Сообщество Империал: Grand Theft Auto VI (GTA 6) - Сообщество Империал

Tinder

Grand Theft Auto VI (GTA 6)

Grand Theft Auto VI (GTA 6)
Тема создана: 29 ноября 2014, 16:39 · Автор: Tinder
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 1 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 октября 2020, 22:27

На западе обсуждают крупную утечку по Grand Theft Auto 6: пользователи считают, что в сеть попала настоящая карта игры

Последние дни на западных форумах Reddit и Gtaforums широко обсуждают загадочную карту, которая утекла в сеть и, предположительно, относится к Grand Theft Auto 6.
Imp

Изначально первую версию данной карты слили в сеть еще в конце 2018-го на 4chan - на тот момент многие пользователи сочли ее фейком, высмеяли автора и не стали заострять на ней внимание:
Imp

Однако со временем в сеть стали просачиваться отдельные фрагменты этой же карты, но уже от других людей и в доработанном виде:
ImpImp

Вот так, например, выглядит доработанный остров из самой последней утечки, который находится в правом нижнем углу карты:
Imp

Сходство между планируемым островом из первоначальной карты и итоговым из последней слитой версии - налицо. Пользователи считают, что в сеть утекла настоящая карты игры (хоть и не финальный вариант), но отдельным элементам карты еще предстоит доработка - судя по всему, R* еще как минимум предстоит закончить левую часть самого крупного острова, а так же множество мелких островов в океане. Вполне вероятно, что R* решат добавить какие-то острова и в левой нижней/правой верхней частях карты, поскольку сейчас имеется слишком много пустого водного пространствах в этих частях карты.

Во время разработки игры отдельные элементы карты еще могут дорабатываться (так, например было с утекшими картами GTA5 и RDR2, которые отличаются от релизных версий), но то, что нас ждет в будущей игре ясно уже сейчас: по всей видимости, слухи о Project Americas в Майами 80-х годов, где главному герою предстоит переправлять наркотики из Бразилии, оказались верными.

Уверенности в утечке добавляет и то, что общий стиль карты сильно напоминает карту из Grand Theft Auto V. При этом пользователи проверили и данная карта не использует какой-либо существующий отредактированный снимок со спутника, как обычно делают те, кто создает фейки. Многие пользователи отмечают, что вряд ли тот, кто решил делать фейк додумался бы нарисовать настолько много воды и островов, учитывая что ни в одной части серии этих элементов практически не было - на такое безумие способны только Rockstar Games.

Пользователи Gtaforums провели анализ карты:

  • Огромный остров в левом верхнем углу однозначно является штатом Флорида с переработанным Майами. Но, в отличии от оригинальной Vice City 2002-го года, пользователю, вероятно, будет доступен весь штат Флорида (недорисованная левая часть);
  • Большой остров в правом нижнем углу, скорее всего, будет напоминать Рио-де-Жанейро;
  • По начертанию остальных островов пока что трудно понять, что нас ждет на них, но многие высказывают предположение, что третий по величине остров в верхней части карты - это местный аналог Кубы или Пуэрто-Рико;

Если карта действительно настоящая и на ней показаны готовые области - похоже, что R* предстоит еще немало работы над игрой.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Pavlinho
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 октября 2020, 22:37

    нафиг эту ГТА...Я в Сан-Андреас играл, супер, очень понравилось...А помню начал 5-ю, не закончил, сюжет и герои до тошноты противны, чтобы еще ими играть...так и удалил ее на хрен...Думаю, 6-я будет наподобие...
       Tenbifus
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 октября 2020, 22:45

      Ну 5 несомненно хороша и отрицать это глупо, надеюсь и шестая не подкачает
         Pavlinho
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 октября 2020, 22:48

        Tenbifus

        Ну 5 несомненно хороша и отрицать это глупо


        я так понимаю, это частично ответ на мой коммент :D Отрицать графику, анимации, красоту карты, машинки и тд не буду, так они на уровне....Но поганые герои и сюжет (читай их жизнь и действия) портят впечатление от игры....
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 октября 2020, 22:56

          Pavlinho

          Но поганые герои и сюжет (читай их жизнь и действия) портят впечатление от игры....

          Американщина современная сплошная, для школоты современной фапающей по условному "американ бой"))) Мне тоже не понравился сюжет, и тоже не стал проходить. :D
          По сравнению с Вайс Сити бред полный.

          Правда Сан Андреас не лучше был. :0142:
             Pavlinho
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 октября 2020, 22:58

            Dr.Schmeisser

            Правда Сан Андреас не лучше был.


            ну мне СА понравился))) причем, вроде тоже бандиты, но все как-то более менее прилично....Даже Сиджей начинао нравится в какие-то моменты как персонаж....
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 декабря 2020, 07:19

              Фанаты GTA хотят чтобы Rockstar не торопилась с GTA 6 после проблем с Cyberpunk 2077

              Cyberpunk 2077 был представлен еще в 2012 году как игра следующего поколения, когда PS4 и Xbox One еще не видели света. Перенесемся в 2020 год, в это время игра может похвастаться потрясающими визуальными эффектами на ПК, консольная версия страдает от бесчисленных ошибок и сбоев, которые затрудняют игру на консолях. В то время как версии игры PS5 и Xbox Series X поддерживают 60 кадров в секунду, но они также страдают от множества проблем, несмотря на патч первого дня.
              Imp

              Пользователь Reddit Exoboot написал, что Rockstar Games должна переждать и выпустить Grand Theft Auto 6 только тогда, когда она будет хорошо отполирована и готова к выходу, даже если это произойдет в 2024 году. Несколько других людей, которые пробовали играть на консолях, разделили опасения. Пользователь PrimG84 сказал, что выпуск Cyberpunk 2077 является хорошим показателем того, почему разработчик не должен раскрывать игру за восемь лет до ее выпуска и что GTA 6 должна учесть этот урок. Другой пользователь, yanggang20202024, прокомментировал молчание Rockstar о Grand Theft Auto 6, заявив, что выход киберпанка напомнит Rockstar, почему важно "вылизывать" продукт перед выпуском.
              Imp

              Последним релизом Rockstar Games была Red Dead Redemption 2 в 2018 году, которая также находилась в разработке более восьми лет. В отличие от Cyberpunk 2077, Red Dead Redemption 2 обладает впечатляющей графикой на базе PS4, сохраняя при этом приличный FPS. Для открытого мира, такого большого и сложного, Red Dead Redemption 2 была на удивление хорошо отполирована. Cyberpunk 2077 был отложен три раза в этом году, и самый последний из них был исключительно из-за недостаточной производительности игры на консолях последнего поколения. Тем временем CD Projekt решили некоторые проблемы игры и уже работает над обновлениями для оптимизации игры. Судя по послужному списку компании, это только вопрос времени, когда Cyberpunk 2077 станет гораздо более отполированным, даже на устаревших консолях.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 февраля 2021, 03:16

                GTA 6 станет в первую очередь одиночной игрой. Take-Two подтвердила дальнейшую стратегию Rockstar

                На последней встрече с инвесторами генерального директора Take-Two спросили о направлении деятельности разработчиков издателя. Штраус Зельник подчеркнул, что Rockstar Games есть и будет командой, которая фокусируется на повествовании и одиночной игре, но также будет предлагать многопользовательские дополнения.
                Imp

                Генеральный директор Take-Two заявил, что разработчики продолжат развитие бренда, несмотря на существование GTA Online.

                «Ребята из Rockstar Games создали мощный однопользовательский продукт, основанный на сюжетной составляющей. Rockstar всегда была известна великолепными историями и отличными одиночными играми, и за последние годы разработала огромные возможности для мультиплеера».

                Ссылаясь на мнение о сложной ситуации с однопользовательскими играми и их постепенном подавлении онлайн-продуктами, Зельник отметил, что ни вся компания, ни её команды разработчиков никогда в это не верили. Похоже, что издатель и дальше будет придерживаться стратегии, принятой много лет назад, что с учётом последних финансовых результатов является наиболее прибыльным.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 апреля 2021, 21:22

                  Rockstar обновила домен, которым владеет с 2002 года - фанаты увидели в этом намёк на скорый анонс GTA 6
                  Imp

                  Фанаты обнаружили новое возможное свидетельство скорого анонса GTA 6. Несколько дней назад разработчики обновили домен RockstarCartel.com, который был зарегистрирован в 2002 году. Об этом сообщили в твиттере GTA 6 NEWS.

                  При попытке перехода по ссылке браузер перенаправляет пользователя на официальный сайт Rockstar. Фанаты считают, что компания не будет просто так обновлять домен. По их мнению, действия разработчика являются намёком не только на анонс следующей части GTA, но и на то, что действия будут происходить в Вайс-Сити. Этот город является виртуальным воплощением Майами, который считается мировой столицей наркотрафика.

                  Последняя на текущий момент часть Grand Theft Auto — GTA V — вышла в 2013 году. Rockstar Games не заявляла о разработке GTA 6 и лишь однажды прокомментировала слухи о её возможном выходе, ответив пользователю, что ему стоит «следить за новостями», пока он ждет релиза тайтла.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 мая 2021, 22:20

                    Слух: Часть карты GTA 6 с Вайс-Сити

                    Imp

                    Не первый раз в сети появляется изображение, которое связывают с GTA VI, так что верить на слово этой информации не стоит. Более того, зная уровень скрытности Rockstar, гораздо вероятнее, что это фейк. Но ничто не мешает нам помечтать и представить, что официальный анонс GTA 6 не за горами.

                    В данном случае речь идет о карте, которая появилась на 4chan. Деталей разобрать на ней не получится, но автор поста заявил, что тут изображена южная часть карты GTA 6 и можно рассмотреть одну часть Вайс-Сити. Об этом уже были неоднократные слухи, но ничего конкретного.

                    Imp

                    Судя по изображению, оно сделано телефоном с монитора, но почему качество такое плохое, неясно. С тем же успехом это может быть карта, сделанная в Cities Skylines. При желании, такие можно делать там хоть каждую неделю.

                    С другой стороны, а ведь было бы здорово посетить полностью переделанную карту Вайс-Сити. Учитывая, какой технологический скачок сделала Red Dead Redemption 2 по сравнению с GTA 5, можно только вообразить, что сможет сделать Rockstar с железом нового поколения консолей.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 7 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      МGrand Tactician: The Civil War (1861-1865)
                      Grand Tactician: The Civil War (1861-1865)
                      Автор a alnigor
                      Обновление 23 апреля 2024, 18:58
                      М[MOD] Grandeur: Seven Years War
                      Мод о Семилетней Войне в Европе
                      Автор s skobelec
                      Обновление 26 марта 2024, 13:16
                      И[TW:W-3] Великий Катай (Grand Cathay)
                      Великий Катай в Total War: Warhammer III. Обсуждаем всё, что с ними связано.
                      Автор C Carnosaurus
                      Обновление 22 февраля 2024, 18:53
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Grand Theft Auto (GTA) Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 05:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики