Сообщество Империал: Адекватная и неадекватная критика в творчестве. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Адекватная и неадекватная критика в творчестве.
Как бороться с неадекватной и злой критикой?

• 6 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Cristóbal

2 530

318

1

299

4 833
  • Статус:Всадник

Дата: 09 Декабрь 2014, 12:56

Адекватность

Цитата

Адекватность — Адекватность совершение одних и тех же поступков в аналогичных ситуациях. Адекватность (математика) соответствие, совпадение каких либо параметров, удовлетворительное с точки зрения определенных целей. Адекватность фактического… … Википедия

адекватность — соответствие, соответственность, достаточность, пригодность, тож(д)ественность, тож(д)ество, равнозначность, равноценность, созвучность, соразмерность, идентичность, нормальность, сообразность. Ant. неадекватность, несоответствие Словарь русских… … Словарь синонимов

адекватность — АДЕКВАТНЫЙ [дэ], ая, ое; тен, тна (книжн.). Вполне соответствующий, совпадающий. Адекватные понятия. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова

АДЕКВАТНОСТЬ — (от лат. adaequa tus приравненный, равный) англ. adequacy; нем. Adaquatheit. Соответствие, совпадение к. л. параметров, удовлетворительное с точки зрения определенных целей. Antinazi. Энциклопедия социологии, 2009 … Энциклопедия социологии

адекватность — и, ж. adéquat, e adj. Соответственность, тождественность. За буквенность и adéquat ность по смыслу своего перевода ручаюсь. 27. 12. 1877. Фет Н. В. Гербелю. Лекс. САН 1932: адэква/тность; МАС 1957: адеква/тность … Исторический словарь галлицизмов русского языка

АДЕКВАТНОСТЬ — (от лат. adaequatus – приравненный). Соответствие, совпадение … Новый словарь методических терминов и понятий (теория и практика обучения языкам)

адекватность — 1. Соответствие выбора языковых знаков на языке перевода тому изменению исходного текста, которое избирается в качестве основного ориентира процесса перевода. 2. Такое соотношение исходного и конечного текстов, при котором последовательно… … Толковый переводоведческий словарь

АДЕКВАТНОСТЬ — (от лат. adaequatus – приравненный) – почти полное соответствие, совпадение, тождественность. По отношению к мышлению и восприятию А. рассматривается как верное воспроизведение связей и отношений объективного мира. В обычных ситуациях… … Энциклопедический словарь по психологии и педагогике

Адекватность — ж. отвлеч. сущ. по прил. адекватный Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 … Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

адекватность — адекватность, адекватности, адекватности, адекватностей, адекватности, адекватностям, адекватность, адекватности, адекватностью, адекватностями, адекватности, адекватностях (Источник: «Полная акцентуированная парадигма по А. А. Зализняку») … Формы слов

адекватность — неадекватность несоответствие … Словарь антонимов
dic.academic.ru
    • 6 Страниц
    • Первая
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6

Count Bagatur RF

2 430

376

65

626

1 847
    • Статус:Принц Йириэль

Дата: 09 Декабрь 2014, 14:12

Тогда я всё сказал. Пусть другие люди отписываются о своих историях с критикой. Творческих людей на Импе полно.

Кузьмич

757

15

0

100

3 618
      • Статус:Центурион

Дата: 09 Декабрь 2014, 14:29

Count Bagatur RF (09 Декабрь 2014, 14:09):

Это правильно. Я сейчас просто сижу и жду пока те идиоты группы свои снесут.

Вы не обижайтесь, но
      Это ж п..ц! :facepalm: Еб..нутое поколение! Проблема - группа хейтеров в контакте, это что ж дальше то будет? Разводы потому что он не лайкнул фотку? :043:
      Мне 26 лет. Я - препод и я иногда ух..ваю с молодежи. :049:
      Не фиг вообще думать о всякой херне и тем более чего-то ждать. :0162:

Count Bagatur RF

2 430

376

65

626

1 847
        • Статус:Принц Йириэль

Дата: 09 Декабрь 2014, 14:38

Да может вы и правы. Я лучше мод один ещё склепаю, чем буду на это время тратить.
        А что до тех людей - Бог им судья

Penpen

487

1

0

39

753
          • Статус:Опцион

Дата: 25 Январь 2015, 23:10

Count Bagatur RF
          Если все тебя травят, значит есть за что. Если над тобой всюду смеются, значит ты смешон. Дело в тебе прежде всего, а не в обществе. Все очень просто! Перестань быть убогим и все изменится. :)
            • 6 Страниц
            • Первая
            • 2
            • 3
            • 4
            • 5
            • 6
            Ответить в темуВведите Ваш логин  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]
            Создать новую тему
            или Войти на форум через соцсеть
              Стиль:
                06 Дек 2016, 11:17
            © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики