Сообщество Империал: О футболе с юмором) - Сообщество Империал

Рейгар

О футболе с юмором)

Веселимся здесь)
Тема создана: 08 декабря 2014, 13:55 · Автор: Рейгар
 Рейгар
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 декабря 2014, 13:55

Imp

Предлагаю тут постить всяки всякости свзаные со смешными моментами в футболе, да и вообще околофутбольный юмор :)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:18

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Shamilboroda
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 апреля 2019, 21:28

      Imp
         Laziale
        • Imperial
        Imperial
        H.N.I.C.

        Дата: 14 апреля 2019, 21:29

        Сейчас опять начнут ныть сторонники Карреры, поэтому скажу пару слов в защиту Кононова:
        1. Выгнал Еременко и ряд других игроков, потому что если человек наркоман, то не имеет значения: хороший он спортсмен или нет;
        2. Подписал уголовника Гулиева, тем самым составил конкуренцию Зениту и Краснодару в либеральных медиа;
        3. Ставит Глущакова, тем самым очищая Спартак от ненужных фанатов, коих >70%, это игра на будущее, останутся верные;
        4. Слил кубок, тем самым показав амбиции клуба, Спартак не интересуют кубки, только Чемпионат и Еврокубки;
        5. Смекнул что итальянский физрук засрал весь сезон, поэтому решил сыграть на перспективу и наигрывать костяк (молодёжь) на следующий сезон;
        6. Руководствуется правилом: кто не падает, тот не поднимается. Решил поиграть в стыках за ФНЛ, тем самым показать зажравшейся публике что нынешний уровень далеко не самый печальный, и вообще-то могло быть и хуже;
        7. Прививает команде красивый футбол, доминируя над соперником все 90 минут;
        8. Это можно продолжать до бесконечности, но я пожалею Каррерафонов, так как они и после 7 пунктов осознали никчёмность своего идола.

        (с) Jean-François Vaillant
           Laziale
          • Imperial
          Imperial
          H.N.I.C.

          Дата: 15 апреля 2019, 19:31

          Олег Кононов и жёсткий разговор... Пару раз не сдержался и сказал слово: "Жопа!". (с) В. Уткин
             Laziale
            • Imperial
            Imperial
            H.N.I.C.

            Дата: 25 апреля 2019, 23:32

            Вернуть Пиджак обратно,можно лишь в первые 14 дней. И то,если бирка осталась...попробуйте на авито выставить (с) Алексей Давыдов
               Denissk@
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 апреля 2019, 06:53

              Жаркая борьба за топ-4 АПЛ
              Imp
                 Valente
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 апреля 2019, 10:06

                Федун показал отрубленные головы врагов народа
                Imp
                   Laziale
                  • Imperial
                  Imperial
                  H.N.I.C.

                  Дата: 03 мая 2019, 00:00

                  Вспоминает Геннадий Тумилович:

                  "В "Жемчужине" и "Ростсельмаше" мне посчасливилось работать с Анатолием Байдачным. С ним связана самая идиотская история, произошедшая со мной в футболе. История, которой в командах премьер-лиги не может быть в принципе. Произошла она во время моего пребывания в Ростове. Как обычно, первый год при Байдачном команда играет здорово, выходит на определенный уровень, у руководства появляются амбиции: на следующий год в еврокубки! И, как часто бывало, на второй год команда Байдачного начинает валиться. То же самое случилось и в 2002 году.

                  Играем с "Торпедо-ЗИЛ". Первый тайм – из-за меня забивают гол. В перерыве говорю тренеру: "Меняй меня на х*й. Заканчиваю". Собираюсь и ухожу со стадиона – до базы там минут пять пешком. Второй тайм уже начинается, а я за спиной слышу шаги. Поворачиваюсь – Байдачный. "Тренер, ты-то куда-то?". А он в ответ: "Да ну его на х*й". И вот представьте: начинается второй тайм, а главный тренер и вратарь команды пиз*уют со стадиона. В ворота вместо меня встал Близнюк. Закончили мы, кстати, 1:1. Байдачный потом сказал: "С*ка, уволил ты меня из команды" ©
                     Архитектор
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 мая 2019, 21:50

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tiberius S. Gracchus
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 04 мая 2019, 12:18

                      Архитектор, у меня неплохо получилось, но Фалькао не приехал.(с) :D
                         Laziale
                        • Imperial
                        Imperial
                        H.N.I.C.

                        Дата: 08 мая 2019, 18:25

                        Imp
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 18:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики