Сообщество Империал: Полковник 6-16 и комиссар Антон Краеван - Сообщество Империал

Doctor Pestilentis

Полковник 6-16 и комиссар Антон Краеван

Полковник 6-16 и комиссар Антон Краеван
Тема создана: 08 декабря 2014, 05:11 · Автор: Doctor Pestilentis
 Doctor Pestilentis
  • Imperial
Imperial
Презервист

Дата: 08 декабря 2014, 05:11

Как и во многих других полках Крига, отдельные солдаты почти не имеют индивидуальности и лишены в ходе тренировок чувства собственного "я" с именами, замененными на простые обозначения. Такое отношение распространено и среди офицеров, многие из которых известны по номеру взвода, роты или полка. Этот случай характерен и для 616-го, где командующий офицер известен просто как полковник Шесть-Шестнадцать.

Imp


Полковник Шесть-Шестнадцать - спокойный и невыразительный человек, которого можно редко увидеть без шинели и противогаза; умеющий руководить пусть и без воображения, но эффективно, он считается среди своих коллег из других полков не более чем просто лицо, передающее приказы старших офицеров. Однако сам характер полков Крига не требует большего. В то же время большую часть взаимодействий с другими полками организовывает действующий старший комиссар 616-го – Антон Краеван.
     Ergistal
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 декабря 2014, 08:53

    А фотки нет прикрепить? Я находил вроде бы похожие фигурки солдатиков. Но в мире Вархаммера я особо не разбираюсь, не знаю, подходят ли.
       Doctor Pestilentis
      • Imperial
      Imperial
      Презервист

      Дата: 10 декабря 2014, 06:26

      Ergistal (08 декабря 2014, 08:53):

      А фотки нет прикрепить? Я находил вроде бы похожие фигурки солдатиков. Но в мире Вархаммера я особо не разбираюсь, не знаю, подходят ли.

      Конкретно для полковника - нт, не находила. С другой стороны, можно прикепить любую картинку с криговцем, даром что все там в противогазах.
         Похожие Темы
        AКампания за Антония в DEI + Realism mod
        Новое прохождение за Марка Антония в Rome Total WAr 2 с Dei + Realism модом!
        Автор o okcida
        Обновление 13 марта 2019, 15:41
        В[Комикс] Комиссар Райвель
        Женщина, ради которой стоит убивать
        Автор T Tempest
        Обновление 01 февраля 2019, 22:25
        ЛАвгуст и Антоний
        Кто был истинным наследником Цезаря?
        Автор г герцог фридлан...
        Обновление 20 августа 2017, 16:40
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 10:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики