Сообщество Империал: 300 Spartans Mod RTW 1.3 - Сообщество Империал

Holmad

300 Spartans Mod RTW 1.3

Новый мод для РТВ1.3 улучшения Спарты и баланса
Тема создана: 27 ноября 2014, 13:16 · Автор: Holmad
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 2 
 Holmad
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 ноября 2018, 16:06



300 Spartans 1.1 (для Rome TW 1.3)


Imp


Ранее это был мod "300-Spartans" или "Sparta&Persia" for Rome Total War 1.3 version.И мод "Спарта/Персия" для версии игры Рим Тотал Вар 1.3...
Сейчас не все могут найти оригинал "Rome TW v1.3", а потом надо еще его установить, потом найти папки перезаписать мод: - долгая история...

Мод оформлен как готовая игра - один Setup файл, чтобы интересующимся сделать удобной установку мода.
Не требуется установка Rome Total War 1.3 отдельно - всё включено, установи и играй!!!

Продолжение разработки мода в этой теме: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Краткое содержание изменений(2): (Раскрыть)

Установка: (Раскрыть)

Скриншоты тактики: (Раскрыть)


От Автора(2): (Раскрыть)


Желаю Вам наслаждаться игрой ...
Если есть кое-какие полезные предложения, пишите, буду рад, адрес форума
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Книга жалоб и предложений по адресу:
holakmal@gmail.com
HolAkmal Erkin (AEALS)
     Holmad
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 мая 2019, 19:43

    Доброе Время суток Всем!
    Прошу прощение с опозданием, так как не хотел выставлять мод в несовершенстве.
    Надеюсь наслаждение от игры окупят Ваши ожидания.

    Вот ссылка для скачивания, просто скачайте и установите мод-игру "300 Spartans" это версия 1.1 :
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    А ниже, другая, можно сказать что последняя версия 2.0 :
    В отличии от 1.4 версии, там сильно изменена боевой ИИ, баланс и еще много чего. Там в установке написан список изменений.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Играйте на удовольствие и наслаждайтесь, буду рад.
    Надеюсь на Ваши отзывы.
       pitbull
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 ноября 2015, 23:37

      AAELS

      почти все воины стараются обойти в бок, а в центе почти никого

      Вот и я о том же, когда говорят, что в РТВ ИИ не умеет обходить с флангов. А я сколько мечтал, чтобы он строем ходил и бил, а не рассыпался по полю как ненормальный.
         Holmad
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 ноября 2015, 00:10

        Цитата

        Да вот же скрины делать не умею!а можно данный ваш мод переделать на версию рим 1.6?и ещё вопрос а что с Сирректикум удалось восстановить?


        Могу выложить игру Rome TW версии 1.3 если у кого нет? Кстати, я до сих пор нет-нет играю данный мод, по несколько ходов каждый раз, просто накопились дела по работе, как освобожусь, так продолжу улучшения по Rome Surrectum II. Там будет наслаждение играть за Рим особенно, экономика будет не каша, а логична и предсказуема от выбора какую внутреннюю политику строения. Короче, несостыковки и грубость будет отточена, сейчас идет работа по улучшению и балансировки физики обвинения, а также соотношение параметров защиты и атаки, также и брони.

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        pitbull

        AAELS

        почти все воины стараются обойти в бок, а в центе почти никого

        Вот и я о том же, когда говорят, что в РТВ ИИ не умеет обходить с флангов. А я сколько мечтал, чтобы он строем ходил и бил, а не рассыпался по полю как ненормальный.


        Верно. Если, бы кто знал как это изменить, я бы внес бы центрированную атаку в данный готовый мод, этот обход меня уже бесит. Пока времени нет, а то если есть решение данной проблемы, то я решил бы. Хотя, да, как найду свободное время, так и займусь с этой раздражающей проблемой.
           Vit2013
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 ноября 2015, 10:01

          Конечно выкладывай Рим 1.3
             Holmad
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 ноября 2018, 15:26

            Vit2013 (22 ноября 2015, 10:01):

            Конечно выкладывай Рим 1.3


            Добрый день

            Прошу простить, что не ответил вовремя, из-за большого количества изменений, не знал какой мод последний, и из-за житейских дел не было свободного времени думать даже об игре, следовательно, не мог даже разместить скриншоты, не говоря об игре.
               Holmad
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 ноября 2018, 16:42

              Мод оформлен как готовая игра, как один Setup файл, удобно. Проблема в раздаче людям, не знаю кому или куда залить эту игру, кто нибудь подскажет? Так как сейчас везде цензура и ограничения по отношению торрентам и файлообменникам, и то ограничения разные у каждого IPS, из-за чего требуются то прокси то впн. Могу хоть почтой отправить, если не возникнет проблемы с загрузкой, так как игра 1,47 ГБ. Есть предложения у кого нибудь?
                 SamaelBC
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 ноября 2018, 17:09


                Приветствую!
                Подскажите версия в шапке темы и эта Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                обе актуальны или оставлять одну?
                Уточняю для оформления шапки темы.
                   Holmad
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 ноября 2018, 18:17

                  SamaelBC (24 ноября 2018, 17:09):


                  Приветствую!
                  Подскажите версия в шапке темы и эта Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  обе актуальны или оставлять одну?
                  Уточняю для оформления шапки темы.

                  Добрый вечер!
                  Пусть будет по Вашему усмотрению!
                  И еще Спасибо Вам!

                  Мод оформлен как готовая игра, как один Setup файл, удобно. Проблема в раздаче людям, не знаю кому или куда залить эту игру, кто нибудь подскажет? Так как сейчас везде цензура и ограничения по отношению торрентам и файлообменникам, и то ограничения разные у каждого IPS, из-за чего требуются то прокси то впн. Могу хоть почтой отправить, если не возникнет проблемы с загрузкой, так как игра 1,47 ГБ. Есть предложения у кого нибудь?
                     SamaelBC
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 ноября 2018, 18:49


                    Спрашивал,что бы знать,как быть с Краткое содержание изменений они частично повторяются. Ладно, если подшил обе шапки из обеих и придумаю))
                    Ваши 3 последних скриншота можно в Инструкции установки для этой версии использовать и ещё по установке: не обязательно ставить мод в папку Програмс?

                    На счёт размещения мода для скачивания, рекомендую обратится к администрации форума, может они найдут решение.
                       Holmad
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 24 ноября 2018, 20:49

                      SamaelBC (24 ноября 2018, 18:49):


                      Спрашивал,что бы знать,как быть с Краткое содержание изменений они частично повторяются. Ладно, если подшил обе шапки из обеих и придумаю))
                      Ваши 3 последних скриншота можно в Инструкции установки для этой версии использовать и ещё по установке: не обязательно ставить мод в папку Програмс?

                      На счёт размещения мода для скачивания, рекомендую обратится к администрации форума, может они найдут решение.



                      Да это установка по умолчанию, в диске D, чтобы не засорять С диск, а так можете где угодно установлять. Это для удобства, Вы можете выбрать или создать папку для размещения. Сейчас не все могут найти оригинал "Rome TW v1.3", а потом надо еще его установить, потом найти папки перезаписать мод: - долгая история. Из-за чего я создал установщик уже готовой рабочей версии, чтобы было удобно для желающих играть.

                      А на счет обединения два текста, лучше последний записать над старым.

                      А вот оформление форума со скриншотом как на установке проги, Вы красиво сделали, могли бы оставить, я даже чуть не обрадовался, что так Вы зоботитесь за темами форумов. ;)
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ВChristos's Spartans Strategos (Generals) V2.0
                        Рескин спартанских генералов
                        Автор С Савромат
                        Обновление 23 октября 2014, 15:59
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Ожидаемые Моды RTW Архив Модов Rome: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 05:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики