Сообщество Империал: Hegemon: Battle for Greece 2.1 - Сообщество Империал

Haktar

Hegemon: Battle for Greece 2.1

Эпоха Античности
Тема создана: 26 декабря 2008, 22:42 · Автор: Haktar
  • 12 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 14 марта 2017, 15:35


Hegemon: Battle for Greece 2.1

Первый античный мод на движке Medieval II: Total War, посвящённый борьбе за установление гегемонии в Греции. И сразу же стоит отметить, что не стоит ожидать слишком многого и уж тем более исторической достоверности. По распространённым слухам, при прохождении кампании игрок может встретиться не только с македонской фалангой, но и с медвежьей кавалерией.


Карта (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)
Видео (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Сборка от камрада Count Bagatur RF (Раскрыть)

Установка (Раскрыть)
     WarDog
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 04 мая 2016, 16:35

    ну я все сделал по английской инструкции.
    Install Instructions:
    ----------------------------------
    1. Download and install Stainless Steel 6.4, which can be found here: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Make sure you configure the campaign you want Stainless Steel to run (Early or Late Era campaign) so the world/maps/imperial_campaign folder is correctly populated.

    2. (Optional) Delete the contents of Medieval II Total War\mods\SS6.3\data\loading_screen directory if you do not want Medieval-themed loading screens to appear.

    3. Extract HEGEMON to your Medieval II Total War game directory

    4. The unzip operation will extract a .bat file, Stainless_Steel_Kingdoms.bat., to Medieval II Total War\mods\SS6.3\

    5. To run the mod double click Stainless_Steel_Kingdoms.bat located in the Medieval II Total War\mods\SS6.3\ folder.
    It is recommended you create a desktop shortcut of this file to make starting HEGEMON up easier.

    Please respond back via email to len23@hotmail.co.uk as this mod is not on General Release to any forums including TWC! thanks

    IMPORTANT!!!
    Dont forget to delete the map.rwm from world\maps\campaign\custom\Hegemon_Campaign

    ладно, мне некритично.
    и почему нет толковой инструкции.
       BlackDevil
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 июня 2016, 17:08

      Это вроде версия для 6.1 у меня всё запускается только вылет во время битвы
         Vit2013
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 июня 2016, 22:58

        BlackDevil

        Это вроде версия для 6.1 у меня всё запускается только вылет во время битвы

        BlackDevil!там же пишут версия к 6.3 фактически 6.4!!!кстати карта именно та которая может вас заинтересовать!!! держи ворд карту Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           BlackDevil
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 июня 2016, 23:56

          Vit2013

          BlackDevil

          Это вроде версия для 6.1 у меня всё запускается только вылет во время битвы

          BlackDevil!там же пишут версия к 6.3 фактически 6.4!!!кстати карта именно та которая может вас заинтересовать!!! держи ворд карту Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          я пробывал мод вылет за вылет
             Лаиль Ледатов
            • Imperial
            Imperial
            Болотный Тролль

            Дата: 12 июля 2016, 12:34

            Ну, скачал я сие творение, установил, без SS, конечно, ибо играть в такое я не буду, посмотрел юниты (перенёс в другие моды и посмотрел, заняло около 15 минут) - понял, что пора удалять. Надеялся получить нормальных Лорика Сегментата, а они, чёрт, из RS-2! А в РТВ все модели банально меньше! Да и детализация плохая. Так и юзаю из DBM-а.
               Лаиль Ледатов
              • Imperial
              Imperial
              Болотный Тролль

              Дата: 12 марта 2017, 17:04

              Мод, конечно, сыр. Но я уже успел накопать в нём очень много интересного. Правда, почему-то офицеры (носители орла легиона и т.п.) исчезают при приближении к ним камеры.
                 bitterhowl
                • Imperial
                Imperial
                El Compilator

                Дата: 08 мая 2018, 13:15

                Если я правильно понимаю, то здесь используюся файлы анимации из пака Banzai! Вопрос - кто то встречал анимацию обезглавливания у двуручников?
                   rustik4009
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 мая 2018, 17:39

                  bitterhowl
                  Лучше эту анимацию на ТВЦ поискать, так как она старая, аж 2007 года, то лучше его искать в разделе Форум: идеи и предложения, 150 страниц конечно, но поискать стоит. Странно, что эта анимация нигде не встречается в модах.
                     bitterhowl
                    • Imperial
                    Imperial
                    El Compilator

                    Дата: 08 мая 2018, 21:18

                    Саму анимацию я нашел и скачал, .cas файл, но внедрить его в скелет я не умею. Хотел бы на всем готовеньком. Скачаю этот мод, распакую и посмотрю.

                    Она не внедрена потому что надо всем юнитам в .mesh модели делать правку - вносить линию отделения головы. Это большая работа ради достаточно сомнительного результата видимо.
                      • 12 Страниц
                      • Первая
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                       Похожие Темы
                      РHegemonia City States
                      Hegemonia City States
                      Автор C Cerber
                      Обновление Вчера, 23:29
                      СWarhammer Fantasy Battles, введение во вселенную, часть 1
                      Введение, Хаос, Империя, Гномы, Зеленокожие, Вампиры
                      Автор s ss7877
                      Обновление 03 апреля 2024, 12:27
                      W[Саб Мод] Age of Petty Kings - Battle for Westeros
                      [Саб Мод] Age of Petty Kings - Battle for Westeros
                      Автор S Shotgun
                      Обновление 24 марта 2024, 22:37
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Эпохи Античности Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 04:48 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики