Сообщество Империал: Хайдук (футбольный клуб, Сплит) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Хайдук (футбольный клуб, Сплит)
Hrvatski nogometni klub Hajduk Split
Тема создана: 30 Ноябрь 2014, 16:24 · Автор: РейгарСообщений: 11 · Просмотров: 394

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

Недавно добавленные Статьи

Израиль

JulianSol

Рейгар

600

8

0

47

1 062
  • Статус:Опцион

Дата: 05 Февраль 2015, 22:19

Милевский остался без тренера

Как сообщает Dalmatinski portal, Игор Тудор, главный тренер «Хайдука» из Сплита, за который выступает украинский нападающий Артем Милевский, отправлен в отставку. Эта новость стала неожиданностью для всех в Хорватии. Через три дня команду ждет принципиальная встреча с «Риекой».

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

ANDRIANNICK

1 180

30

23

322

787
    • Статус:Примипил

Дата: 07 Март 2015, 20:01

В "Хайдуке" может появиться ещё один украинский футболист

Цитата

Полузащитник юношеской сборной Украины Артем Радченко, пребывающий в поисках нового места работы, рассказал о просмотре в "Хайдуке".
    "В Хайдуке я уже несколько дней, провел несколько тренировок, но пока не могу ничего конкретного сказать, потому что тренировки были легкого плана. Агент рассказал мне все об этом. Мы поговорили и решили приехать в Хорватию, но насчет своего дальнейшего пребывания здесь пока не могу ничего сказать", - поведал футболист.
    Ранее Артем расторг соглашение с "Металлистом". Радченко дебютировал в составе харьковской команды под руководством Мирона Маркевича в 2011 году. Также футболист призывался под знамена юношеских сборных. В этом сезоне Радченко провел 8 матчей в чемпионате Украины.
      • 2 Страниц
      • 1
      • 2

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
      [Регистрация нового аккаунта]
      Введите Ваш пароль 
      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
          26 Июл 2017, 01:48
      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики