Сообщество Империал: Лучший аддон в истории Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше

Лучший аддон в истории Total War
Лучший аддон в истории Total War
Тема создана: 03 Декабрь 2014, 22:35 · Автор: Дед КолянСообщений: 60 · Просмотров: 6 236

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

Дед Колян

4 953

679

870

11 340

3

Дата: 03 Декабрь 2014, 22:35

Лучший аддон в истории Тотальной Войны.

Mongol Invasion

Viking Invasion

Barbarian Invasion

Alexander

Kingdoms

Warpath Campaign

Rise of the Samurai

Fall of the Samurai

Caesar in Gaul

Hannibal at the Gates

Не знаю зачем я накопировал из википедии описаний аддонов, наверное чтобы красивше было.
Играл далеко не во все, но мой любимый Kingdoms. Целых четыре разнообразных и интересных кампании. Апогей движка от первого Рима. Так уж вышло, что попробовал я его раньше самого MTW2 и какое-то время думал, что это и есть он.
Закат Самураев мог бы побороться, там множество интересных нововведений, но вот эпоха подкачала, не люблю ружья, лук и катана куда лучше.

Аорс

8 876

457

1 766

20 284

30

Дата: 04 Декабрь 2014, 15:38

Действительно, лучшие - это Fall of the Samurai и Barbarian Invasion. Но я всё-таки выбираю Barbarian Invasion, она на меня произвела в своё время самое глубокое впечатление.

Haktar

10 289

1 341

1 259

25 718

12

Дата: 04 Декабрь 2014, 15:43

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
      Давай я может опрос изменю, сделал что бы форумчане выбирали несколько вариантов? Я сам бы хотел за несколько проголосовать.

Дед Колян

4 953

679

870

11 340

3

Дата: 04 Декабрь 2014, 16:56

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , тогда какой смысл в теме? Мы ведь выбираем лучший!

murazorr

352

15

38

328

0

Дата: 04 Декабрь 2014, 17:05

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Дед Колян (04 Декабрь 2014, 16:56):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , тогда какой смысл в теме? Мы ведь выбираем лучший!

А что делать, если для тебя есть не лучший аддон, а лучшие аддоны. Для меня например очень уж сложный выбор между двумя аддонами

Дед Колян

4 953

679

870

11 340

3

Дата: 04 Декабрь 2014, 17:07

Тогда никакого смысла в голосовании нет, я бы тоже много за кого хотел проголосовать.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

А вообще кто я такой чтобы у меня спрашивать? Делайте как считаете нужным.

alandon

1 815

68

206

6 021

0

Дата: 04 Декабрь 2014, 19:26

Из тех что играл - однозначно Кингдомс, особенно после просмотра фильма "Царство небесное" надолго засел играть в кампанию Крестовых походов.

Савромат

22 638

364

3 764

26 599

58

Дата: 04 Декабрь 2014, 19:31

Лучший аддон? Без вариантов - ранние аддоны - Монгольское нашествие для Сегуна 1 и Викинг инвейжн для МТВ1. Во всех остальных случаях аддоны были хуже оригинала, а эти были лучше.

ЗЫ. Наполеон и Аттила - не аддоны!

KAST

7 667

468

1 882

10 086

198

Дата: 05 Декабрь 2014, 08:51

Голосовал за Кингдомс. Как аддон вообще в него не играл :001: ( вообще не люблю регионалки), ценю за то, что он стал прекрасной основой для создания отличных модов.

unda

1 738

20

169

1 217

14

Дата: 06 Декабрь 2014, 21:54

для меня лучший аддон - Kingdoms. Куча добавленных фич, 4 новые кампании, собственная музыка для каждой из них, скрипты, смена религии - красота!

agnez

9 018

90

1 696

21 149

1

Дата: 07 Декабрь 2014, 10:03

Вообщем то лучшим дополнением для основной игры были Kingdoms для M2:TW. Следом идут Mongol Invasion(S:TW) и Viking Invasion(M:TW).
                      Нельзя считать аддоном Fall of the Samurai - это отдельная игра. Точно так же отдельной игрой будет и Total War: Attila.
                      Не являются аддонами и дополнительные кампании в Shogun 2(Rise of the Samurai), Е:TW(The Warpath Campaign) и Rоme II(CiG, HatG, IA и выходящую кампанию WоS). Ибо точно такие же дополнительные кампании имеются в N:TW, но их никто не считает аддонами.
                        • 7 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             19 Окт 2017, 17:43
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики