Сообщество Империал: Дипломатия в Total War: Attila - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Дипломатия в Total War: Attila
Тема создана: 28 Ноябрь 2014, 19:30 · Автор: CrusаderСообщений: 214 · Просмотров: 27 386

• 22 Страниц
  • Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22

Crusаder

4 577

155

1 448

17 801

0

Дата: 28 Ноябрь 2014, 19:30

Andrewshko

113

0

2

82

0

Дата: 11 Март 2016, 13:08

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Чиполлино

Оксана Шевченко
    Dustishd
    После разрыва соглашения должно тоже пройти 10 ходов. То есть, после заключения какого либо договора, нужно ждать 20 ходов в сумме и только тогда нападать на вражину без зазрения совести.
    И почему не было такого предупреждения((((, а это касаеться любых соглашений или торговые не в счет?.
    Предупреждение есть, но его надо мониторить в окне дипломатии. То есть, если вы объявляете войну после разрыва договора через дипломатическое окно, то вам перед подтверждением вашего действия, выдаётся игрой предупреждение с указанием сколько ходов необходимо ещё подождать и что будет, если вы не будете ждать. Если вы объявляете войну через стратегическую карту, то никаких предупредительных сообщений не увидите.

Есть маленькая лазейка, как уменьшить штраф (а иногда и просто его избежать) + не зацепить войной союзников врага - называется "Присоединение к войне за $$$". Если жертва еще не завязала ни с кем войну - достаточно немного ходов подождать - это же "тотал вар".
    ПС: И не заключайте "договоры о не нападении" - это слабо дает "+" в дипломатию, зато "-" с остальными может быть солидный. Лучшее обеспечение "не нападения" это сильная армия и небольшая цепочка оборонительных союзов. Отношение с фракцией лучше улучшать "дарами" или цепочкой хороших отношений.

Оксана Шевченко

109

0

4

51

0

Дата: 11 Март 2016, 20:06

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Tryggvi

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Оксана Шевченко

А есть способ узнать сколько еще ждать или какая нибудь статистика?

Нет. Это в том числе зависит от трейтов других правителей. Некоторые злопамятные, некоторые, наоборот, быстро забывают.

Тогда что от того что парочка злопамятных будет злится на меня ооочень долго, то и репутация не востановится?, пока последний злюка не успокоится не видать мне торговли и новых соглашений?

Rup.

5 188

93

412

7 930

6

Дата: 11 Март 2016, 20:30

Тогда что от того что парочка злопамятных будет злится на меня ооочень долго, то и репутация не востановится?

Ваша репка от злопамятности не зависит. Репутация это не отношение других фракций к вашей + или -. Это то, как вас воспринимают другие. Достойны ли вы доверия.

пока последний злюка не успокоится не видать мне торговли и новых соглашений?

А вот это, да.

Champa

89

0

3

17

0

Дата: 24 Апрель 2016, 04:42

Приветствую
          Сыграл за ЗРи на верихард, выжил благодаря марионеткам
          Самые тяжелые времена в плане финансов, каждом ходе ИИ, кто нибудь да обязательно просится в марионетки, еще деньги платит
          Правда через пару ходов выходят из маринеток, но зато другие просятся
          Кажется весь восток побывал у меня в марионетках
          Так и не понял изза чего происходит

Age of Kings

4 089

324

571

4 823

38

Дата: 08 Май 2016, 17:58

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Champa

Приветствую
            Сыграл за ЗРи на верихард, выжил благодаря марионеткам
            Самые тяжелые времена в плане финансов, каждом ходе ИИ, кто нибудь да обязательно просится в марионетки, еще деньги платит
            Правда через пару ходов выходят из маринеток, но зато другие просятся
            Кажется весь восток побывал у меня в марионетках
            Так и не понял изза чего происходит

Наверное, баг игры такой... У меня за ЗРИ вообще никто не хотел заключать со мной какие-либо договора, про марионеточный режим и не говорю.
              • 22 Страниц
              • Первая
              • 18
              • 19
              • 20
              • 21
              • 22

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
              [Регистрация нового аккаунта]
              Введите Ваш пароль 
              [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                   18 Окт 2017, 17:53
              © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики