Обновление 11 мая 2021, 01:44
                  КВ лабиринте молчания
                  Исторический,драма Германия(2014)
                  Автор g gurk
                  Обновление 26 ноября 2015, 21:36
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Фантастики Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 05:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики