Сообщество Империал: Предложение на создание модификаций №3 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Предложение на создание модификаций №3
№3 Женщины полководцы

Macleod

517

12

0

19

252
  • Статус:Опцион

Дата: 04 Декабрь 2014, 16:01

Всем привет! И вот я вновь решил продолжить свою рубрику. С учетом что прошло не мало времени и выходом новых DLC. Я как матёрый фанат Toal war серии. Постараюсь донести до наших разработчиков чего же нам так не хватает в игре Toal war.

№3 Женщины полководцы
Итак после выхода DLS Daughters of Mars это DLS на мой взгляд как очередной Юнит-пак не несло за собой ни какой пользы. Однако со стороны CA была заметна помощь модингу. Но понеслась бессмысленная коллекция "голливудских юнит-паков". А то что в этом модинге хотел увидеть я увы так и не появилось на свет. А хотелось мне увидеть Новый рандом полководцев где присутствуют представительницы прекрасного пола. Ведь в истории существует не мало случаев когда женщины вели войска в бой. В кельтской культуре женщины на ровне шли в бой вместе с мужчинами. Вспомним ту же Боудикку. В греческой культуре Олимпиада мать Александра хоть и недолгое её правление но с ожесточенной борьбой за власть. Клеопатра и т д.

Еще бы хотелось если позволяют возможности движка. Создать им как полководцам своё уникальное древо прокачки. В R2TW полководцы рассчитаны на ведении только боевых действий. А война это не бабское дело вот и создать им скиллы на управление городами Экономикой культурой строительством.И оборонной города что исторический боле достоверно.

K0rw1n

2 404

42

3

251

3 226
    • Статус:Примипил

Дата: 05 Декабрь 2014, 15:15

Macleod

А хотелось мне увидеть Новый рандом полководцев где присутствуют представительницы прекрасного пола. Ведь в истории существует не мало случаев когда женщины вели войска в бой. В кельтской культуре женщины на ровне шли в бой вместе с мужчинами. Вспомним ту же Боудикку. В греческой культуре Олимпиада мать Александра хоть и недолгое её правление но с ожесточенной борьбой за власть. Клеопатра и т д.

Выполнимо частично. Женскую модель можно в генералы запихнуть, а вот с голосом будет затык. СА для генералов только мужские прописало.

Macleod

517

12

0

19

252

Дата: 05 Декабрь 2014, 16:59

K0rw1n (05 Декабрь 2014, 15:15):

Macleod

А хотелось мне увидеть Новый рандом полководцев где присутствуют представительницы прекрасного пола. Ведь в истории существует не мало случаев когда женщины вели войска в бой. В кельтской культуре женщины на ровне шли в бой вместе с мужчинами. Вспомним ту же Боудикку. В греческой культуре Олимпиада мать Александра хоть и недолгое её правление но с ожесточенной борьбой за власть. Клеопатра и т д.

Выполнимо частично. Женскую модель можно в генералы запихнуть, а вот с голосом будет затык. СА для генералов только мужские прописало.

Да посути голос и не нужен юнит называется телохранитель полководца вот пусть её офицеры и отвечают!

K0rw1n

2 404

42

3

251

3 226
        • Статус:Примипил

Дата: 05 Декабрь 2014, 18:24

Macleod

Да посути голос и не нужен юнит называется телохранитель полководца вот пусть её офицеры и отвечают!

Угу. В особенности, когда этот "телохранитель" речь перед боем толкает.

Macleod

517

12

0

19

252

Дата: 05 Декабрь 2014, 21:54

K0rw1n (05 Декабрь 2014, 18:24):

Macleod

Угу. В особенности, когда этот "телохранитель" речь перед боем толкает.

Было бы время умение и желание это можно реализовать пересмотреть фильмотеку вырезать нужные звуковые дорожки и сохранить их в формате чтобы внедрить в игру.
            Ответить в темуВведите Ваш логин  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]
            Создать новую тему
            или Войти на форум через соцсеть
              Стиль:
                03 Дек 2016, 22:40
            © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики