Сообщество Империал: Хайдук (футбольный клуб, Сплит) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Хайдук (футбольный клуб, Сплит)
Hrvatski nogometni klub Hajduk Split

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

Рейгар

600

8

0

47

1 060
  • Статус:Опцион

Дата: 05 Февраль 2015, 22:19

Милевский остался без тренера

Как сообщает Dalmatinski portal, Игор Тудор, главный тренер «Хайдука» из Сплита, за который выступает украинский нападающий Артем Милевский, отправлен в отставку. Эта новость стала неожиданностью для всех в Хорватии. Через три дня команду ждет принципиальная встреча с «Риекой».

http://dynamo.kiev.ua/news/198784.html

ANDRIANNICK

1 126

27

20

271

653
    • Статус:Примипил

Дата: 07 Март 2015, 20:01

В "Хайдуке" может появиться ещё один украинский футболист

Цитата

Полузащитник юношеской сборной Украины Артем Радченко, пребывающий в поисках нового места работы, рассказал о просмотре в "Хайдуке".
    "В Хайдуке я уже несколько дней, провел несколько тренировок, но пока не могу ничего конкретного сказать, потому что тренировки были легкого плана. Агент рассказал мне все об этом. Мы поговорили и решили приехать в Хорватию, но насчет своего дальнейшего пребывания здесь пока не могу ничего сказать", - поведал футболист.
    Ранее Артем расторг соглашение с "Металлистом". Радченко дебютировал в составе харьковской команды под руководством Мирона Маркевича в 2011 году. Также футболист призывался под знамена юношеских сборных. В этом сезоне Радченко провел 8 матчей в чемпионате Украины.
      • 2 Страниц
      • 1
      • 2
      Ответить в темуВведите Ваш логин  
      [Регистрация нового аккаунта]
      Введите Ваш пароль 
      [Восстановить пароль]
      Создать новую тему
      или Войти на форум через соцсеть
        Стиль:
          05 Дек 2016, 21:42
      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики