Сообщество Империал: Far Cry 5 - Сообщество Империал

Tinder

Far Cry 5

Far Cry 5
Тема создана: 29 ноября 2014, 21:24 · Автор: Tinder
  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 3 
 Хомяк
  • Imperial
Imperial
Бродяга

Дата: 09 января 2018, 19:43

Imp

Год выхода:2018 г.
Платформы:Windows, Xbox One, PlayStation 4
Режимы:Однопользовательская игра, Многопользовательская игра
Разработчики; Ubisoft Ukraine, Ubisoft Toronto, Ubisoft Montreal, Ubisoft Reflections, Ubisoft Shanghai

Скриншоты

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Трейлер

     zenturion
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 апреля 2018, 23:55

    babay11 (15 апреля 2018, 23:29):


    Получите... распишитесь... :003:

    Спасибо, но я уже докачиваю последние мегабайты.. ;)
       rossovich
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 апреля 2018, 11:26

      Начал фар край проходить. по началу не понравилось, но как только выпустили с первого острова сразу и картинка похорошела (а то все затуманено было) и мир ожил (остров пустоват был). из оружия с собой ношу пистолет и лук рэмбо. часть врагов снимаю из лука, часть снимаю руками и последних отстреливаю из пистолета. в целом нравится.
      из минусов тока враги пока. какие то лохматые нечесаные бомжи в рваных и грязных одежках. сюда бы модик какой на советскую армию из фильма красный рассвет и вообще красота бы была. типа: росомахи, мочи оккупантов!)
         тип75
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 17 апреля 2018, 23:06

        Первая игра,которая крашится на моей 1060 3Gb в QHD разрешении,безполезно подгонять параметры видеопамяти,не тянет,вылетает каждые 5-10 минут.Игра очень симпатична,можно погонять.
           zenturion
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 апреля 2018, 23:46

          тип75 (17 апреля 2018, 23:06):

          Игра очень симпатична,можно погонять.


          А как в сравнении с предыдущими ?
             Efes
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 апреля 2018, 00:15

            Сеттинг американской глубинки поинтереснее чем Гималаи из прошлой части, которую я больше 10% так и не прошел. Тут думаю задержусь по дольше, уж больно интересные и знакомые для меня места (хотя в самой Монтане я не бывал), плюс любимые мной реднеки :041: Поиграл часа два и как-то сразу навеяла ностальгия по GTA San Andreas. Графика приятная, играется очень комфортно, отличная оптимизация с стабильными 60 фпс (у Фар Края она всегда лучше чем у Ассасина или Собак, хотя разработчики вроде одни и те же). Думаю потихоньку недельки за две-три пройду, как раз до мая.
               тип75
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 апреля 2018, 01:56

              Сеттинг среднерусской полосы :0142: .Гималаи на старте бросил,3-ю прошёл,в примал детей пытался увлечь,джойстик купил,без толку.Графика новая,прикольно.Ну и открытый мир,куда хочу,туда иду и пофиг на задания.Конечно,придётся зачищать пункты,а то драйв как будто попал в окружение в Белоруссии в 1941-на всех дорогах и населённых пунктах автоматчики,плюс мотопехота прибывает на звук стрельбы :0142: .Какая уж тут охота и рыбалка,тем более любование местными красотами.
                 Rup.
                • Imperial
                Imperial
                Hexenjäger

                Дата: 18 апреля 2018, 06:40

                тип75

                Конечно,придётся зачищать пункты,а то драйв как будто попал в окружение в Белоруссии в 1941-на всех дорогах и населённых пунктах автоматчики,плюс мотопехота прибывает на звук стрельбы
                Нужен мод про партизан. :)
                   Дед Пихто
                  • Imperial
                  Imperial
                  Коля

                  Дата: 18 апреля 2018, 07:23

                  тип75

                  в примал детей пытался увлечь,джойстик купил,без толку.
                  Зачем, если не секрет? Обычно детей пытаются увлечь стратегиями или какими-то условно полезными играми, а здесь Far Cry. Или он мог бы заинтересовать каменным веком?
                     rossovich
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 апреля 2018, 10:07

                    Досмотрел вчера первый сезон убийства на пляже и еще чуть погонял в фар край. Нравится все больше. раз 5 выезжал с базы на миссию и ни разу туда не приехал: то замедведем с луком через весь лес, то жителей каких то спасти надо, то дорога перегорожена, то автомобильная погоня начнется...без конца во чтото вляпываешься и по итогу оказываешься либо гдето убитым либо вообще на огромном расстоянии в противоположной от цели стороне. для сравнения в фк3 и фк4 я просто ходил (или летал на вертолете) от базы к базе и зачищал их. тут же прокачка идет за разномастные убийства и потому встревать в перестрелки полезно.
                    как всегда в первом же магазине у меня уже доступно длс-оружие, но я все равно с луком хожу, а вот пистолет заменил на кольт из слоновой кости. обычно я беру скорострельные пистолеты, но тут я и из кольта отлично выкашиваю толпы врагов. прям дикий запад.
                    ну и реднеки до сих пор огорчают. ну вот какого фига все партизанцы выглядят как обынче люди, а типа захватившие все и разграбившие реднеки как бомжи? неужель одежку у партизанинов нормальную позаимствовать нельзя?
                       Efes
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 18 апреля 2018, 10:27

                      Первый для меня недостаток враги буквально повсюду, реально, прошел два метра и на тебя уже нападают, в Скайриме разбойников столько за час игры не встретишь, сколько здесь фанатиков за 5 минут. Если по лесу ходить можно избежать встречи с фанатиками, но там всякая живность нападает, пумы, медведи, вот например за мной еще скунс бегал очень долго и пускал свой пердежь :0142: Я конечно все понимаю, сделано все круто, но такая концентрация врагов появляющихся из воздуха что-то мне напоминает :0182:
                        • 14 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Far Cry Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 13:38 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики